Фотоаппарат

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)

Re: Фотоаппарат

Сообщение Furaha | 2014/12/16 21:13
Venture, ок, почитаю Фотопрактику. В январе будет больше времени, займусь). Пока освоить бы, прочитать инструкцию до конца и потренироваться.. ))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Фотоаппарат

Сообщение Juletta | 2015/03/26 16:11
Furaha, поздравляю с покупкой!
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Re: Фотоаппарат

Сообщение Furaha | 2015/03/26 17:30
Juletta, спасибо!). Осталось лишь сосредоточиться на нем... :smile3:
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Re: Фотоаппарат

Сообщение Venture | 2015/03/28 11:10
Furaha писал(а):Juletta, спасибо!). Осталось лишь сосредоточиться на нем... :smile3:

правило фотографа-ученика,хочешь научиться фотографировать - в день фотографируй минимум 36 кадров(1 катушку),не что попало и как попало,а думай-строй композицию. :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Фотоаппарат

Сообщение Evanesa | 2015/11/29 23:53
Venture писал(а):
Furaha писал(а):Juletta, спасибо!). Осталось лишь сосредоточиться на нем... :smile3:

правило фотографа-ученика,хочешь научиться фотографировать - в день фотографируй минимум 36 кадров(1 катушку),не что попало и как попало,а думай-строй композицию. :to_pick_ones_nose3:
Изображение


Согласна, я как раз с пленки и начинала. Но сейчас достаточно затратно и не везде можно проявить. А если чб и дома своего лаба нет тоже сложно. Кстати я в свое время именно с объектива canon 50m 1.8 начинала. с близкого расстояния фиксы хорошо моют и картинку хорошую дают. Но canon 50 mm 1.4 не советую, открытая дырка не рабочая у сигмы лучше аналог, и размытие очень красиво. Думаю свой продать и сигму купить.
Для начала рекомендую также tamron 18-55 если не ошибаюсь. и широкий угол и качество достойное для кропа.
Аватара пользователя
Evanesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 356
Фото: 1
Регистрация: 01 ноя 2011

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7