все про минералку 2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
у мяу косметик бесплатная международная доставка заказов стоимостью выше 45 долларов.

Code: CatsLuvFall
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Милые девушки, кто-нибудь пробовал косметику Jane Iredale? В интернете хорошие отзывы, лично меня пока никого опыта нет с минер.косметикой. Ищу хорошее тональное средство или пудру.
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

Рыжая, это на какой-то определенный день?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina, дата окончания акции не указана
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):у мяу косметик бесплатная международная доставка заказов стоимостью выше 45 долларов.

Code: CatsLuvFall

Это бренд или сайт посредник? Я у них что-то не нашла фото с представленной продукцией, только описание вроде... хотя, могла и не увидеть, с английским у меня не так хорошо)
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker, это бренд. Меню - слева. Foundation - основа = тональник. Нажав на Foundation вы увидите цвета
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, спасибо! А вы сами пользовались этой маркой?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker, мне нравятся и 100 % подошли только две марки - эта и The All Natural Face
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, спасибо!
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Рыжая писал(а):Gulbeseker, это бренд. Меню - слева. Foundation - основа = тональник. Нажав на Foundation вы увидите цвета


я цены долго найти не могла))) коробочки у них прикольные.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Девочки, а как там с доставкой в Турцию, всю косметику пропускают? Я чуть больше, чем за полтора года жизни здесь еще ни разу не заказывала, все в Россию, а потом сама или с близкими.
Уже где-то писала, наверное, мой любимый сайт /forum/go/a37e929d61c29597ecd084308d1fc63a
Огромный выбор разных брендов, к тому же средств по уходу за собой.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Для интересующихся, на Coastal Scents стартовала Black Friday Sale, скидка 50% на все до 2 декабря понедельника
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели, спасибо! Молодцы они, с размахом, и заранее. Но меня лично интересует ТАНФ. В прошлом году Кристал расщедрилась "аж" на 10% скидки. Будем ждать новостей на эту черную пятницу....
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

Ну меня в Коастале кисти интересуют, бюджетные и неплохие, ну и палетки с тенями. Минералы у них не беру, сушат
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

как и ожидалось, у ТАНФ ничего существенного и в этом году

Black Friday and Cyber Monday
FREE SHIPPING
All Weekend long and Cyber Monday!

Our 10% Off Sale is also extended through Cyber Monday as well!
10% off Sitewide!

Our 10 New Shades of shadows:)
Note: Code is not automatic! You need this code:
D34A91BB4B9DC6F
For the 10% off !

Доставка и так в последнне время была 50-75 центов, код на 10% скидки можно было найти и без черной пятницы. Вообще никакой выгоды. До Рождества подожду :girl_sigh:
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

на Nature of Beauty (там Alima Pure есть /forum/go/5dda96f075aa5775d87513c73f3d9f2f) 20% скидки без кода 29 ноября весь день, , а кто не успеет - 2 декабря киберпонедельник, те же 20% по коду CYBER20

От Люси купон на 5$ скидки с заказов более 25$ - LUCYGIRL5 (/forum/go/ae36c56f3f78c9c8d95cbc8deff1b39b)
Аватара пользователя
Kinski
МатрЫцЯ
 
Сообщения: 1836
Фото: 44
Регистрация: 06 авг 2003
Откуда: Istanbul

А на Коастале нет ни у кого купона на скидку или кода какого случайно? И будет ли она действовать в рамках этой черной пятницы? А то доставка там, конечно, недешевая совсем
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Кто-нибудь пробовал марку минералов MilkFancy? Там основы с козьим молоком для склонной к сухости кожи
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Девочки, а кто сейчас заказывает минералку в Турцию? Как там с доставкой, все пропускают? В связи с событиями в Украине пока не буду заказывать со своего любимого сайта Минералкэа, придется непосредственно у производителя...

И еще, может кто-нибудь слышал, что там с сайтом Lumiere? Не могу найти сайт, lumierecosmetics.com - не открывается((
Также зашла посмотреть ассортимент у lucyminerals.com - так там только основы в основном, праймеров и вуалей - 1 и никаких корректоров... Или это я не увидела?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker, lumierecosmetics.com я читала, что закрылся((
Аватара пользователя
Juliettka
La Dolce Vita
 
Сообщения: 1016
Фото: 25
Регистрация: 30 апр 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4