От чего Вам пришлось отказаться? ( если Ваш муж настаивал )

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Вот наверно точно не из-за медленной ходьбы просто женщина на высоких каблуках выглядит.. ммм.. более суксуально что ли
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
NeroBianca
Tifosa

Фото: 4

Правильно подметили))))
Ich liebe dich so sehr und heute lieb ich dich noch mehr!
2438094
даешь персональный титул!!..

Фото: 0

а мож он меньше ее ростом

мой тоже ворчит, но потому что на каблуках я медленнее хожу, все обхожу, устаю, потом ною и т.д.)))
а мы любим гулять помногу и подолгу.
но не запрещает, конечно, я и сама по этим самым причинам предпочитаю на невысоком каблуке обувь.
AliSHa
Алиса в Стране Чудес

Фото: 2

а мож он меньше ее ростом
неее...я ниже ростом его,а вот на каблуках на ровне. Может и переживает????....а вдруг подросла за ночь,и стану выше его)))))
Ich liebe dich so sehr und heute lieb ich dich noch mehr!
2438094
даешь персональный титул!!..

Фото: 0

Девочки, не хочется опять поднимать тему с религией, но хочется взгляд со стороны. Прошу плиииз без религиозных споров.

Обсуждали тут всякую всячину с парнем и у него проскочила просьба, чтобы на свадьбе для дальних родственников мы ТИПО были бы "оформлены" в мечети, а я видимо автоматом ТИПО была бы мусульманкой. Принимать ислам он меня не просит и совершать какие-либо религиозные обряды тоже, просто сказать Евет, если эти родственники спросят, ну или даже точнее не говорить ничего, он сам скажет.
Речь тут не о родителях, а о тех родственниках, которых я не видела и вообще хрен знает, когда увижу, кроме как на свадьбе.

Вот я его послала сразу. Он все-таки высказал причину такой просьбы - что не хочет, чтобы они обо мне плохо думали. Я сказала, что мне пофиг на то, что они обо мне подумают (что правда так), на этом тема закрылась. А сегодня вот че-то в голову пришла мысль, что мне-то с этими родственниками чаи не гонять, а вот родителям его придется всем доказывать поочереди, что я не баран... Они-то ездят в те края. Вот, я вроде всех в этой ситуации понимаю, но от этого как-то не легче.

Готовлюсь к диагнозам
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
MelekIst
Allak Bullak

Фото: 1

Послали и правильно, ибо что значит -не хочет чтобы о вас плохо думали-? для них христианка=ор-пу что ли?
...bir gün aşklar biter, hatıralar kalır,
kimi seversen sev hep hatırlatır
sanma bir başkası yerimi alır
gelenler gideni elbet aratır...
Dalie
Птица Феникс

Фото: 295

+1, интересный у Вас жених - нет, чтоб его выбор уважили -вы ещё вместе прогибаться будете -чтоб дальнюю родню уважить, которая едва ли палец о палец ударит ради вашей пары.
Пусть обоснует -почему так плохо не быть мусульманкой. И напомню, что мусульманин МОЖЕТ жениться на христианке или иудейке -и ей вовсе необязательно принимать ислам для этого.
Сами нихрена не знают о своей религии, а трындят -как дышат, уж скОльких вот так на дурочку в ислам перекинули.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

Девочки, не хочется опять поднимать тему с религией, но хочется взгляд со стороны. Прошу плиииз без религиозных споров.

Обсуждали тут всякую всячину с парнем и у него проскочила просьба, чтобы на свадьбе для дальних родственников мы ТИПО были бы "оформлены" в мечети, а я видимо автоматом ТИПО была бы мусульманкой. Принимать ислам он меня не просит и совершать какие-либо религиозные обряды тоже, просто сказать Евет, если эти родственники спросят, ну или даже точнее не говорить ничего, он сам скажет.
Речь тут не о родителях, а о тех родственниках, которых я не видела и вообще хрен знает, когда увижу, кроме как на свадьбе.

Вот я его послала сразу. Он все-таки высказал причину такой просьбы - что не хочет, чтобы они обо мне плохо думали. Я сказала, что мне пофиг на то, что они обо мне подумают (что правда так), на этом тема закрылась. А сегодня вот че-то в голову пришла мысль, что мне-то с этими родственниками чаи не гонять, а вот родителям его придется всем доказывать поочереди, что я не баран... Они-то ездят в те края. Вот, я вроде всех в этой ситуации понимаю, но от этого как-то не легче.

Готовлюсь к диагнозам

В смысле имам-никях вам предлагает сделать? Так это ж вас мусульманкой не сделает. Так, просто, религиозный обряд. Для них типа женаты перед Богом. Хотите - не делайте, но ничего в нем страшного нет.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Sonechko
Sweetheart

у меня многие родственники мужа думали,что раз папа у меня татарин,то и я мусульманка при чем меня об этом они не спрашивали))))просто были уверены и всё))))мне по большому счету было пофигу,что они там думают.Но как бэ муж меня никогда не просил говорить родственникам каким-то,что я мусульманка.Они и сами узнали,что нет)))Но вот хорошо они обо мне думают или нет,мне как бы тоже глубоко фиолетово))))
Изображение
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине

так ведь в том-то и дело -что имам-никях и принимать ислам не надо, но для дальних родственников ТИПА и то, и другое было сделано.
И это смотря какие дальние родственники. А то ведь могут и надарить чёток-молельных ковриков-платочков, а могут и более того - из добрейших побуждений начать учить гелин намазы отстукивать.
Sevgi
Василиса-Премудрая

Фото: 45

ПыСы доказывать что вы не баран(с) не надо, расслабьтесь и живите спокойно, а то так вся молодость пройдёт за доказыванием кому-то там того, что и доказывать не нужно
Dalie
Птица Феникс

а вот родителям его придется всем доказывать поочереди, что я не баран... Они-то ездят в те края.
в какие края?
Изображение
Juletta

Фото: 284

Края, где живут эти дальние родственники.
Изображение

Изображение
Belaruska
падишах

Фото: 15

Меня не просят делать никаких обрядов, тем более, насколько я это понимаю для этого все же требуется, чтобы я была либо христианкой либо иудейкой либо мусульманкой. Он как и его родители и близкие родственники знают, что я не принадлежу ни к какой религии.
Родственники, для которых он попросил это ТИПО сказать, живут от меня далековато чтобы как-то на меня воздействовать. Да и вряд ли кто соберется платочки дарить - в семье жены братьев все открытые. Он и от своей стамбульской семьи отделился как со мной жить стал. Вначале-то конечно каждый день ходил в гости, а потом перестал. Так что я думаю, что причин боятся воздействия со стороны дальных родственников особо нет.

Не думаю, что для родственников этих немусульманка=ороспу, но вообще не знаю, я ж их не видела. Жить в тех краях не собираемся. Мой с рождения стамбульский, поэтому мне лично никому ничего доказывать не придется, мне-то с ними общаться не надо, а вот о родителях его че-то подумала после разговора.

P.S. но психологически для меня сказать такую ложь - это проблема. Пусть думают там, что мусульманка если хотят, но только меня не спрашивают....
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

ну раз проблема, то и не говорите
Dalie
Птица Феникс

P.S. но психологически для меня сказать такую ложь - это проблема. Пусть думают там, что мусульманка если хотят, но только меня не спрашивают....

а вы свободно говорите по-турецки? если нет, то анламадымом отбивайтесь.
я так до сих пор делаю, когда на вопросы отвечать не хочу
Скучно. Хочу компанию. Очень хочу компанию. Хорошую нефтяную компанию
Guzel_Gozlum
Her şeyi yapabilirim

Gulab
Султан-ПАША

я свободно вполне, но не всем об этом знать положено))))

психологически я просто вообще врать не люблю, а тут еще и тема серьезная. Но в принципе и суть просьбы понятна мне..
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

ну ответили бы дальним родственниками что мусульманка ну и что. сами же говорите что видеть их не будете и условно говоря "детей с ними не крестить". вас же никто не просит из близких вам ею становится как я поняла.
chudo-yudo
Шамаханская царица

ну ответили бы дальним родственниками что мусульманка ну и что. сами же говорите что видеть их не будете и условно говоря "детей с ними не крестить". вас же никто не просит из близких вам ею становится как я поняла.

Из близких не просят, ну т.е. они бы конечно порадовались, но не настаивают. Просто мне совесть что ли врать не позволяет по этому поводу.
- - *** - -
MelekIst
Allak Bullak

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен