Турецкая любовь.....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем привет.
Может тема затерта до дыр, но и я к вам со своим горем. Читала истории многих девушек и удивлялась, ну как же так? А сама вляпалась по самое не горюй. Итак, случилась и у меня турецкая любовь. Познакомились в отеле, накануне его отьезда, хотя обратила на него внимание в свой первый день, очень симпатишный. Ни знакомиться ни заводить интрижек не планировала и не хотела, он сам со мной познакомился и и сделал все (вы знаете что именно и как), чтобы я в него влюбилась как 17летняя девочка. И воспитан, и скромен, и умный, сволочь, обаятельныыыый - ну в общем весь набор, то что нужно мне целиком и сразу и сам набивается. На знакомство у нас было ровно ночь! Поцелуи, романтика, ночной пляж, разговоры обо всем на свете! Я думала он мне не позвонит. Но мало того, что позвонил, написал, по нескольку часов в день общались месседжами. Через месяц прилетел. Через три прилетела к нему я. Познакомил с мамой. Я уже кружева собрала замуж думать выходить! Ну а что? Любовь ведь! Ан нет. Сказал, что нам лучше расстаться, сейчас, чем потом, потому что потом будет еще тяжелее, и что жениться он на мне не может/не хочет, у него карьера, разные страны, языки, что я буду в Турции делать.... Я до сих пор очухаться не могу, прошел ровно месяц. Я тааааааак по нему скучаю!!! Люблю его. Не пишу,и он не пишет, оба поудаляли друг друга из соцсетей (ладно я, а он-то почему? -обидней вдвойне) . Вот и вся моя турецкая любовь. Кто что знает по этому поводу? Не могу "принять", смириться, с его этим решением, но и что-то делать тоже не могу и не знаю, нет не гордыня, ведь это он меня бросил. :crying: Нахожусь в депрессии ,не вижу как жить дальше.
Аватара пользователя
Эсеньюрт
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 апр 2014

Ни у кого ничего? Никаких мыслей? :shok:
Неужели все так плохо.
Аватара пользователя
Эсеньюрт
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 апр 2014

но и что-то делать тоже не могу и не знаю, нет не гордыня, ведь это он меня бросил.

а что вы можете сделать ? НИЧЕГО.
не нужны вы ему, по развлекался и хватит. Это вы влюбились, а не ОН.
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Наверное, просто выговориться нужно.
Аватара пользователя
Эсеньюрт
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 апр 2014

Эсеньюрт, что тут скажешь... Встреча была всего одна, маловато. Сейчас у вас, конечно, розовые очки и всё такое. Помочь вам никто не сможет, нужно просто время. Но раз хочется обсудить, давайте какие-то подробности. Может, мы тут коллективно выясним, что он кАзёл, а там, глядишь, и очки начнут немного спадать))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

А может стоит подождать? Времени не так много прошло, может еще появится?
Изображение

Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим..
Аватара пользователя
LiskaFox
странствующий суфий
 
Сообщения: 112
Фото: 6
Регистрация: 02 июн 2008

Из вашего поста не совсем поняла причем тут именно турецкая любовь ? Вам такое могли мужчины любой национальности сказать , не слишком заинтересованные в серьезных отношениях и с большими планами на будущее , он видимо и впрямь не глуп , раз думает о будущем про учебу и работу ( надеюсь правда а не отписка) .
Ничего особенного что могло быть присуще только турецким отношениям я не вижу .

Погорюете какое то время потом получше станет, съездите еще на курорт авось еще умнее и красивее найдете , как раз красиво говорить и влюблять в себя это турецкая особенность скорее, чем лично его индивидуальный случай. А уж говорить что не знаете как дальше жить, точно не вариант. В конце концов он там живет в ус не дует, а Вы там переживаете , только ради этого надо себя в руки взять и жить. Как до него жили
Аватара пользователя
Krismmm
 
Сообщения: 177
Регистрация: 03 мар 2014
Откуда: Центральная Россия

Эсеньюрт писал(а):Всем привет.
Может тема затерта до дыр, но и я к вам со своим горем. Читала истории многих девушек и удивлялась, ну как же так? А сама вляпалась по самое не горюй. Итак, случилась и у меня турецкая любовь. Познакомились в отеле, накануне его отьезда, хотя обратила на него внимание в свой первый день, очень симпатишный. Ни знакомиться ни заводить интрижек не планировала и не хотела, он сам со мной познакомился и и сделал все (вы знаете что именно и как), чтобы я в него влюбилась как 17летняя девочка. И воспитан, и скромен, и умный, сволочь, обаятельныыыый - ну в общем весь набор, то что нужно мне целиком и сразу и сам набивается. На знакомство у нас было ровно ночь! Поцелуи, романтика, ночной пляж, разговоры обо всем на свете! Я думала он мне не позвонит. Но мало того, что позвонил, написал, по нескольку часов в день общались месседжами. Через месяц прилетел. Через три прилетела к нему я. Познакомил с мамой. Я уже кружева собрала замуж думать выходить! Ну а что? Любовь ведь! Ан нет. Сказал, что нам лучше расстаться, сейчас, чем потом, потому что потом будет еще тяжелее, и что жениться он на мне не может/не хочет, у него карьера, разные страны, языки, что я буду в Турции делать.... Я до сих пор очухаться не могу, прошел ровно месяц. Я тааааааак по нему скучаю!!! Люблю его. Не пишу,и он не пишет, оба поудаляли друг друга из соцсетей (ладно я, а он-то почему? -обидней вдвойне) . Вот и вся моя турецкая любовь. Кто что знает по этому поводу? Не могу "принять", смириться, с его этим решением, но и что-то делать тоже не могу и не знаю, нет не гордыня, ведь это он меня бросил. :crying: Нахожусь в депрессии ,не вижу как жить дальше.

Ну если чувства у него были - приползет, как это обычно все турки делают. Мой по такому же сценарию меня бросал не раз :biggrin: Не писал, не звонил, заявлял, что между нами тысячи километров, мы не поженимся, так что не быть нам больше возлюбленными и чао дорогая. Я молчу в ответ, - а что еще делать... Месяц как раз выдерживал, не больше, потом снова начинал писать, опять люблю-не-могу, без тебя никак... Подождите, может и приползет.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

Эсеньюрт писал(а): И воспитан, и скромен, и умный, сволочь, обаятельныыыый - ну в общем весь набор, то что нужно мне целиком и сразу и сам набивается. На знакомство у нас было ровно ночь! Поцелуи, романтика, ночной пляж, разговоры обо всем на свете! ....
Я до сих пор очухаться не могу, прошел ровно месяц. Я тааааааак по нему скучаю!!! Люблю его.
Нахожусь в депрессии ,не вижу как жить дальше.


омг :girl_crazy: :fingss:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Эсеньюрт,
Нахожусь в депрессии ,не вижу как жить дальше.


может не в ту сторону смотрите? Весна на улице! Неужели Вам заняться нечем? Тем более, что Ваша любовь, Вы уж извините, только плод Вашей неуемной фантазии.... Ну влюбили, увлеклись, но не полюбили. И чем скорее Вы это для себя осознаете, тем скорее вернетесь в реальный мир и будете жить "полной грудью"
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Эсеньюрт, ну что обнять и поплакать))
У всех практически на этом форуме был турецкий роман, который закончился... у кого браком, у кого расставанием, у кого браком и разводом!
Этим надо переболеть и все, а дальше будет гораздо легче, знайте себе цену, держите нос высоко, может он вас мучает, испытывает, а может быть после знакомства с его мамой он в вас разочаровался, не подошла так сказать, бывает же и такое! Так или иначе выздоравливайте сами и вытаскивайте себя из этой трясины за волосы, поверьте через недолгое время вы будете смотреть на эту ситуацию с улыбкой))
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

какой-то нетакойкаквсе у вас МЧ. Обычно они даже если точно знают что женица не будут фиг когда вот так по-честному расстанутся, будут мотивировать чем только можно, ведь удобно: баба в розовых очках, а у тебя и любовь и визиты и тыпы. И мой и не только мой опыт был именно таким. Так что радуйтесь, что все по-честному. Но согласна с вин.. ой то есть с эсперантой, что вероятность возврата равна как минимум 90%.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Эсеньюрт, а лет ему сколько? разлад начался сразу после встречи с мамой? как, кстати, она прошла?
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Korrina писал(а):Это вы влюбились, а не ОН.


Ключевая фраза! :respect:
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Если бы я не читала этот форум я бы подумала что
Познакомил с мамой

это уже все серьезно, хоть тетя я и взрослая, потому что там где я выросла с этим не шутят...
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Эсеньюрт писал(а):Неужели все так плохо.


Да. И, возможно, даже еще хуже. :figna2:
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Ну, девченки, спасибо и за подзатыльники и за поддержку. Вчера было такое депрессивное настроение, что решила поделиться, наревелась... Зато, переживать теперь легче, спасибо за поддержку!
Я вчера так сумбурно все описала, знакомы мы были пол года. За это время он ко мне приезжал и я к нему ездила, там и с мамой познакомил. Может и не понравилась. Он мне об этом не сказал, хотя мама обнимала и целовала, и улыбалась и выглядела приветливой, не знаю. Что тут уже воду варить и догадками мучиться... Я написала вам, потому что большинство из вас лучше знаете турок, их менталитет, надеюсь глаза мне откроете :) Он же с первого дня стал говорить, что влюбился, чтобы я никому из турецких мужчин кроме него не доверяла, что отныне мы бойфренд и герлфренд, и в момент разрыва отношений тоже сказал, что любит, но гудбай май бебек.... Понятно, что я нафантазировала, размечталась, губу раскатала, но я реально в него влюбилась... я не испытываю негатива по отношению к нему сейчас, но все таки мне не понятно, как можно было самому все инициировать, вешать лапшу на уши о любви, о том, что "как увидел, сразу понял : мое", а потом убедившись, что я действительно его полюбила, взять и порвать со мной... Как это назвать, я сама во всем виновата? Обидно.
Последний раз редактировалось Эсеньюрт 2014/04/23 21:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эсеньюрт
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 апр 2014

Отвечу на некоторые здесь комменты, что это же я влюбилась, а не он! Ну да, так и не отрицаю этого, и действительно влюбилась, и что мне теперь стыдиться этого?! Мое чувство искреннее и он знает это и я знаю, я из семьи никого не уводила, я хотела построить крепкие здоровые отношения, да влюбилась, и влюблюсь еще :) Я живая нормальная женщина, и он - красавчик, тело, умный, -чего ж не влюбиться?
Аватара пользователя
Эсеньюрт
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 апр 2014

Эсеньюрт, не вините себя...есть такие ситуации,где никто не виноват.просто так сложились обстоятельства. правильно делаете,что не держите на него зла-ненависть и жалость плохие чувства. вам поможет только время,или новое увлечение. езжайте в отпуск! за то теперь у вас за спиной ценный опыт,который должен послужить вам иммунитетом от розовых очков и граблей!
Аватара пользователя
turkhayat52
 
Сообщения: 1489
Регистрация: 28 авг 2013

Turkish_gal писал(а):
Эсеньюрт писал(а):Неужели все так плохо.


Да. И, возможно, даже еще хуже. :figna2:



Что значит "даже еще хуже" ?? Бросьте вы негатив... Главное, чтоб живы-здоровы все были! Ну не полюбил, ну не подошла, на форуме ведь можно обсуждать проблемы безответных любовей :))) Я все понимаю, но когда общаюсь с "подругами по несчастью" легче становится... И спасибо вам за мое "легче" :))
Аватара пользователя
Эсеньюрт
 
Сообщения: 22
Регистрация: 22 апр 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5