2014/02/25 13:58
Chanel Chance, на русском анкеты нет, насколько я знаю. Сайт можно почитать и на английском, если владеете.
Телефон верный. Можете попробовать мэйл написать: [email protected]
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Natali$ka писал(а):Chanel Chance, на русском анкеты нет, насколько я знаю. Сайт можно почитать и на английском, если владеете.
Телефон верный. Можете попробовать мэйл написать: [email protected]

привет, что мне делать? никак не могу зарегистрироваться пишет что не правильно введен код или емайл, но я все ввожу правильно :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Аватара пользователя
Chanel Chance
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25 июл 2013

Chanel Chance, Здесь можно посмотреть как подать заявление /forum/go/b34bf5c0296552acdab7a052d93fbec7
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

kalomira писал(а):в этой программе есть стипендия в Томер для всех. Türkçe yaz okulu - 3 летних месяца в одном из отделений Томера бесплатно + стипендия, лир 500. Смотрите в следующем году.


А можно пожалуйста ссылочку где смотреть?
Аватара пользователя
l97492066
 
Сообщения: 3
Регистрация: 07 мар 2014

Natali$ka,
Привет! Спасибо большое за помощь!
но мне еще нужен совет, подскажи пожалуйста я вот зарегистрировалась все ок, теперь осталось написать им сопроводительное письмо!
но там с низу указан пример: Эффект Глобализации на местную Культуру Африки
мне что написать свое ответ на этот пример? или как?
плиизззз хелп, извини если уже достала))))))))))
Аватара пользователя
Chanel Chance
 
Сообщения: 8
Регистрация: 25 июл 2013

Заявки на на стипендиальную программу “Стипендии Турции” по программе подготовки бакалавров в 2014 году будут приниматься с 19 апреля 2014 года по 19 мая 2014 года.

Заявки на участие в программе принимаются в режиме онлайн на интернет-сайте www.turkiyeburslari.gov.tr.

Источник

Изображение
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Привет друзья. Кто-нибудь получил извещение о получении стипендии Турции 2014?
Аватара пользователя
Rodrik
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 июл 2014

Уже июль а ответа так и нету. Когда будут известны результаты?
Аватара пользователя
Rodrik
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 июл 2014

Rodrik, у вас магистратура или бакалавриат? Если для бакалавриата, еще рановато, собеседования только-только прошли.
Аватара пользователя
SofiCe
 
Сообщения: 71
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2013

Магистратура. У меня было собеседование 4 мая. Сказали что в конце июня будут извещения....но так и ничего не пришло. Вы тоже участвовали?
Аватара пользователя
Rodrik
 
Сообщения: 3
Регистрация: 04 июл 2014

Rodrik, нет, но с этой программой знакома не понаслышке )) В этом году у меня знакомые участвовали на бакалавриат. Не переживайте, они всегда чуть опаздывают с объявлением результатов. Наберитесь терпения и не нервничайте :biggrin:
Аватара пользователя
SofiCe
 
Сообщения: 71
Фото: 4
Регистрация: 04 апр 2013

Добрый день! Тоже очень хочу поступить на магистратуру,но на 2015-2016 учебный год, уже зарегистрировалась на сайте заявок,вот только когда уже можно подавать заявки ,подскажите пожалуйста??
и еще хотелось бы уточнить, обязательно ли надо возвращаться обратно на Родину после окончания университета??? Одни говорят ,что можно остаться без проблем ,а другие говорят что после окончания в течении 6 месяцев необходимо покинуть страну!
спасибо заранее))
Аватара пользователя
Ziyodik
 
Сообщения: 1
Регистрация: 01 авг 2014

Здравствуйте! Я с Кыргызствана Я бы очень хотела поступить в 2015-2016 учебном году.. Я закончила колледж как можно поступить куда можно после колледжа не подскажите и когда начинается отбор и куда надо подать заявку??? пожалуйста подските !! Заранее СПАСИБО!
Аватара пользователя
Ermekbaeva Aiza
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 сен 2014
Откуда: Кыргызстан, Токмок

Здравствуйте! Помогите пожалуйста,не могу зарегистрировться на этом сайте www.turkiyeburslari.gov.tr, без конца выходит ошибка. Не могли бы подробно расписать..
Аватара пользователя
Айтжанова Айгерим
 
Сообщения: 1
Регистрация: 04 фев 2015
Откуда: Казахстан, Актау

Айтжанова Айгерим, еще не начался прием заявок
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

НАЧИНАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В СТИПЕНДИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «СТИПЕНДИИ ТУРЦИИ». В этом году заявки на обучение в бакалавриате, магистратуре и докторантуре будут приниматься в одно время.

Начало: 25.02.2015
Последний прием: 31.03.2015


Изображение
Источник на тур.яз
Источник на англ.яз
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Непонятно все, написано если хочушь учитаться на английском - нужен сертификат, а если на турецком - год курсов. В течении этого годя я буду только турецкий учить или по программе тоже? Стипендию в этот период платить будут?
Спасибо
Аватара пользователя
Ophelıa
 
Сообщения: 12
Фото: 1
Регистрация: 14 окт 2014

ребята кто в курсе, надо ли заверять диплом у нотариуса при подаче документов?
заранее спасибо
Аватара пользователя
trend
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 мар 2015

Добрый день
Может наивный вопрос... но никак не могу понять, подскажите пожалуйста.
Хотела бы учиться в магистратуре в Турции. Также хотелось бы получить стипендии, или обучаться бесплатно.
Проконсультируйте пожалуйста о порядке действий.
Аватара пользователя
Tat
 
Сообщения: 2
Регистрация: 03 авг 2015

Внимание! 29 февраля 2016 года НАЧНЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК НА УЧАСТИЕ В СТИПЕНДИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ «СТИПЕНДИИ ТУРЦИИ». Последний срок подачи заявки: 31 марта 2016 года.
Программа «Стипендии Турции» - это возможность получить бесплатное образование в наилучших университетах Турецкой Республики.
Для подачи заявки претендентам необходимо зарегистрироваться в системе на сайте www.turkiyeburslari.gov.tr
Регистрация в системе предусматривает ввод электронного адреса и пароля. После входа в систему, претенденту на участие в программе необходимо заполнить электронную форму заявки на участие и загрузить необходимые документы.

Так же на этой страничке можете ознакомиться с брошюрами учебных программ на русском языке.

Изображение
Аватара пользователя
Natali$ka
ПереводчиК
 
Сообщения: 6687
Фото: 14
Регистрация: 01 сен 2008
Откуда: Mersin

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1