От чего Вам пришлось отказаться? ( если Ваш муж настаивал )

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Elis1 писал(а):Nadusha123, по-моему, это унижение достоинства. А Вы не можете просто встать и пойти и не спрашивать?? Вы взрослый самодостаточный человек. Какие разрешения Вам нужны?
Нет не могу ((( все под его контролем и без разрешения ничего не могу сделать,я уже устала с ним скандалить и решила смерится с этим,думаю со временем все наладиться и он будет более лоялен...Да я взрослый и самодостаточный человек со своими амбициями и взглядами на жизнь,даже старше его на три года ))) Но King в нашей маленькой семьи он,я его очень люблю,и он хороший человек,просто наши взгляды на жизнь иногда расходятся,на это оказывает влияние разность культур,воспитание и тд..
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, пусть психует,главное с невозмутимым видом медленно,тщательно всё рассматривать,мерить,часами))))в один прекрасный момент сам скажет-иди ка ты одна шопься,у меня нет ни сил,ни терпения,ни времени

а пока он ворчит,спокойно ему сказать-мне это доставляет удовольствие,я хочу всё спокойно рассматривать,примерять,если тебе это доставляет неудобства,давай я одна буду ходить.ну,а если уж ты навязался со мной-ходи столько сколько мне надо будет и не бурчи под нос
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Nadusha123 писал(а):
Elis1 писал(а):Nadusha123, по-моему, это унижение достоинства. А Вы не можете просто встать и пойти и не спрашивать?? Вы взрослый самодостаточный человек. Какие разрешения Вам нужны?
Нет не могу ((( все под его контролем и без разрешения ничего не могу сделать,я уже устала с ним скандалить и решила смерится с этим,думаю со временем все наладиться и он будет более лоялен....

если вы не умеете и не хотите отстаивать свои интересы,так и будете всё жизнь ходить с ним за ручку.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Nadusha123 писал(а):А вот поите например одной погулять или пошопиться это ни в коем случае, вообще никуда меня одну не выпускает,и меня это ужасно раздражает,везде только вдвоем!!! У нас из за этого скандалы я все никак не хочу мерится с этим,но пока все это безуспешно :(((

Если я иду шопиться и мой на свою голову решает меня сопровождать, начинает лупить себя по голове "зачем я пошел" :biggrin: и каждый раз повторяет одну и ту же ошибку со словами "ни за что больше" :biggrin:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

lapa812 писал(а):
Nadusha123 писал(а):
Elis1 писал(а):Nadusha123, по-моему, это унижение достоинства. А Вы не можете просто встать и пойти и не спрашивать?? Вы взрослый самодостаточный человек. Какие разрешения Вам нужны?
Нет не могу ((( все под его контролем и без разрешения ничего не могу сделать,я уже устала с ним скандалить и решила смерится с этим,думаю со временем все наладиться и он будет более лоялен....

если вы не умеете и не хотите отстаивать свои интересы,так и будете всё жизнь ходить с ним за ручку.

:ilikeit: судя по тому, что Вы пишите, что не можете без его разрешения шаг вправо, шаг влево совершить, самодостаточности Вам не хватает . Одно дело уведомить о том, куда Вы пошли, и совсем другое - просить разрешения... Меня бы это оскорбляло. Вы как его заложница....
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

lapa812 писал(а):
Nadusha123 писал(а):
Elis1 писал(а):Nadusha123, по-моему, это унижение достоинства. А Вы не можете просто встать и пойти и не спрашивать?? Вы взрослый самодостаточный человек. Какие разрешения Вам нужны?
Нет не могу ((( все под его контролем и без разрешения ничего не могу сделать,я уже устала с ним скандалить и решила смерится с этим,думаю со временем все наладиться и он будет более лоялен....

если вы не умеете и не хотите отстаивать свои интересы,так и будете всё жизнь ходить с ним за ручку.
в том то и дело что я интересы свой как раз таки и отстаиваю но все это заканчиваеться скандалом и руганью :/
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

если вы не умеете и не хотите отстаивать свои интересы,так и будете всё жизнь ходить с ним за ручку.


:ilikeit: судя по тому, что Вы пишите, что не можете без его разрешения шаг вправо, шаг влево совершить, самодостаточности Вам не хватает . Одно дело уведомить о том, куда Вы пошли, и совсем другое - просить разрешения... Меня бы это оскорбляло. Вы как его заложница....


Вот и меня это не устраивает,я же об этом и пишу ))) кстати я ему как то прям так и сказала : я как твоя заложница )))
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123, интересы нужно не просто отстаивать,а уметь отстаивать.чтобы человек понял без скандала и ругани
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, не в моем случае к сожалению (((((
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Nadusha123,надо вам хоть как-то приучать его к тому,чтобы вы в будущем будете самостоятельно передвигаться.Может просто спокойно выяснить у мужа, почему он контролирует все ваши передвижения, боится что с вами что-то случиться или по какой-либо другой причине.А на машине вам тоже без него никуда нельзя?
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Nadusha123 писал(а):nuriyabebegim, да я недавно переехала в Турцию,чуть больше полугода :/ и вот все жду,жду взаимопонимания но пока что то не как ((( возможно нужно какое то время для него и для меня,но пока вот так .....

все мужья волнуются поначалу, в той или иной степени)) даже я волновалась за мужа когда тот не зная украинского и с плоховатеньким русским не слушал меня и гулял один по моему городу)) он тогда отстоял свою независимость, но мне было оч тяжело принять это,казалось что обязательно вляпается в историю)) ваш тоже оттает со временем,но прикладывать усилия и хитрить таки надо. а в каком вы городе?
Не важно, будешь ли ты лучше кого-то. Важно, будешь ли ты лучше, чем вчера.
Аватара пользователя
Elin
bird of paradise
 
Сообщения: 3673
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2009
Откуда: Я в РАЮ!!!

Не знаю, ни мой особо мне запреты на выходы в Турции не ставил, если знал с кем или куда, ни я моему не мешала гулять в Москве, пока он был безработный. Все люди взрослые и имеют под рукой телефоны. Переживать за человека это одно, но держать каждый раз за ручку - совсем другое.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

Nadusha123 писал(а):А вот поите например одной погулять или пошопиться это ни в коем случае, вообще никуда меня одну не выпускает,и меня это ужасно раздражает,везде только вдвоем!!! У нас из за этого скандалы я все никак не хочу мерится с этим,но пока все это безуспешно :(((

Вы извините, конечно, но вы в соседней ветке писали, что ваш муж после работы с друзьями чаи гоняет и вы не знаете как с этим бороться. Получается, что если одной вам выходить нельзя, а после работы он домой не спешит, то вы сидите сутками напролёт дома?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Nadusha123, сколько вы женаты что устали уже от совместных хождений с мужем? :biggrin: я не знаю зачем вам тут все советуют гулять отдельно от него:) у вас есть подруги, с которыми вы хотите встречаться, шопиться вместе, сидеть в кафе и т.д.? или вы любите бродить в одиночестве?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Nadusha123, сколько вы женаты что устали уже от совместных хождений с мужем? :biggrin: я не знаю зачем вам тут все советуют гулять отдельно от него:) у вас есть подруги, с которыми вы хотите встречаться, шопиться вместе, сидеть в кафе и т.д.? или вы любите бродить в одиночестве?

да она полгода как переехала в турцию.если муж например работает 6 дней в неделю,ей что,ждать выходного,чтоб её как собачку выгуляли,а все эти 6 дней ,чтобы выйти в парк,по набережной пройтись ей не светит?
здесь не усталость от совместных шоппингов(или гуляний),а невозможность совершить их например одной,чтобы не ворчали постоянно и не тянули домой.
п.с я люблю бродить в одиночестве :biggrin:
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, полгода - это так мало)))) пусть погуляют вместе, успеет еще одна :biggrin:


Nadusha123, а что, пока муж на работе вам запрещено выходить из дома? :blink:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Nadusha123 писал(а):
Elis1 писал(а):Nadusha123, по-моему, это унижение достоинства. А Вы не можете просто встать и пойти и не спрашивать?? Вы взрослый самодостаточный человек. Какие разрешения Вам нужны?
Нет не могу ((( все под его контролем и без разрешения ничего не могу сделать,я уже устала с ним скандалить и решила смерится с этим,думаю со временем все наладиться и он будет более лоялен...


а вы не ругайтесь.попытайтесь выяснить причину.вы молодая пара,муж боится,переживает за вас,тем более чужая страна,языка не знаете,мало ли что да как с вами случится может? ещё может у вас район неблагополучный какой-то? вы где живёте,в каком городе? а может просто он оссуждения окружающих боится,что скажут,что подумают?мол молодая жена да ещё инностранка приехать не успела и уже разгуливает без мужа.да всё может быть..надеюсь как-то договоритесь.удачи.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

Diadora17 писал(а):
Nadusha123 писал(а):А вот поите например одной погулять или пошопиться это ни в коем случае, вообще никуда меня одну не выпускает,и меня это ужасно раздражает,везде только вдвоем!!! У нас из за этого скандалы я все никак не хочу мерится с этим,но пока все это безуспешно :(((

Вы извините, конечно, но вы в соседней ветке писали, что ваш муж после работы с друзьями чаи гоняет и вы не знаете как с этим бороться. Получается, что если одной вам выходить нельзя, а после работы он домой не спешит, то вы сидите сутками напролёт дома?

Я сутками не сижу у него ненормированный график работы и таки да он иногда ходит с друзьями а я сижу дома ....
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

timurhan, спасибо большое ))) мы в Бурсе живем и у нас нормальный район,но иностранцев здесь конечно же нет кроме меня :D
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Рыжая писал(а):lapa812, полгода - это так мало)))) пусть погуляют вместе, успеет еще одна :biggrin:


Nadusha123, а что, пока муж на работе вам запрещено выходить из дома? :blink:
с сегодняшнего дня ураааааааа можно наконец то ходить одной в маркет и в парк ))))) надеюсь я все-таки добьюсь от него немножко свободы в передвижении.
Аватара пользователя
Nadusha123
странствующий суфий
 
Сообщения: 711
Фото: 0
Регистрация: 23 ноя 2012

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18