Подскажите , пожалуйста,хорошее средство от герпеса Турции!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
madam)) писал(а):Baro-nessa, да я уже поняла, что тут к врачу надо((. Кстати, вме повысакивало после поездки к родителям в питер на месяц. Там и экзема на руках, как в детстве , началась., а по приезду сюда- еще эта кака... А вдь несолько лет ни того , ни другого не было(


:dash3: :dash3: :dash3: Так еще и экзема была!Герпес эт комариный укус тады...в смысле предрасположенность имеется и врачу тоже скажи что была экзема,метода лечения и препараты могут сильно отличаться.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48671
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, эх, блин((( скажу... Можнт это последствия моих прививок от бешенства :girl_hospital: шучу...
Аватара пользователя
madam))
 
Сообщения: 59
Регистрация: 27 дек 2013

Меня после переезда в Стамбул тоже начал одолевать герпес. Спасло масло чайного дерева (покупала в России, в составе указано еще и масло календулы). Наверняка и здесь продается что-то подобное.
Аватара пользователя
neolet
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21 сен 2013
Откуда: Екатеринбург-Лондон-Стамбул

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26