Скорую помощь лютфен!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

птенец писал(а):@La Le@,а вы пробовали разговаривать с вашими детьми, обсуждать ситуацию? Безусловно, ревность будет одной из составляющих их чувств, и эгоизм - то же, но потерять мать они не смогут никогда, если сама мать этого не захочет..это просто не в их власти..Дети часто жестоки, они могут ставить ультиматумы, но только вы знаете, как до них достучаться, если убеждены, что именно этот мужчина вам нужен...Вероятно, начинать общение нужно со старшего сына...

О Боже, НЕ нужно впутывать детей в эту историю. Пока по крайней мере. Какие разговоры с детьми, он что уже что-то предложил?
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

KVITKA писал(а):
Ари писал(а):@La Le@, А что Вам дадут отношения с этим мужчиной? Что сможет он сам дать Вам?

36 лет, ни разу не был женат. Это как ни крути все равно откладывает отпечаток и на психику и образ жизни уже сложился у человека. Скорее ему нужна домработница и любовница в одном лице и бесплатно.... Но могу и ошибаться...


Это всё из серии: Вася посмотрел на Машу, а она придумала имена их общим детям. Что автор о нём знает в сущности, если они зимой встретились только один раз, потому что холодно. Финансовый директор в текстильной компании. В какой? Знает четыре языка, включая родной турецкий (это очень большое достижение конечно) и арабский, знание которого автор скорей всего не может проверить. Что там с английским непонятно, но учитывая фразу "смотри в мои глаза там всё написано" или что-то в этом роде это всё кхм...наводит на мысли)) Ну окей, допустим, я ошибаюсь и он действительно умничка. Вполне может быть. Деревенский парень 36-лет с амбициями, работающий в Москве, чтоб накопить на квартиру в Стамбуле и потому ходит в легком пальто в мороз - копит на квартиру)) А тем временем его деревенская мама ищем ему молодую турецкую жену, да с традициями, да без детей, и вообще девственную. Я прям это вижу. А чего вообще вы все решили, что он не женат? )))
Какая семья, какое будущее, какие роды-дети? АВТОР!!! наслаждайтесь моментом! а вы вместо того чтоб наслаждаться моментом пуховик ему предлагаете купить. Нет, я понимаю, что в 40 лет всё только начинается, без иронии. И все может быть - и новая семья и новые дети и тд. Но при данном раскладе это утопия, это действительно из разряда - мечтать не вредно, да и было бы о чем, повторюсь: вы мало что знаете о нём и его семье. А семья это важно. Если семья деревенская и консервативная - да ни в жисть они не позволят своему 36-летнему кузу жениться на разведенной женщине старше его и с двумя взрослыми детьми. Это не для турецкой провинции, а квартиры в Стамбуле - те, в которых можно жить, они оооочень дорогие. Т.е. ему в Москве ему по-любому еще долго. Так что либо наслаждайтесь моментом, либо если так хочется в отношения с турком и чтоб с перспективой - ищите постарше, с похожим экспириенсом и с реальными перспективами.


Автор!!! Пожалуйста, прочитайте этот пост несколько раз!

Какие дети? Зачем вы плетёте сами эту паутину. Это же турок,да ещё приехавший на заработки в Москву. Замёрз, а тут тёплая женщина, влюбился ! Но поверьте, у большинства турок любовь и брак друг с другом не связаны. Мало ли что он хочет. Его родня хочет другого. У меня масса таких примеров здесь в Москве. Почти все соседи холостые турки 30-35 лет, приехавшие в Мск работать. Такие страсти кипят.любовь,назначение дня свадьб,расставание,страдания,приезд родни и тд и тд..
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Вот вам реальная история .
Хороший знакомый, турок 30 лет, не деревенский, м/о в/о ч/ю без в/п - короче всё по списку.влюбился в девушку 42 года.у девушки сын в армии. Любовь нереальная. Преград не существует. Поженились. Родня её не приняла. Вернее приняла для вида и мягко так обозначила,что не нужна она им. Поехали молодожены в Анталию бизнесс открывать. Что то не получилось,не заладилось.денег нет,он на перестой к родителям,её обратно в Россию,там же ведь не хотят её. Любовь на расстоянии конечно сближает. Напряглись,обратно съехались. Проблемы.денег не хватает. Её гложет,что он не может о ней позаботиться,обеспечить,предоставить удобства для жизни. Его гложет,что она не может забеременнеть. Она сидит со мной в скайпе,жалуется.не об этом она мечтала.любви вечной хотела,а в этой Турции одни проблемы. Да и сын остался в России. И муж, оказалось, не семь пядей во лбу.примитивный какой то.гости ему,чаи кофеи да языком почесать.
Он - в скайпе с моим мужем. Братан, и что же проблем то так много с русской женой. А твоя тоже отказывается куруфасулье готовить?а у твоей тоже с документами столько беготни? пусть твоя научит мою с мамой моей и сёстрами дружить..
Она мне - я разведусь.не моё всё это.любви почему то не осталось.
Он моему мужу - как всё сложно.права была мама.да и у двоюродной тёти дочка-красавица подросла...
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, :biggrin: :biggrin:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

KVITKA писал(а): Что автор о нём знает в сущности, если они зимой встретились только один раз, потому что холодно. Финансовый директор в текстильной компании. В какой? Знает четыре языка, включая родной турецкий (это очень большое достижение конечно) и арабский, знание которого автор скорей всего не может проверить. Что там с английским непонятно, но учитывая фразу "смотри в мои глаза там всё написано" или что-то в этом роде это всё кхм...наводит на мысли)) Ну окей, допустим, я ошибаюсь и он действительно умничка. Вполне может быть. Деревенский парень 36-лет с амбициями, работающий в Москве, чтоб накопить на квартиру в Стамбуле и потому ходит в легком пальто в мороз - копит на квартиру)) А тем временем его деревенская мама ищем ему молодую турецкую жену, да с традициями, да без детей, и вообще девственную. Я прям это вижу. А чего вообще вы все решили, что он не женат? )))

А вот поставленные вопросы абсолютно верны.
Автор. .Ваш избранник - финансовый директор компании. В Москве, я так понимаю. И вы всерьез собрались ему пуховик покупать??? Это у нас с каких пор финдиректора столь обеднели, что 7-10 тысяч выложить за пуховик не могут.. Вы, простите, уверены, что он - финдиректор?
Насчет языков - также верное замечание.
А ведь все отсальное - его семейное положение - проверить еще сложнее...
Так что разговор с детьми - думаю. это дело будущего. Не очень близкого. Вы уточните все, что ли..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Ой, ну что за народ, вот я удивляюсь :girl_sigh:

-Он знает 5,6 языков - форум: -Фее, подуууумаешь, ерунда какая. Видали и по 8 языков!
-Он финдиректор - форум: -Бачиму не президент, мелковато, финдир какой-то.
-Он любит и хочет жениться - форум: -Да видали мы этих желающих, сам небось женат!
-Он хочет общего ребенка - форум: -Да ты не родишь в 40 лет! Моя тетя не смогла родить и ты не сможешь!
-Он готов к трудностям - форум: -Врет он все, а ты дура!
занавес
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

@La Le@ писал(а):Девчонки, милые мои здравствуйте! Давно сюда не заходила, да повод привел.. Проблема, большая проблема! Не знаю как ее решить. Может со стороны виднее, и вы мне поможете хоть каким то советом.
Банально. Русский муж- был. Мы в разводе. Прожили 20 лет. Есть дети. 20 и 13. Любят отца. Он их тоже. Развелись, потому что запойный. Как запивал- уходил из дома на неделю.. Помогает, приходит.. Надеется на примирение.
Просто так начала учить турецкий язык.. Нравится он мне, впрочем как и восток . Дополню- танцую белиданс . Нужен был русско- турецкий друг.. Просто для общения, и исправления ошибок в учении.. Вообще ничего не думала и не гадала..Ухажеров было много.. Хаха.. Об одном женихе тут рассказывала, в одной из тем.. ... И вот познакомилась с парнем , просто дружили, просто общались. Он турок. Живет и работает в Москве. Финансовый директор в одной из турецкой текстильной фирме. Умен. Знает 4 языка. Русский, арабский, английский, ну и турецкий, конечно же) ему 36. Не женат и никогда не был. Хочет жениться, очень. Парень деревенский, но без фанатизма к религии..Кстати, тема про него тоже была:" кому жениха?"
Короче.. Встретились.. Понравились друг другу.. Начали встречаться каждое воскресенье.. О сексе никакого намека!!! Только люблю и только страстные поцелуи в парке на скамье.. Как школьники. "Я не хочу, что бы ты думала, что я с тобой ради секса"- до сих пор это слышу. Стойкий парень.. Знаю что хочет, вижу ... ))
Прошла осень, потом зима. за зиму встретились 1 раз! Замерзли как цуцики.. Я тепло одета.. А он в пальтишке осеннем.. За эти месяцы писались только, даже не звонили друг другу.. Типа он занят всегда, много работы. Встречаться не хотел.. ---"Холодно.. Где ходить??" ... Теперь люблю , ашкым -говорит редко.. Он вообще красивые слова редко говорит... -" слова, это ветер.. Ты в мои глаза смотри.. Там все написано.. "...А я человек романтичный, люблю лапшу, мне этого не хватает!!!
Короче, лью эту воду, что бы представление о человеке было...)
Разговор идет о совместных детях и женитьбе..
Сначало в Москве, потом купим квартиру в Стамбуле.- или где ты хочешь? - спрашивает. Хочу, очень хочу..! Жить в Стамбуле вообще моя мечта...
А вот теперь проблема....
Размышляю здраво. Мои дети ему не нужны. Это чужие дети.. Он им тоже не нужен! Чужой дядька, да еще и чурка...Жить в Москве ОН не будет.. Как мне быть? Бросить детей? Ладно, если бы в москве остались.. Уехать в Стамбул- это вообще их предать! Мама моя против! Бывший часто приходит.. Хочет начать все заново. Младший плачет, он мечтает что бы папа с мамой были вместе! Моя мама всячески этому потакает!
Смотрю на наши отношения с турком в последнее время- создается впечатление, что это все как договоренность какая то.. Ему жена нужна, дети, семья.. Любовь не такая какая то.. Ошибиться боюсь, что вся жизнь разлетится на мелкие осколки.. И дети отвернуться, и вообще одна останусь.. Ждать у моря погоды тоже не могу. Мне 41 будет в этом году. Причем турок не знает сколько мне лет.. Думает одинаково.. А смогу ли я ему вообще родить детей в этом возрасте? Хотя дочь безумно хочу.


А мне кажется, что Вам надо снять розовые очки и оценить ситуацию еще раз. Если при холодном расчете не возникает проблем, диллем и душевных терзаний, тогда и думать нечего. Розовые очки - вещь хрупкая, знаете ли... :girl_pinkglassesf:
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Baro-nessa писал(а):Ой, ну что за народ, вот я удивляюсь :girl_sigh:

-Он знает 5,6 языков - форум: -Фее, подуууумаешь, ерунда какая. Видали и по 8 языков!
-Он финдиректор - форум: -Бачиму не президент, мелковато, финдир какой-то.
-Он любит и хочет жениться - форум: -Да видали мы этих желающих, сам небось женат!
-Он хочет общего ребенка - форум: -Да ты не родишь в 40 лет! Моя тетя не смогла родить и ты не сможешь!
-Он готов к трудностям - форум: -Врет он все, а ты дура!
занавес


А ващет да.. И чё это мы.. А? Форум? Сами то все замуж за турков повыходили,а автору не даём.

Автор, давайте мне (в личку) его имя фамилию,название фирмы и где живут его родители. Мы его через турецкую диаспору пробьём. Женат не женат,что за семья, и вообще годится ли в мужы то ;)
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp писал(а): Мы его через турецкую диаспору пробьём. Женат не женат,что за семья, и вообще годится ли в мужы то ;)


Вот это дело, пробить всегда не помешает.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Baro-nessa писал(а):
imp писал(а): Мы его через турецкую диаспору пробьём. Женат не женат,что за семья, и вообще годится ли в мужы то ;)


Вот это дело, пробить всегда не помешает.

Пессимизм это конечно плохо.
Но здравый скептицизм должен быть. Да, автор этого сейчас не видит - но как-то со стороны видятся нестыковуи.
Вы всерьез верите в финдиректора, который себе пуховик купить не может?
Я в жизни знавал нескольких . Были такие, которые входят в 1000 самых богатых людей России. Были куда менее состоятельные. Но вот мерзнуть на улице никому из них не приходилось...
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):
Baro-nessa писал(а):
imp писал(а): Мы его через турецкую диаспору пробьём. Женат не женат,что за семья, и вообще годится ли в мужы то ;)


Вот это дело, пробить всегда не помешает.

Пессимизм это конечно плохо.
Но здравый скептицизм должен быть. Да, автор этого сейчас не видит - но как-то со стороны видятся нестыковуи.
Вы всерьез верите в финдиректора, который себе пуховик купить не может?
Я в жизни знавал нескольких . Были такие, которые входят в 1000 самых богатых людей России. Были куда менее состоятельные. Но вот мерзнуть на улице никому из них не приходилось...

Плохо Вы знаете турок. Дело не в деньгах и покупке пуховика. Есть у них такой бзик по приезду в Россию,не могут перестроиться из своих субтропиков и лёгких вещей. Ходят без шапок,в тонких куртяшках,ботиночках летних. Потом, года так через два-три начинают перестраиваться и надевать шапки да пуховики. А есть и такие,которые фиг перестроятся. Будут в -30 в тоненьком пальтишке ходить.мёрзнуть,болеть, но всё равно не соглашаться с погодой :)
Вновь прибывших можно вычислить по одежде зимой. ))

Пс: тут как раз не состыковок нет. Всё до боли стандартно. По сценарию,можно так сказать.
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

KVITKA писал(а): Это всё из серии: Вася посмотрел на Машу, а она придумала имена их общим детям. Что автор о нём знает в сущности, если они зимой встретились только один раз, потому что холодно. Финансовый директор в текстильной компании. В какой? Знает четыре языка, включая родной турецкий (это очень большое достижение конечно) и арабский, знание которого автор скорей всего не может проверить. Что там с английским непонятно, но учитывая фразу "смотри в мои глаза там всё написано" или что-то в этом роде это всё кхм...наводит на мысли)) Ну окей, допустим, я ошибаюсь и он действительно умничка. Вполне может быть. Деревенский парень 36-лет с амбициями, работающий в Москве, чтоб накопить на квартиру в Стамбуле и потому ходит в легком пальто в мороз - копит на квартиру)) А тем временем его деревенская мама ищем ему молодую турецкую жену, да с традициями, да без детей, и вообще девственную. Я прям это вижу. А чего вообще вы все решили, что он не женат? )))
Какая семья, какое будущее, какие роды-дети? АВТОР!!! наслаждайтесь моментом! а вы вместо того чтоб наслаждаться моментом пуховик ему предлагаете купить. Нет, я понимаю, что в 40 лет всё только начинается, без иронии. И все может быть - и новая семья и новые дети и тд. Но при данном раскладе это утопия, это действительно из разряда - мечтать не вредно, да и было бы о чем, повторюсь: вы мало что знаете о нём и его семье. А семья это важно. Если семья деревенская и консервативная - да ни в жисть они не позволят своему 36-летнему кузу жениться на разведенной женщине старше его и с двумя взрослыми детьми. Это не для турецкой провинции, а квартиры в Стамбуле - те, в которых можно жить, они оооочень дорогие. Т.е. ему в Москве ему по-любому еще долго. Так что либо наслаждайтесь моментом, либо если так хочется в отношения с турком и чтоб с перспективой - ищите постарше, с похожим экспириенсом и с реальными перспективами.


+1 :ilikeit:
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Девы, а чё тут обсуждается-то? Кто куда едет, а? :))) Они за зиму один-единственный раз встретились. Ну очень характерно для влюбленного турка... ооочень... axa...:)))
А она уже решает, как с детьми быть. Ну кагбэ даже не очень смешно.
Девушка, автор... турку ну просто необходимо состояние постоянной влюбленности- эдакое возвышенное чувство со строительством воздушных замков. Посему отношения, которые сложились у вас, но которых в общем-то на деле нет, его очень устраивают. Он счастлив. А дома ждет невеста или жена. При расставании будет море соплей- или родители окажутся не согласны, или он разорится внезапно, или еще какая фигня приключится... В общем, драма... что тоже турки уважают.
Вы тока главное денег не давайте. Даже если он будет клясться Аллахом, что без ваших 10 или 10000 рублей его мама умрет страшной смертью.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Baro-nessa писал(а):Ой, ну что за народ, вот я удивляюсь :girl_sigh:

-Он знает 5,6 языков - форум: -Фее, подуууумаешь, ерунда какая. Видали и по 8 языков!
-Он финдиректор - форум: -Бачиму не президент, мелковато, финдир какой-то.
-Он любит и хочет жениться - форум: -Да видали мы этих желающих, сам небось женат!
-Он хочет общего ребенка - форум: -Да ты не родишь в 40 лет! Моя тетя не смогла родить и ты не сможешь!
-Он готов к трудностям - форум: -Врет он все, а ты дура!
занавес


дык не только форум такой, у нас и по жизни так :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff:
:respect:
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

[/quote]
Плохо Вы знаете турок. Дело не в деньгах и покупке пуховика. Есть у них такой бзик по приезду в Россию,не могут перестроиться из своих субтропиков и лёгких вещей. Ходят без шапок,в тонких куртяшках,ботиночках летних. Потом, года так через два-три начинают перестраиваться и надевать шапки да пуховики. А есть и такие,которые фиг перестроятся. Будут в -30 в тоненьком пальтишке ходить.мёрзнуть,болеть, но всё равно не соглашаться с погодой :)
Вновь прибывших можно вычислить по одежде зимой. ))

Пс: тут как раз не состыковок нет. Всё до боли стандартно. По сценарию,можно так сказать.[/quote]
И не только турки. Вспомнила своего шефа- француза, он уже в возрасте был и поверьте, человек далеко не бедный. Январь на дворе, а он в кожаной куртке. Я как увидела, зову его в магазин, типа если у него проблемы с коммуникациями на русском, я помогла бы. Он отказался, сказал, что если еще на следующую зиму останется, тогда купит, а одну зиму потерпеть можно.
Так и проходил всю зиму в кожаной куртке. К слову, зима тогда была суровая, до - 35 доходило. У него из носа от холода текло, дык то, что течет замерзало и он с сосулькой на носу как-то шел.
Аватара пользователя
leyla_antalya
странствующий суфий
 
Сообщения: 1682
Регистрация: 04 окт 2012

Вот читаю и мне кажется-это такая любимая форумская забава-сбей розовые очки. Как -будто марафон какой-то получи мужа и кто успешно к финишу пришел всем медали и право пожизненного консультирования в назидательном тоне менее удачливых соперниц. А по существу -ошибка автора лишь в том,что она опережает события, так тут все не девочками замуж выходили и не каждый роман приводит к браку. И если ничего не получится у автора,не обязательно потому что у этого мужчины жена в турции и семеро детей по лавкам.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

KVITKA писал(а):
птенец писал(а):@La Le@,а вы пробовали разговаривать с вашими детьми, обсуждать ситуацию? Безусловно, ревность будет одной из составляющих их чувств, и эгоизм - то же, но потерять мать они не смогут никогда, если сама мать этого не захочет..это просто не в их власти..Дети часто жестоки, они могут ставить ультиматумы, но только вы знаете, как до них достучаться, если убеждены, что именно этот мужчина вам нужен...Вероятно, начинать общение нужно со старшего сына...

О Боже, НЕ нужно впутывать детей в эту историю. Пока по крайней мере. Какие разговоры с детьми, он что уже что-то предложил?

насколько я поняла, мужчина предлагает брак.
С другой стороны, почему с мальчиками не разговаривать? У молодой мамы может появится в жизни мужчина, они должны быть к этому готовы, они должны думать на эту тему, потому как она имеет на это право. Не важно, турок это будет или не турок..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

KVITKA писал(а):
Ари писал(а):@La Le@, А что Вам дадут отношения с этим мужчиной? Что сможет он сам дать Вам?

36 лет, ни разу не был женат. Это как ни крути все равно откладывает отпечаток и на психику и образ жизни уже сложился у человека. Скорее ему нужна домработница и любовница в одном лице и бесплатно.... Но могу и ошибаться...


Это всё из серии: Вася посмотрел на Машу, а она придумала имена их общим детям. Что автор о нём знает в сущности, если они зимой встретились только один раз, потому что холодно. Финансовый директор в текстильной компании. В какой? Знает четыре языка, включая родной турецкий (это очень большое достижение конечно) и арабский, знание которого автор скорей всего не может проверить. Что там с английским непонятно, но учитывая фразу "смотри в мои глаза там всё написано" или что-то в этом роде это всё кхм...наводит на мысли)) Ну окей, допустим, я ошибаюсь и он действительно умничка. Вполне может быть. Деревенский парень 36-лет с амбициями, работающий в Москве, чтоб накопить на квартиру в Стамбуле и потому ходит в легком пальто в мороз - копит на квартиру)) А тем временем его деревенская мама ищем ему молодую турецкую жену, да с традициями, да без детей, и вообще девственную. Я прям это вижу. А чего вообще вы все решили, что он не женат? )))
Какая семья, какое будущее, какие роды-дети? АВТОР!!! наслаждайтесь моментом! а вы вместо того чтоб наслаждаться моментом пуховик ему предлагаете купить. Нет, я понимаю, что в 40 лет всё только начинается, без иронии. И все может быть - и новая семья и новые дети и тд. Но при данном раскладе это утопия, это действительно из разряда - мечтать не вредно, да и было бы о чем, повторюсь: вы мало что знаете о нём и его семье. А семья это важно. Если семья деревенская и консервативная - да ни в жисть они не позволят своему 36-летнему кузу жениться на разведенной женщине старше его и с двумя взрослыми детьми. Это не для турецкой провинции, а квартиры в Стамбуле - те, в которых можно жить, они оооочень дорогие. Т.е. ему в Москве ему по-любому еще долго. Так что либо наслаждайтесь моментом, либо если так хочется в отношения с турком и чтоб с перспективой - ищите постарше, с похожим экспириенсом и с реальными перспективами.


Девочки!!!!!! Неееетттт!!!!!! Вы о чем???? Я разве сказала 1 раз встретились???? Уже год встречаемся, кроме 3 месяцев зимних!!!! Мама вообще здесь не причем!!!! Его семья вообще не лезет в его жизнь, потому что невесту предложенную ему мамой он на фиг послал, и сказал что я сам найду себе жену.. И в деревне он жить не будет!!
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

lanetolsun, девочкии!! Милые мои!! Очков нет уже давно!!! Я написала сюда, для взгляда на НЕГО со стороны! Есть ли здесь расчет или нет.. Он турок.. Да не такой как фсе!!! Он очень странный турок... Без соплей любовных, с адекватным мышлением... С нормальными планами на жизнь!! Человек реально копит деньги, что бы в дальнейшем жениться и обзавестись семьей!!
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Прохожий писал(а):
KVITKA писал(а): Что автор о нём знает в сущности, если они зимой встретились только один раз, потому что холодно. Финансовый директор в текстильной компании. В какой? Знает четыре языка, включая родной турецкий (это очень большое достижение конечно) и арабский, знание которого автор скорей всего не может проверить. Что там с английским непонятно, но учитывая фразу "смотри в мои глаза там всё написано" или что-то в этом роде это всё кхм...наводит на мысли)) Ну окей, допустим, я ошибаюсь и он действительно умничка. Вполне может быть. Деревенский парень 36-лет с амбициями, работающий в Москве, чтоб накопить на квартиру в Стамбуле и потому ходит в легком пальто в мороз - копит на квартиру)) А тем временем его деревенская мама ищем ему молодую турецкую жену, да с традициями, да без детей, и вообще девственную. Я прям это вижу. А чего вообще вы все решили, что он не женат? )))

А вот поставленные вопросы абсолютно верны.
Автор. .Ваш избранник - финансовый директор компании. В Москве, я так понимаю. И вы всерьез собрались ему пуховик покупать??? Это у нас с каких пор финдиректора столь обеднели, что 7-10 тысяч выложить за пуховик не могут.. Вы, простите, уверены, что он - финдиректор?
Насчет языков - также верное замечание.
А ведь все отсальное - его семейное положение - проверить еще сложнее...
Так что разговор с детьми - думаю. это дело будущего. Не очень близкого. Вы уточните все, что ли..

Да! Уверена, что он именно финансовый директор.. Потому что была на работе у него! Да! Он знает языки, проверяла! Переводил мне коран с арабского, видела много книг и учебников английского языка, русский знает прекрасно! Не женат, потому видела кимлик...) и опять же.. зачем я ему нужна тогда здесь?? просто пообщаться?? сводить меня в ресторан на несколько тысяч?? интима небыло ваабчеее!!! это хоть о чем то говорит????? Девчонки, конечно, очень сложно судить о человеке, только читая посты в этой теме.. Прекрасно понимаю.. Так же бы реагировала!! Взамуж пока не собираюсь!!!
Все мы ошибаемся. Одни больше, другие- все время))
Аватара пользователя
@La Le@
 
Сообщения: 152
Фото: 4
Регистрация: 12 апр 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 8