ИзмиРчанки! (часть 3)

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Marinovka, я бы своего доктора посоветовала бы /forum/go/bb2960bb9515d936edd1c4683f03d6ef но я помню что он неотно берет рожать тех кто у него всю дорогу не наблюдался, что логично потому что наблюдать 9 месяцев это значи знать почти все о пациентке, вплоть до ее привычек. А из знакомых рожали много в Кент хастанеси и в Медикал парк. Обе радом с Каршиякрй-Чили как вы и спрашивали.
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane

Marinovka,
в каршеке- медикал парк.
удобно тем, что и врачи и анализы все в одном месте.
есть гинеколог разговаривающий на английском , есть парочка хороших гинекологов , кто наблюдал сложные беременности.
много кто рожали там. цена на роды средняя по Измиру, сервис и комнаты хорошие.
Фотограф в Измире, Кушадасах (возможны другие города Эгейского побережья), Эскишехире-
Yuliya Dogan
Аватара пользователя
Yuliyas
 
Сообщения: 56
Фото: 18
Регистрация: 08 фев 2013
Откуда: Измир, Минск

Девочки, кто-нибудь что знает об этой больничке? /forum/go/e6fa4d4e2db049beec5a3186c20e4222
Мне нужно будет сходить к гинекологу, проверить после приема лекарств как там все... вот ищу куда идти...
Аватара пользователя
Kediyim
 
Сообщения: 539
Фото: 38
Регистрация: 03 фев 2013

да. Митру я знаю. наблюдалась у нее, но потом решила больше не ходить. особо ничего плохого сказать не могу. Пришла с ней уже с первыми анализами беременности, ее все устроило, но сказала что еще дополнительные анализы нужны. Сдала кровь там же. Медсестра сказала, что стоить это будет около 40 лир, но в итоге взяли 150. Разозлило. Поменяла доктора. Прихожу на прием. Смотрит он на мои первые анализы и анализы из Митры и говорит, а зачем вы два раза одни и те же анализы сдавали? Вообще взбесило. Больше к мирте решила не ходить. Довольна новым врачом. Как оказалось, уже много знакомых у него рожали. Очень внимательный. Лекарства давать не любит (за исключением экстренных случаев). И приедет в любую выбранную вами клинику на роды. в общем, с доктором уже определилась, клинику еще выбираю. Времени у меня еще достаточно
Аватара пользователя
Marinovka
янычар
 
Сообщения: 66
Фото: 3
Регистрация: 14 апр 2009

Zdravstvuyte) Budu rada znakomstvu - jivu v rayone Buca - Şirinyer.
Аватара пользователя
N_Design
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 мар 2014

N_Design писал(а):Zdravstvuyte) Budu rada znakomstvu - jivu v rayone Buca - Şirinyer.

Приветик! Я тоже там недалеко Evka-1.
Аватара пользователя
VeronYavuz
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27 сен 2013

привет! если не поздно, то я проживаю в Чешме. Всем девчонкам привет = принимайте в свои ряды новенькую. :girl_crazy:
Аватара пользователя
valenta
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 апр 2014

AliSHa писал(а):в Алачаты мы остановимся. так что это не совсем Измир, курортное место недалеко от Чешме. я не знаю, если честно, как и что, мне бы хотелось пожить в самом городе, но тогда мужу будет неудобно добираться до работы.
хотя с другой стороны тоже прикольно пожить зимой на курорте)) лишь бы со скуки не помереть, опять же надеюсь на красоты, которые бещает интернет))


привет! если не поздно, то я проживаю в Чешме.
Аватара пользователя
valenta
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 апр 2014

Девочки, а русскоязычный гинеколог в Измире есть??
Аватара пользователя
valenta
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14 апр 2014

Здравствуйте, девушки. Я живу в р-не Хатай, станция метро İzmir spor. Давайте дружить! :))
Аватара пользователя
SvetoCopy
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 мар 2014

Здравствуйте Измирчанки,мы только месяц назад переехали в Турцию.И сразу возникло много вопросов,соориентируйте пожалуйста каков порядок цен в Измире на эпиляцию горячим воском? А то с горя стала дома делать,только воск по всей кухне :wild: Может кто-то и конкретные салоны подскажет?
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

Девочки! Крик души! Спасайте! Я не могу уже дома просто так сидеть :dash3: ! Со свекровью тоже не везде и не всегда!
Живу в районе Бальчова. Кто еще тут есть? Давайте дружить!
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, и они этого не переживут. "
Аватара пользователя
ElifBehetle
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03 июн 2013

Ksel писал(а):
Я живу в Гюзельбахче,рада всем. А кто бывает в Агоре(Балчова) или живет поблизости, можем часто встречаться, не так будет скучно:-)

Я живу поблизости, я даже могу познакомить тебя с девочками, которые живут в Гюзельбахче))



Девочки, я живу в Бальчове, и я с вами хочу))))
"Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми, и они этого не переживут. "
Аватара пользователя
ElifBehetle
 
Сообщения: 9
Регистрация: 03 июн 2013

Re: Измир!

Сообщение donetsk-gerda | 2014/07/25 12:58
Присоединяйтесь в нашу группу в одноклассниках для русскоговорящих в Измире: /forum/go/6852945e44a643517d86d570f9fcba00 :turkishglag: :victory:
Аватара пользователя
donetsk-gerda
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 05 окт 2012
Откуда: izmir-Донецк. Украина

Приветик. Я живу в Балчова. Меня зовут Екатерина.
Аватара пользователя
V Indigo
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 июл 2014
Откуда: Россия, Брянск

ElifBehetle писал(а):
Ksel писал(а):
Я живу в Гюзельбахче,рада всем. А кто бывает в Агоре(Балчова) или живет поблизости, можем часто встречаться, не так будет скучно:-)

Я живу поблизости, я даже могу познакомить тебя с девочками, которые живут в Гюзельбахче))



Девочки, я живу в Бальчове, и я с вами хочу))))


Я тоже живу в Балчова. Буду рада познакомится. Зовут Екатерина.
Аватара пользователя
V Indigo
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 июл 2014
Откуда: Россия, Брянск

Привет Всем !!!
Я начинающий мастер ногтевого сервиса ,мне нужны модели !
Желающие наростить ногти Бесплатно ,напишите !!! буду рада !!!
Аватара пользователя
Каtish
 
Сообщения: 3
Регистрация: 16 авг 2014

Девушки, и я тут новенькая. Так скучно уже, нету сил. Видела пару раз девчонок наших с колясочками, прогуливались. Может, я тоже когда-нибудь с кем-нибудь подружусь.. Давайте знакомиться, сейчас ищем квартиру, так что где будем жить все время пока не знаю, Балчова ли, Борнова ли, Хатай ли.. Давайте знакомиться!
Аватара пользователя
Çalıkuşu
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 окт 2014
Откуда: Беларусь

Девочки всем привет! Живу в Борнова! буду рада знакомству и общению. девушка- турчанка администратор в фитнес клубе сказала что ещё парочка русских девушек к ним ходят )))) - ау отзовитееесь :)))
Не пью, не курю, при слове жопа падаю в обморок. Ещё я очень умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая
Аватара пользователя
LadyLOVE
 
Сообщения: 8
Регистрация: 13 авг 2014

Девочки! Какая тихая ветка! Давайте общаться,я Лена!
Аватара пользователя
lybopitnaya1
 
Сообщения: 3
Регистрация: 26 ноя 2014
Откуда: minsk

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23