наращивание волос

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ой простите девочки,что создаю пост и эта тема была уже.Но вот меня что интересует...Нарастила ногти-гель.не длинные...но нарастила не в Москве, а в другом городе.Короче...теперь незнаю куда пойти делать коррекцию...сдерут больше наверно,чем само наращивание.Позвонила в самый захудалый салон красоты,а мне говорят,что коррекция 1800 ...я в шоке...я ногти нарастила за 1200! Может кто подскажет где лучше сделать коррекцию хорошую ну беда...почитала в газетах..написано "выезд.Випногти" за 600 рублей...и это наращивание!!!что говорить про коррекцию!!как сделают,что без ногтей оставят. вообщем буду благодарна за советы и помощь
Изображение
oblaka
VIP ЖЕНА

хорошо отделались, что нарастили ногти всего за 1200...
Изображение
Katrin18
A Girl in the mirror

Фото: 37

ну город не большой...так что ногти за 1200 это нормально.они же маленькие.
Изображение
oblaka
VIP ЖЕНА

насчет выезда на дом, ой, не советую! Моей подруге один раз так наростили ногти, они отвалились через несколько дней. У меня тоже нарощенные ногти, за коррекцию плачу около 800р., зависит от того, целы ли ногти. Если сломаю какой-нибудь, то дороже получается.
Советую сходить в салон на коррекцию и потом не менять уже мастера, т.к. лучше, чтоб один человек всегда делал и одним и тем же матерьялом.
Olan oldu, olacağa bakalım
santa
Султан-ПАША

так я так и хочу,чтобы мастера не менять.ногти целы.Когда я позвонила в салон и спросила ,что мне надо форму поменять( по идее эта порцедура в том городе бесплатная) и фрэнч по гель сделать.так мне выдали,что это будет 1800! я в шоке.везде коррекция 500,а тут просто офигеть
Изображение
oblaka
VIP ЖЕНА

насчет 500, я тоже первый раз слышу...В среднем около 1000р коррекция..
Olan oldu, olacağa bakalım
santa
Султан-ПАША

Да уж ну и цены.У нас обычное наращивание стоит 1000,а аквариумное 1200-1500.Я делаю коррекцию на дому,это стоит дешевле ровно в 2 раза(500 руб).Советую подойти к мастеру в салоне и договориться с ней о коррекции на дому,обычно они таким образом подрабатывают.
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
alisiya73
Hayaller Kizi

Фото: 212

Вот так помучаетесь с коррекцией и не будете делать эту пакость больше... зато ноготки здоровее станут
Сапер Иванов долго думал какой провод резать. С одной стороны красный цвет ему всегда нравился. С другой – ему всегда шел голубой. И это противоречие разрывало его на куски.
katarios
маленький диктатор

Фото: 4

а что значит аквариумное??я просто надеялась,что здесь тоже коррекция будет 500..ну максимум 700.я думала может кто посоветует мастера.
Изображение
oblaka
VIP ЖЕНА

Обычное -это под покраску,а аквариумное -с рисунком,есть еще французский.Я все-таки советую в салоне подойти к мастеру,на дому они делают дешевле.Может у девочек с форума,есть такие знакомые мастера.
С рождением ребенка в доме исчезают порядок, деньги, покой, и безмятежность... и появляется СЧАСТЬЕ!!!
alisiya73
Hayaller Kizi

Фото: 212

аквариумное - прозрачный ноготь, ну собственно смысл в его конце, т.е. там рисунок очень красивый получается и смотрится очень красиво и стильно ! у меня сейчас френч , уже недельку хожу, очень довольна (ТТТ) !

А про какой город вы говорите , я все прочитала, и у вас под аватаркой город Москва , а пишите про какой-то маленький городок , думаю вы не Москву имеете ввиду...
Изображение
Valencia
Tinkerbell

Фото: 3

нет.я была в Краснодарском крае у друзей...ну и от скуки пошла делать наращивание.тетенька обалденная...классные ногти делает и не дорого.А приехала в Москву и даже незнаю куда податься с этими ногтями))) вот и ищу проверенных мастеров,чтобы не попасть в просак))) и чтобы не так много брали.
Изображение
oblaka
VIP ЖЕНА

ясно. в каком районе живешь, попробуем что-нибудь придумать!
Изображение
Valencia
Tinkerbell

Фото: 3

в районе коньково и юго-западной
Изображение
oblaka
VIP ЖЕНА

Нарощеные волосы

Сообщение Lita | 2006/08/28 17:00
Вот загорелась идеей наростить волосы. Поделитесь инфой, кто что об этом знает:) И вообще как это в реальне выглядит? Стоит ли наращивать?
Спасиб:)
Lita

видела, смотрится очень красиво, но это на 3 месяца, стоит от 500 баксов
только свои волосы при этом портятся..а еще потом вы станете плешивой, после такой копны..оно вам надо?
Юлианна
Просто Я

Фото: 97

Лучше отрастить, чуть больше времени, без денежных потерь и без порчи волос.
Natalie_S
Мифическая девушка

Фото: 35

видела, смотрится очень красиво, но это на 3 месяца, стоит от 500 баксов
только свои волосы при этом портятся..а еще потом вы станете плешивой, после такой копны..оно вам надо?

Ой я вот тоже уже несколько месяцев размышляю нарастить не нарастить...свои нифигаса не растут А почему плешивой стану?
Fanya
SEKER KIZ

Лучше отрастить, чуть больше времени, без денежных потерь и без порчи волос.

Верно)) Самый надежный способ)
Познание начинается с удивления (Аристотель)
ole
S.W.

Фото: 2523

Еще почитай ТУТ обсуждали
Natalie_S
Мифическая девушка

Фото: 35

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация