наращивание волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
потому. что ты себе наростишь волосы..будет копна...а потом отвалятся и станешь на фоне того, какой была - как будтто резко облысела
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

Re: Нарощеные волосы

Сообщение Lita | 2006/08/28 17:39
мда, жаль. Отзывы не самые лестные. Хотя вот моя подруга сделала, с месяц назад. Ничего, не жалуетсиа, довольна вроде. Может зависит от качества работы? Или структуры своих волос?
Аватара пользователя
Lita
 

вы хотите подражать подружке??? нет...вы на нее потом посмотрите, когда она их снимет
Аватара пользователя
Юлианна
Просто Я
 
Сообщения: 3798
Фото: 97
Регистрация: 17 янв 2006
Откуда: СПб, но сердцем в Алании

нет...вы на нее потом посмотрите, когда она их снимет


Эт точно.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

Re: Нарощеные волосы

Сообщение Lita | 2006/08/28 18:00
Ждать долго:))хих
Я хочу сейчас и сразу:)
Я вобщето сама противник чего либо нарощеного, даже ногти свои. Но вот чего то мне эти волосы в башку влезли. Да и с одной парикмахершей поговорила, она сказала, что нужен просто правельный уход, после снятия.
Хотя не фкт еще что в Измире это делают. Да и наверное они привыкли работать с "турецкими волосами", а мои беленкие, тоненькие. Блин, я на распутье.
Аватара пользователя
Lita
 

Если волосы крашенные, еще и в белый цвет, то лучше не стоит. Вы лучше пролечите их хорошо, поделайте маски, массаж головы, а не подвергайте их еще большему стрессу. Так вы грозите потерять еще больше волос тем более если специалист сомнительный.
Те, кто хвалит женщин, знают их недостаточно; те, кто их ругает, не знает их вовсе.
Аватара пользователя
lena83
Заложница Души
 
Сообщения: 214
Фото: 4
Регистрация: 08 май 2006

Если волосы крашенные, еще и в белый цвет, то лучше не стоит. Вы лучше пролечите их хорошо, поделайте маски, массаж головы, а не подвергайте их еще большему стрессу. Так вы грозите потерять еще больше волос тем более если специалист сомнительный.

Девочки но неужели все так ужасно.. а так красиво млиннн
Аватара пользователя
Fanya
SEKER KIZ
 
Сообщения: 7932
Регистрация: 12 май 2006
Откуда: Moskow

Re: Нарощеные волосы

Сообщение arancha | 2006/08/29 00:14
Так. Ок. Все правы. Но я сама наращивала не раз. ПЛЕШИВОСТИ НЕТ! Все вполне пристойно. Пользуйся хорошими средствами для волос (Мольто Бене, например, черт, пусть заплатят за рекламу). Полгода с нарощенными, полгода - лечишь свои. Единственный совет. Заказывать надо натуральные волосы хорошего качества без химобработки. А вот это, девчонки, ОЧЕНЬ дорого, стыдно сказать, сколько. А в принципе, надо бы нам полюбить себя такими, как мы есть, но это так психологи говорят, уж мы-то знаем
Аватара пользователя
arancha
 

Re: Нарощеные волосы

Сообщение Lita | 2006/08/29 03:06
Da u menia svoi volosy zdorovye. Tfutfutfu. Ja ih god lechila ot vsiakih krasok-perekrasok. Onmi tonkie, no ih mnogo. I eshe ne vozmozhno chto to s nimi sdelat. Ochen tiazhelye.
Аватара пользователя
Lita
 

Re: Нарощеные волосы

Сообщение Lita | 2006/08/29 03:07
Skazhi, a pochemu pol goda potom lechish svoi? Tak silno portiatsia?
I eshe skazhi pls primernuju cenu. Ibo ne znaju gde delat lutshe.
Аватара пользователя
Lita
 

u menya bila ran'she chelka, a potom ya ne zahotela ee, vzyala i narastila pod chelkoi volosi, poka ne otrastet chelka. Normal'no... No vse volosi ya bi ne stala delat'.
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

от 500 долларов стоит и выше
Аватара пользователя
Opermash
Kalbim ancak senin için atıyor
 
Сообщения: 5815
Фото: 633
Регистрация: 14 апр 2006
Откуда: рег.24/02/05 из Рая

Девочки, а я хочу нарастить тонкую прядь со стразами. Это не вредно для волос????
Все волосы не хочу, не тянет к этому.

И может кто знает сколько это стоит??? Подскажите
Изображение
Аватара пользователя
Mirana
Раба Любви
 
Сообщения: 1655
Фото: 76
Регистрация: 25 май 2006
Откуда: Россия, Сургут

а я вот давно думаю на тему сделать себе челку, или не сделать... отрезать то всегда можно а вот потом растить замучаюсь... вот теперь есть оптимальное решение, наротить челку.. не знаете в Москве хороших солонов?
Изображение
Аватара пользователя
СТРАСТЯ!
падишах
 
Сообщения: 213
Фото: 22
Регистрация: 23 авг 2006
Откуда: Москва!!!

Re: Нарощеные волосы

Сообщение Lita | 2006/08/29 13:02
Sluushaj, u menia chelka rastet kak na drozhah. 2-3 mesiaca i kak kazak s chubom hozhu. A k parikmaheru ja ezzhu v Vilnius.Tak neudobno. Ter vot do dekobria muchatsia.
Аватара пользователя
Lita
 

Re: Нарощеные волосы

Сообщение arancha | 2006/08/29 13:35
Они не портятся, они обрываются под тяжестью искусственных прядей. Если делать полный объем, то потом по всей голове такие пучочки волос по 5-6см Если делать обычные волосы, произведенные на фабрике, то есть обесцвеченные и с химобработкой, то такое наращивание может стоить и 300. Они выглядят не очень естественно. Я, например, теперь точно могу сказать, нарощенные волосы у девушки или нет. Ну а без химической обработки, плюс цвет на заказ... Даже боюсь предположить, сколько.
Аватара пользователя
arancha
 

а если челочку только наращивать во сколько такое удовольствие обойдется? и где лучше делать? просветите!
Изображение
Аватара пользователя
СТРАСТЯ!
падишах
 
Сообщения: 213
Фото: 22
Регистрация: 23 авг 2006
Откуда: Москва!!!

Re: Нарощеные волосы

Сообщение arancha | 2006/08/29 14:38
Боюсь, что разочарую в плане челочки. Вопреки представлениям о том, что наращивание делается незаметно, капсулы в области челочки будут некрасиво и откровенно торчать. Думаю, ни один мастер не согласится на такую процедуру. Капсулы в длину примерно 0,5-1см, а в толщину 0,3-0,5. Так что только сзади, ниже затылка, сбоку, не доходя до височной зоны. Так что челку лучше растить.
Аватара пользователя
arancha
 

ндя? странно.. я точно помню что где то читала что наращивают... а растить... хммм так не растить а отрезать тогда уж.. а жалко же.. если она мне через месяц надоест то мне придется её отращивать до полной длинны лет 10-15 не меньше))))
Изображение
Аватара пользователя
СТРАСТЯ!
падишах
 
Сообщения: 213
Фото: 22
Регистрация: 23 авг 2006
Откуда: Москва!!!

Re: Нарощеные волосы

Сообщение arancha | 2006/08/29 15:00
Пишут, конечно, все подряд. При мне была ситуация. Пришла тетенька с дочерью. Тоже что-то там прочитала, что прикорневые капсулы не видно и т.п. Мастер ее мягко завернула, показав на мне, как выглядят капсулы. Забавно, я помню, тоже где-то читала, что наращивают спецмашинкой каждый волосок от конца, а не от корня. Ну прям фантастика.
Аватара пользователя
arancha
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7