Подскажите , пожалуйста,хорошее средство от герпеса Турции!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Уже почти 1,5 месяца не могу избавиться! Причем, впервые эта гадость на щеке! Подсохнет, вроде, ан нет, опять назревает! Ну невозможно! Вектавиром постоянно мажу, таблетки пропила. Ноль жэмоций((( какие тут хорошие препараты есть от этой каки?
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

madam)) писал(а):Уже почти 1,5 месяца не могу избавиться! Причем, впервые эта гадость на щеке! Подсохнет, вроде, ан нет, опять назревает! Ну невозможно! Вектавиром постоянно мажу, таблетки пропила. Ноль жэмоций((( какие тут хорошие препараты есть от этой каки?

гугл-герпес+алоэ. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

вектавир мазь,таблетки ацикловира(вроде акловир называется в турции),дозировку,сколько раз в день и сколько дней назначает врач исходя конкретно из вашего случая.после лечения рекомендуют ликопид 10мг(он есть в россии,в турции аналоги слабее),иммунитет срочно подымать надо
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Venture, да я уже что только не пробовала))) и имбирь и каланхоэ и чесенок... При этом имбирь вообще тоннами употребляю... :russian_ru:
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

lapa812, вектовир он и есть ацикловир) я ж написала, что и табл и мазь использую, не помогает. Сейчас схродила в аптеку,порекомендовали мазь ex lovir... Посмотрим...
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

вы невнимательно читаете-наружно-вектовир мазь(что вы и делаете),внутренне акловир таблетки(что вы тоже принимали).в 1м сообщении вы озвучили только название мази..вам в какой дозировке врач назначил таблетки,сколько раз в день и сколько дней?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

и что вам назначили из иммуномодуляторов?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

madam)) писал(а):Venture, да я уже что только не пробовала))) и имбирь и каланхоэ и чесенок... При этом имбирь вообще тоннами употребляю... :russian_ru:

тогда топай к врачу,герпес разный бывает-вернее, причина появления разная...например весенний авитаминоз=ослабленный иммунитет...,а может и аллергическая реакция... итд итп...сдашь анализы-видно будет. :to_pick_ones_nose3:
пысы-всякую хрень по совету тырнета на морду не мажь,составы мазей разные+стимулирующие гормоны препараты могут быть-натрешь мазью-дырка получится.. например... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

lapa812, я написала: "вектовир мажу, таблетки пропила") мазь и таблетки- вектовир. Вроде, понятно)))
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

Venture, ну да, видать, надо к врачу(((
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

да мне понятно уже,что вы лечитесь у аптекаря)))
на мои вопросы можете не отвечать.и не надо ёрничать,вам помочь хотели.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, вообще-то я не ерничала. Вообще не поняла причин агрессии. Изначально посоветовали то, что я написала, потом спросили про то, сколько и чего доктор прописал, хотя логично что если бы я ходила к доктору, тут совета не спрашивала. Но даже если вам не понять этого было, думаю, хотя бы из ответа venture могли бы понять. Спасибо за помощь.
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

мадам,если я вас стала спрашивать,значит я в теме,значит я знаю,что дозировки одного лекарства разные,способы назначения одного и того же лекарства разные.ответа не было.даже если вы к доктору и ходили,лечение могло вам не подойти,поэтому вы может быть и спрашивали здесь.додумывать за вас никто не собирается,и уж тем более что там пишет вент.агрессия у вас,остыньте.
п.с. герпес в постоянных стадиях рецидива подлежит лечению у врача,лечение комплексное,не дешёвое,но только тогда есть надежда,что обострений в ближайшее время не будет.полностью,увы,не вылечить.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, спасибо. Думаю,схожу ко врачу, сдам анализы. Герпес с детства был, никогда не парилась и ко врачам из- за него не ходила. Но такой затяжной впервые. + лимфоузел с этой же стороны воспалился. Видимо, инфекция сильная
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

выздоравливайте!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, спасибо!)
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

madam)) писал(а):lapa812, спасибо. Думаю,схожу ко врачу, сдам анализы. Герпес с детства был, никогда не парилась и ко врачам из- за него не ходила. Но такой затяжной впервые. + лимфоузел с этой же стороны воспалился. Видимо, инфекция сильная

ты в каком городе обитаешь?если Стамбул,тогда сырость(высокая влажность)+загазованность,дом держи в чистоте и проветривай..+почитай всякие косметологические сайты -там могут дать дельный совет по всяким безвредным-не медицинским препаратам-методам. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48716
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

madam)), вы пузырьки или (покраснения еще только ) сразу мажьте перекисью водорода..или прижигайте крепким раствором марганцовки. А вообще Лапа правильно написала..герпес-сигнализирует о снижении иммунитета, особенно частые рецидивы и надо к врачу.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Venture, неи Мармарис. В плане чистоты и проветривания- я в этом плане не думаю что есть проблемы, беспорядок и спертый воздух не дадут мне позавтракать спокойно))) даже зимой сплю с приоткрытым балконом, если не дичайший холод
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

Baro-nessa, да я уже поняла, что тут к врачу надо((. Кстати, вме повысакивало после поездки к родителям в питер на месяц. Там и экзема на руках, как в детстве , началась., а по приезду сюда- еще эта кака... А вдь несолько лет ни того , ни другого не было(
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4