Скорую помощь лютфен!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Девчонки, милые мои здравствуйте! Давно сюда не заходила, да повод привел.. Проблема, большая проблема! Не знаю как ее решить. Может со стороны виднее, и вы мне поможете хоть каким то советом.
Банально. Русский муж- был. Мы в разводе. Прожили 20 лет. Есть дети. 20 и 13. Любят отца. Он их тоже. Развелись, потому что запойный. Как запивал- уходил из дома на неделю.. Помогает, приходит.. Надеется на примирение.
Просто так начала учить турецкий язык.. Нравится он мне, впрочем как и восток . Дополню- танцую белиданс . Нужен был русско- турецкий друг.. Просто для общения, и исправления ошибок в учении.. Вообще ничего не думала и не гадала..Ухажеров было много.. Хаха.. Об одном женихе тут рассказывала, в одной из тем.. ... И вот познакомилась с парнем , просто дружили, просто общались. Он турок. Живет и работает в Москве. Финансовый директор в одной из турецкой текстильной фирме. Умен. Знает 4 языка. Русский, арабский, английский, ну и турецкий, конечно же) ему 36. Не женат и никогда не был. Хочет жениться, очень. Парень деревенский, но без фанатизма к религии..Кстати, тема про него тоже была:" кому жениха?"
Короче.. Встретились.. Понравились друг другу.. Начали встречаться каждое воскресенье.. О сексе никакого намека!!! Только люблю и только страстные поцелуи в парке на скамье.. Как школьники. "Я не хочу, что бы ты думала, что я с тобой ради секса"- до сих пор это слышу. Стойкий парень.. Знаю что хочет, вижу ... ))
Прошла осень, потом зима. за зиму встретились 1 раз! Замерзли как цуцики.. Я тепло одета.. А он в пальтишке осеннем.. За эти месяцы писались только, даже не звонили друг другу.. Типа он занят всегда, много работы. Встречаться не хотел.. ---"Холодно.. Где ходить??" ... Теперь люблю , ашкым -говорит редко.. Он вообще красивые слова редко говорит... -" слова, это ветер.. Ты в мои глаза смотри.. Там все написано.. "...А я человек романтичный, люблю лапшу, мне этого не хватает!!!
Короче, лью эту воду, что бы представление о человеке было...)
Разговор идет о совместных детях и женитьбе..
Сначало в Москве, потом купим квартиру в Стамбуле.- или где ты хочешь? - спрашивает. Хочу, очень хочу..! Жить в Стамбуле вообще моя мечта...
А вот теперь проблема....
Размышляю здраво. Мои дети ему не нужны. Это чужие дети.. Он им тоже не нужен! Чужой дядька, да еще и чурка...Жить в Москве ОН не будет.. Как мне быть? Бросить детей? Ладно, если бы в москве остались.. Уехать в Стамбул- это вообще их предать! Мама моя против! Бывший часто приходит.. Хочет начать все заново. Младший плачет, он мечтает что бы папа с мамой были вместе! Моя мама всячески этому потакает!
Смотрю на наши отношения с турком в последнее время- создается впечатление, что это все как договоренность какая то.. Ему жена нужна, дети, семья.. Любовь не такая какая то.. Ошибиться боюсь, что вся жизнь разлетится на мелкие осколки.. И дети отвернуться, и вообще одна останусь.. Ждать у моря погоды тоже не могу. Мне 41 будет в этом году. Причем турок не знает сколько мне лет.. Думает одинаково.. А смогу ли я ему вообще родить детей в этом возрасте? Хотя дочь безумно хочу.
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Скажи ему о возрасте и посмотри что будет, дальше станет понятней
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

@La Le@, Это который к Зетке приезжал? Жениться хочет, а встречаться зимой не хочет. Зачем где-то ходить, мерзунть? Кино/кафе отменили? Как-то по другому обычно себя ведут товарищи, которые жениться хотят.
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Вот об этом сегодня разговор и был! Я вылила ВСЕ, что хотела на него! Отговорки сплошные,,,!что я вечно его в чем то виню..)) я про Зетку мало что знаю... Вы хотите сказать , что это одно и тоже лицо?
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Что бы всем было хорошо! Но как это сделать, уму не приложу!
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, зачем вам опытной в 41 с детьми 36летний "невинный" в плане брака мужчина? Флер пройдет через 2-3 года куда потом бечь будете? Легкие романтичные отношения поддерживайте, раз у вас "весна/играй гормон")))) и хватит! Не берите близко к сердцу, утопия это все))
И Бог пообещал мужчине, что хороших и послушных жен можно будет найти в любом уголке земли... А потом сделал землю круглой... и смеялся, смеялся, смеялся...
Аватара пользователя
Sherin
Султан
 
Сообщения: 1066
Фото: 1
Регистрация: 21 апр 2007
Откуда: Russia-Turkey

@La Le@ писал(а):Что бы всем было хорошо!

Так не бывает.
Поставьте во главу угла свои интересы. Не его (он Вам пока ещё никто, и звать его никак), не детей (дети скоро обзаведутся своими семьями, и у них будут заботы помимо Вас), а свои собственные. Хотите замуж, родить девочку и быть счастливой, так направьте вектор своих интересов в сторону объектов, которым Вы будете нужны вне зависимости от погоды и имеющихся у Вас детей. В 41 нужно побольше эгоизма.
- В чём правда, брат?
- В википедии.
Аватара пользователя
Викторица
 
Сообщения: 1910
Фото: 3
Регистрация: 05 окт 2013

мне кажется, нужен серьезный разговор с конкретикой. Нужно обозначить свой возраст - 41 год, конечно, не самый айс, но у меня есть приятельница, которая в 41 родила близнецов, разница со старшим сыном - 10 лет..и ничего так, нормальные дети все))...потом, нужна конкретика - как долго жить в Москве ( глядишь, к этому времени старший сын будет более самостоятельный, а младший подростет), по поводу мамы - не надо прямолинейно слушать..ваш турок для вашей мамы - что-то чужое и незнакомое, а это всегда страшит, это нормально...потом, все абсолютно вокруг вас имеют определенный процент эгоистичности и вряд ли смотрят на ситуацию абсолютного благоприятствия именно для вас, каждый стремится к абсолютному благоприятствию конкретно для себя, может быть и на подкорковом уровне, это - тоже нормально...но ваша жизнь - это ВАША жизнь, будет хорошо вам - будет счастье и вашей маме и вашим детям..все зависит от того, что ваш друг хочет и может предложить вам, в конце концов, он ведь не претендует на роль отца, он хочет быть мужем, он хочит семью и детей от любимой женщины - это - нормально и правильно..а у ваших детей есть собственный папа, обязанность которого - принимать участие в жизни сыновей вне зависимости от статуса их мамы..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

@La Le@, А что Вам дадут отношения с этим мужчиной? Что сможет он сам дать Вам?

36 лет, ни разу не был женат. Это как ни крути все равно откладывает отпечаток и на психику и образ жизни уже сложился у человека. Скорее ему нужна домработница и любовница в одном лице и бесплатно.... Но могу и ошибаться...
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

@La Le@, А почему бы не поговорить с ним о детях ?
Аватара пользователя
life7
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 181
Регистрация: 27 апр 2009

Да, холостяк, со стажем... Капризен, хочет чтобы все крутилось вокруг него.. Была ситуация, когда я психанула, а он окоротил.. Мне не дом работница нужна , а жена.. Да, но он не плохой человек при всем при этом)
Сказала ему про возраст.. Психанул.. Ненавижу когда мне врут, пишет.. ) я об этом знала, поэтому утаив свой возраст , с каждым днем все страшнее было это озвучить.
Девочки, я решила его оставить, чувствовать себя несостоявшейся матерью будет тяжело. Ягодки будут потом, когда начнуться упреки...
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Ари, мы все мечтаем о счастье. Почему же в 36 лет человек не может мечтать об этом?
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

life7, в смысле? О моих детях? Или об общих детях? Что вы имеете в виду?
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, а до этого возраста ему не мечталось? или все выбирал?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

@La Le@ писал(а):life7, в смысле? О моих детях? Или об общих детях? Что вы имеете в виду?
ну конечно о ваших детях, ведь именно в этом загвоздка в отношениях с даным мужчиной.
Аватара пользователя
life7
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 181
Регистрация: 27 апр 2009

@La Le@ писал(а):Девочки, я решила его оставить,


Правильно сделаете.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Ари, мечталось, были отношения с турчанкой..Но не сложилось)
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@, навряд ли он все эти годы только с одной турчанкой встречался, и навряд ли у него это были единственные отношения...

Все-таки, мне кажется ему нужна женщина моложе его, и не только и не столько потому, что он хочет детей.... Хотя это тоже вопрос важный.
К тому же Ваши дети всегда будут о себе напоминать, а он не воспринимает их как часть Вашей жизни.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Девочки, это не мачо с любовным багажом... У меня есть с кем сравнить.. Поверьте..
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

@La Le@,
это не мачо с любовным багажом.


тогда это еще сложнее. У Вас за спиной багаж побогаче и брак....
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6