ИзмиРчанки! (часть 3)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Привет! В каком районе ты живёшь? Я в Каршияке Мави шехир.
Аватара пользователя
kedis4076
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 15 мар 2009
Откуда: ukrayna kherson

LadyLOVE, Привет) я тоже живу Борнова.Можем общаться :wink:
Аватара пользователя
Tlaleli
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 дек 2014

Девочки! Ну давайте дружить,гулять,кофе пить!
Я в каршияке,но я мобильна и работаю в салоне в чанкая. Так что могу встечатьс и гулять где угодно)
Кто хочет дружить,общаться,делиться новостями-пишите в личные сообщения или давайте тут оживим эту ветку.
На крайний случай-кому нужен хороший парикмахер- все пишем мне :-) :Laie_78:
Аватара пользователя
lybopitnaya1
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26 ноя 2014
Откуда: minsk

lybopitnaya1, Лена, я тебе в личку ответила- но не уверена ушло ли сообщение, получила ли ты?
Не пью, не курю, при слове жопа падаю в обморок. Ещё я очень умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая
Аватара пользователя
LadyLOVE
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 авг 2014

Tlaleli,
а где именно в Борнова? она же большая )))) я в Эвка 4
Не пью, не курю, при слове жопа падаю в обморок. Ещё я очень умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая
Аватара пользователя
LadyLOVE
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 авг 2014

ElifBehetle писал(а):
Ksel писал(а):
Я живу в Гюзельбахче,рада всем. А кто бывает в Агоре(Балчова) или живет поблизости, можем часто встречаться, не так будет скучно:-)

Я живу поблизости, я даже могу познакомить тебя с девочками, которые живут в Гюзельбахче))



Девочки, я живу в Бальчове, и я с вами хочу))))



Как интересно получается, а я думала, я одна в Guzelbaha (уже 3 мес) - а тут целая компания. Пишите, я проживаю ок. школы Tunguc колледжи. (детей туда отдала), а раньше на лето кажд.год приезжали в Seferihisar на моря.
Аватара пользователя
inn
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 дек 2014
Откуда: Москва

Ksel, девчонки из Гюзельбахча - не могу вас найти - откликнитесь.
Аватара пользователя
inn
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 дек 2014
Откуда: Москва

Всем привет.
Я живу в Измире, Мендересе. Это за станцией Аэропорт -Adnan Menderes Havalimanı. Но быстро передвигаюсь :girl_witch:
Лечу в Петербург, вернусь в конце января. Если кому что необходимо передать, могу помочь.
Буду рада общению :welcome:
Аватара пользователя
Ani Ç.
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 дек 2014
Откуда: Санкт-Петербург

Ani Ç., Привет! Тоже буду рада общению :girl_dance:
Не пью, не курю, при слове жопа падаю в обморок. Ещё я очень умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая
Аватара пользователя
LadyLOVE
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 авг 2014

Ani Ç, я тоже живу в Измире. Если вам будет не трудно можете привезти Димексид 100 мл. 1 или 2 бутылочки, продаются в аптеках за копейки. :Laie_78:
Аватара пользователя
Nadejda37
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 янв 2015

Девочки, а есть кто из Дидима? :smile3:
Аватара пользователя
irenksa
 
Сообщения: 1
Регистрация: 19 янв 2015

Дорогие девушки!
В Измире стартует проект -Встречи с семейным терапевтом для русскоговорящих-.
Идея проекта в том, чтобы объединить людей, которые хотят само совершенствоваться,а также обсудить волнующие житейские проблемы не только на уровне разговоров с подругами или на форумах, а вынести свои вопросы к профессионалу.
Психолог- американка, проф. семейный психолог с огромным стажем работы, 30 лет замужем за турком! у них трое детей и они меняли страну жительства три раза!
На каждой встрече будет присутствовать переводчик на русский язык.
Первая встреча состоится 20 февраля днем. Место проведения в 100 метрах от гостиницы Хилтон.
Встреча проводится БЕСПЛАТНО.
Всех желающих приглашаем присоединиться к нашему проекту!


p.s. единственная просьба быть без деток, чтобы создать возможность сфокусироваться на общении.
p.s. каждый участник подпишет соглашение о конфиденциальности информации и запрете выносить эту информацию за пределы встреч
(это делается для Вашего комфорта и доверия делиться своими вопросами на встречах)
Аватара пользователя
yuliya_sonce
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29 дек 2014
Откуда: Turkey, Измир

Re: Измир!

Сообщение dr.Mama | 2015/02/17 02:45
Доброго дня, ищу адвоката ( для знакомого) в Измире, говорящего по -русски. Спасибо.
Аватара пользователя
dr.Mama
 
Сообщения: 149
Регистрация: 31 июл 2013

Девочки из Измира, подскажите:)
Летом выхожу замуж в Измире. Жить будем в съемной квартире (нет, со своей мамой и печкой жить он меня не уговорил =).
Вопрос: в каком районе ( в самом Измире) квартиру лучше выбирать, если учитывать:
- трое детей (1год, 3 и 9)- им бы ближе к природе и дальше от толпы
- я блондинка, симпатичная, не хочется приставаний и глупых хватаний (меня этим пугает муж)
- наличие магазинов рядом с домой обязательно ( крупные ТЦ не нужны, но продукты и прочее закупать мне одной с коляской, машины у нас нет)

Муж хочет только Каршияку. Говорит, что в других районах (даже в Конак)живут дикие нецивилизованные люди. :russian2:
Я ему не верю. Но ведь есть же еще что-то? Мне кажется, Каршияка не для малышей. Ошибаюсь?
Спасибо! )))
Еще, если есть контакты умелого мастера свадебной прически и макияжа "не-по-турецки"-буду на вас молиться :girl_pinkglassesf:
Nobody is perfect
Аватара пользователя
Demir Ekaterina
 
Сообщения: 2
Регистрация: 19 мар 2015
Откуда: Москва

Demir Ekaterina, Каршияка ( ну ее большая часть) как раз-таки идеальна для иностранки. На др стороне могу посоветовать Нарлыдере. Ну почти во всех районах есть хорошие части и те, от которых лучше держаться подальше)
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

каршияка- как раз-таки идеальное место для детей=)и иностранок. все , о чем вы просили здесь есть. и можно найти разные ценовые категории аренды жилья.
Аватара пользователя
yuliya_sonce
 
Сообщения: 10
Регистрация: 29 дек 2014
Откуда: Turkey, Измир

привет в измире живу уже месяц в районе Çiğli может есть кто не подалеку очень соскучилась по русской речи...вокруг только родственники мужа а так хочется пообщаться на родном языке с подругами..... девочки пожалуйста отзовитесь
Аватара пользователя
YuliaFox
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14 май 2015

Привет,я Света из Дидима,тоже ищу здесь русскоязычных девчонок
Аватара пользователя
Свет-лана
 
Сообщения: 2
Регистрация: 20 июл 2015

YuliaFox писал(а):привет в измире живу уже месяц в районе Çiğli может есть кто не подалеку очень соскучилась по русской речи...вокруг только родственники мужа а так хочется пообщаться на родном языке с подругами..... девочки пожалуйста отзовитесь

А где именно в Çiğli? Я рядом Кент хастанеси живу.
Аватара пользователя
Izmirli
падишах
 
Сообщения: 300
Регистрация: 05 сен 2008
Откуда: Ташкент-Измир

добрый день, у меня такой вопрос: в августе 2015 хотела зарегистрировать брак с турецким гражданином в Измире.Может кто-нибудь поделиться опытом по поводу документов именно по данному городу, раз в разных городах разные пакеты документов.
1)можно ли использовать справку с рос.загса о незамужестве с апостилем(после в измире перевести и заверить) или надо делать справку только через консульство?
2) если через консульство, то можно ли обратиться в почетное консульство в Измире или ехать в стамбул?
3)Где дешевле делать нотариальный перевод в измире(может в поч.консульстве)?
4)долго ли собирается весь пакет(приблизительно)? можно ли успеть за неделю(отпуск короткий)
заранее спасибо за ответы
P.S.:адрес-10 Борнова MUSTAFA KEMAL CAD.
:flag_of_truce:
Аватара пользователя
Armurt
 
Сообщения: 3
Регистрация: 24 июл 2015

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9