все про минералку 2

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Juliettka, ну вот, как только что-нибудь понравится, так потом нет в продаже(((
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

На днях получила очередную посыль с минералами. Из новенького, что понравилось:
Основа от Heavenly (AF) Mineral Makeup с антиоксидантами в плотном покрытии. У меня средний нейтральный тон, он действительно такой, совсем незаметен на лице. Основа матовая, покрытие хорошее плюс много полезностей в виде витаминов, масла жожоба, шиповника и тд. Рекомендую!
Основа Joppa Minerals Toffee Simple Radiance / Medium. Чудесный продукт, мельчайший помол, кремовая, нежная, финиш не матовый, лицо как будто светится в ней. Хочется пользоваться этой основой в отпуске, на выходных... Такой с ней настроение:))) Буду заказывать другие оттенки однозначно.
Бронзер Touched by the Sun от The All Natural Face. Очень красивый достаточно нейтральный бронзер, в том плане, что не рыжит сильно, не темный, не слишком блескучий. Пока толком не успела попользоваться, но оттенок мне (среднему, средне-смуглому нейтралу) понравился.
Пудра Goddess от Sweetscents. Это моя вторая универсальная пудра. сначала не понравилась, мол пылит, покрытия не дает. Потом распробовала и мне понравилось, закончилась очень быстро и заказала еще. Первая у меня была из нейтральной серии, эта - из бежевой. Действительно универсальный продукт. Использую и как основу, дома, например, на дачу, в спортзал, когда нужен минимальный макияж, как вуаль частенько. Вот на море буду брать на днях, с утра перед пляжем нанести - самое оно. и матирует, но не наглухо, и тон немного выравнивает. В общем, нравится мне :smile3:
Румяна Bare & Sexy от Face value cosmetics. Самый что ни на есть розовый оттенок без всяких оговорок, яркий, сочный, очень красивый.
Румяна от Lucy minerals Matte rose и Matte apricot. Очень насыщенные матовые оттенки, нужно совсем немного брать.
А так по большой банке шелковой пудры, ночной зеленочайной, любимые основы от Люси и ТАНФа. Я довольна, так боялась, что до отпуска не придет
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели, спасибо, что поделились!
А где вы заказывали все это богатство? :gamer1:
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

В MineralCare. Мне там выбор нравится. Вот уже 2 года только минералы. Как-то тонак нанесла, фии, уже не то. Только тени обычные остались, не могу приноровиться к рассыпным
А еще я подсела на минеральную пудру для бровей, особенно от Lucy хороша. Теперь никаких карандашей :smile3:
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Gulbeseker писал(а):Девочки, а кто сейчас заказывает минералку в Турцию? Как там с доставкой, все пропускают?

я тоже присоединяюсь к вопросу, кто недавно заказывал, проблем с доставкой не было?
надо делать заказ, а то почти все позаканчивалось
Аватара пользователя
duygulu
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1919
Регистрация: 28 июл 2010
Откуда: Antalya

Амели писал(а):В MineralCare. Мне там выбор нравится. Вот уже 2 года только минералы. Как-то тонак нанесла, фии, уже не то. Только тени обычные остались, не могу приноровиться к рассыпным
А еще я подсела на минеральную пудру для бровей, особенно от Lucy хороша. Теперь никаких карандашей :smile3:

Так я тоже у них постоянно заказываю уже почти 3 года и тоже не хочу никаких тональников:)
Чуть выше я писала, что в связи с ситуацией на Украине пока не решаюсь у них покупать. А вы, значит, получили посылку и все нормально и вовремя дошло?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Угу, за 3 недели в Россию дошло, меньше даже, посылку отслеживала, все нормально было
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели, а вы где-то еще уточняли как доходят посылки? Или решились просто на свой страх и риск? Страховка у них всего на 200 гривен, это около 600 руб.
Сказали еще, что в Турцию они не могут отправлять.
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Нет, не уточняла, просто заказала, как обычно, у меня заказ на две с копейками тысячи был. И еще раз похвалю основу Joppa в формуле Simple Radiance. Просто чудо!!! Рекомендую обладательницам нежирной кожи :ilikeit:
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Мне пришли минералы Люри Бьюти! Восторг!!! Рекомендую обладательницам комбинированной кожи. Они похожи на минералы Люмьера по консистенции, ооочень приятные на коже! А до этого я заказала Танф, но они дают жирный блеск почти сразу после нанесения((
Аватара пользователя
Juliettka
La Dolce Vita
 
Сообщения: 1016
Фото: 25
Регистрация: 30 апр 2007

Вот тоже хочу Люриков попробовать,но в магазине, где я заказываю, эта марка не представлены, надо будет с официального сайта заказывать
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Стоит жара. Сейчас из основ использую Heavenly (AF) Mineral Makeup с антиоксидантами, матирует очень здорово + матирующая вуаль от Face value cosmetics Barely Medium Matte Veil. Отличный результат, иногда к вечеру салфеткой воспользуюсь, но не всегда. Правда, у меня не жирная кожа, нормальная.
А на Люсины румяна (выше писала про них) прямо не могу нарадоваться, очень здоровские. Буду заказывать большие банки :ilikeit:
Но что-то не могу с минеральными тенями подружиться никак. У меня пробники от Sweetscents, в пакетах цвета красивые, на веке - бледные, кое-как тушуются. Посоветуйте, кто пользовался, у какой фирмы тени хорошие, чтобы насыщенные были, не пылили, плотно накладывались
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели,
может на основу для теней попробовать наносить?
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina, +1 у меня вообще кожа верхних век жирная, так я любые тени только на базу наношу, они всегда плотнее и ярче на базе
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

а какую базу тогда? :rudolf: Но дело даже не в том, что они не яркие, а какие-то сухие очень, вот основы Sveetscents такие, мне не годятся совсем, может, и тени у них такие же.
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Амели, у Свитсцентс тени как будто просто мика сухая, мне тоже не нравятся они :(
я пользую дешманской базой ELF , но работает она отлично
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Амели писал(а):а какую базу тогда? :rudolf: Но дело даже не в том, что они не яркие, а какие-то сухие очень, вот основы Sveetscents такие, мне не годятся совсем, может, и тени у них такие же.

мне очень нравится от Мери Кей, но я еще ни разу не пользовалась минер тенями. У меня опыт тоько с обычными тенюшками.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

lencha80 писал(а):Амели, у Свитсцентс тени как будто просто мика сухая, мне тоже не нравятся они :(
я пользую дешманской базой ELF , но работает она отлично


Лен,а мне еще посоветовали от ELF консилер под глаза, но он работает и как база для теней отлично . У девушки такая же проблема с жирн веками как у меня, говорит что даже не все базы помогают, а эта отлично справляется, сама еще не пробовала.

/forum/go/5e9b5bb5ec84aae3914304d0d33c154d
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Ооо, спасибо, это новая для меня марка, буду изучать :pig_ball:
Аватара пользователя
Амели
падишах
 
Сообщения: 879
Фото: 1
Регистрация: 07 дек 2010
Откуда: Russia

Я вернулась к минералке) Пополнила запасы на the all natural face
Все остальные марки забраковала)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25