Салоны красоты Анталия, Алания, Кемер

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
ДЕЛАЮ ШЕЛЛАК МАНИКЮР А ТАКЖЕ НАРАЩИВАНИЕ АКРИЛ И ГЕЛЬ НОГТИ. БОЛЬШОЙ ОПЫТ РАБОТЫ В НОГТЕВОМ СЕРВИСЕ. 0531 282 6498. НАХОЖУСЬ В АНТАЛИИ В КУНДУ . Работаю в салоне и дома. в салоне цены дороже естественно
Аватара пользователя
nikanikolaeva
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 15 июн 2012

Девочки, а насчет Алании... в прошлый раз я видела массу салончиков. хотела все сделать педикюр, но подруга отговорила: мол, порежут как пить дать все ноги, себе дороже ходить в эти стеклянные павильончики.

Как думаете, права она?
В мск-то педикюр 1,5 - 2,5 тыр стоит..
Аватара пользователя
asham
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 27 июн 2012

Мне вот тоже турецкий педикюр не внушает доверия. Вчера зашла в салон, увидела как это все делается и передумала. Во-первых, меня уже смутило место проведения сеанса)) Чуть ли не возле входа в стремном тазике. Инструмент мне тоже не понравился, пилочка железная)) Вобщем я такой педикюр и сама себе сделаю. А депиляцию неплохо сделали и ооочень быстро, я в шоке была. У нас такой объем работы как минимум часа 2.5 делается, а она меня за 30 минут всю общипала)) А цены(на депиляцию) вообще порадовали, раза в 2-3 дешевле, чем в Украине)
"Have you ever been about to touch the sky?" 3MSC
Аватара пользователя
Румба
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 165
Регистрация: 14 фев 2011
Откуда: Одесса - Кемер

Девушки подскажите пожалуйста, кто знает хорошего мастера по наращиванию волос в Алании, очень срочно нужно
Аватара пользователя
Viktorya777
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2105
Регистрация: 28 сен 2008

всем привет! подскажите, пожалуйста, хорошие салоны красоты в районе Lara. у меня свадьба в октябре, на поиски салона будет всего пару дней, а нужно прическу и макияж делать.
заранее спасибо, за помощь :)
Аватара пользователя
tesa
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 15 авг 2012

девченки,кто живет в анталии, предлагаю свои услуги по наращиванию ногтей гелем, укрепление ногтей биогелем, а так же маникюр, педикюр, парафинотерапия,эпиляция воском[ в т.ч. бикини],плетение косич ек. работаю на дому. возможен выезд к вам.есть сертификаты. беру только за материалы, т.к. работаю не давно.обращайтесь
Аватара пользователя
Kashtanova1
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 05 дек 2008

уже есть тема про салоны красоты в Анталии -просьба задавать все вопросы в ней.
Желающие предложить свои услуги могут сделать это в разделе Бизнес.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

:prankster2:
Последний раз редактировалось Irochka 2013/03/05 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: *
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 мар 2013

Marina, хватить спамить тут. у вас открыта тема в поиске работы, этого достаточно.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Irochka писал(а):Marina, хватить спамить тут. у вас открыта тема в поиске работы, этого достаточно.

Я не спамлю, по- моему по теме написала...
Аватара пользователя
Marina
 
Сообщения: 5
Регистрация: 02 мар 2013

tesa, Beaty Time в Ларе. Введите в поиск в гугл название и анталия и вым выдаст сайт или хотя бы телефоны их.
Аватара пользователя
anadolu_kaplanI
падишах
 
Сообщения: 418
Регистрация: 09 ноя 2008
Откуда: то тут, то там

Marina писал(а):
Irochka писал(а):Marina, хватить спамить тут. у вас открыта тема в поиске работы, этого достаточно.

Я не спамлю, по- моему по теме написала...


предложение своих услуг - в разделах бизнес и экономика или поиск и предложение работы - это раз
оставлять одинаковые сообщения на форуме, пусть даже в разных темах, запрещено правилами - это два


в этой теме МОЖНО ОБСУЖДАТЬ салоны, качество и перечень оказываемых ими услуг, свои ЛИЧНЫЕ впечатления.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Я месяц в Анталии . турецкие друзья отвели MD KUAFOR место конечно крутое . Уровень работы очень хороший , но всё равно не то к чему я привыкла в Украине . И конечно очень дорого . Меня интересуют мастера которые работают на дому может кто-то слышал ? Подскажите если не сложно . Хочу расширить круг общения. Кстати я делаю маникюр и педикюр .... Если будет интересно пишите )
Последний раз редактировалось Безумие 2013/07/23 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удаление рекламной ссылки
Аватара пользователя
june8226
 
Сообщения: 3
Регистрация: 23 июл 2013

ynas v salone rabotaut rysskıe devywkı.strıjkı pokraskı manıkur tatyaj narawıvanıe resnıts. prehodıte.za ka4estvo otve4aem.ske kuafor.antalya muratpasha.nıdaleko ot terra sıtı.05388104083.
Аватара пользователя
shekuafor
 
Сообщения: 1
Регистрация: 14 сен 2013

shekuafor, латиница на форуме ЗАПРЕЩЕНА. Пользуйтесь www.translit.ru
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Alex2012, http://turkey-info.ru/forum/doska-obyavleniy/ Все объявления о своих услугах размещайте в этом разделе. Из этой темы они удалены
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Подскажите, где в Анталии можно получить качественные услуги вновь переехавшей анталийке :Laie_78:
Аватара пользователя
Savva
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23 янв 2014

В Турции в городе Аланья открылся новый русскоязычный салон красоты «GERMAN NAILS DREAM», который предлагает широкий спектр комплексных услуг по уходу за телом, ногтями, лицом и кожей. Услуги предоставляются для женщин.

Салон Красоты «GERMAN NAILS DREAM» открылся недавно и находится в центре, на самой модной улице в доли пляжа Клеопатры. Роскошный дизайн интерьера, просторные кабинеты, уютная и благожелательная атмосфера, безупречность в работе и творческий подход. Внимательные мастера учтут и предвосхитят все ваши пожелания, а цены приятно удивляют.
Салон Красоты «GERMAN NAILS DREAM» создан специально для тех, кто ценит профессиональный подход и безупречный сервис. Профессионализм, современные технологии красоты, качественные продукты из Германии и индивидуальный подход к каждому клиенту – это философия всех сотрудников салона. Топ-стилисты салона «GERMAN NAILS DREAM» знают все о создании безупречного образа – поверьте, результат оправдает все ваши ожидания!

Запись по номеру пишите в личку.
Все номера телефонов указывайте в личке. Модератор
Аватара пользователя
mira1503
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Фото: 27
Регистрация: 18 июл 2007

Добро пожаловать в Салон красоты «La Beaute»!

Наш салон, расположенный в тихом прибрежном районе Коньяалты в Анталии, является полностью универсальным и предлагает Вам весь спектр услуг по уходу за Вашей красотой.

Мы верим, что внимательное и приветливое обслуживание нашими специалистами в сочетании с приятными ценами оставят Вам самые лучшие впечатления от посещения нашего Салона.

Элементы дизайна внутреннего интерьера, легкая французская музыка, аромат кофе создадут ощущение погружения в атмосферу маленькой частички Франции на берегу Турецкого Cредиземноморья…

La beaute — это песня утреннего Прованса…

La beaute — это запах круассана с шоколадом, в маленьком кафе под твоим балконом…

La beaute — это море, слившись в объятьях с небом, окутывает дымкой белые паруса из твоего окна…

La beaute — это букет синих полевых цветов, сорванных Его рукой, для тебя. Одной.

Ля батэ. Всего три слога. Но они словно ноты, дарящие тебе хорошее настроение и гармонию.

Мы находимся в районе Арапсую, недалеко от 5М Мигрос. угол 656 Sok. и 6.Cad.
Аватара пользователя
LaBeaute
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 мар 2014

Olurum_sana писал(а):А как думаете, а точней знаете ли Вы, есть ли солярии в Анталье??

Дорогие друзья, в преддверии пляжного сезона приглашаем посетить солярий.
К услугам посетителей вертикальная и горизонтальные машины, средства по уходу за кожей, уютная обстановка.
Солярий находится неподалёку от Терра Сити.
На вопросы ответим в ЛС
Солярий студия в Анталии
0242 324 02 66
www.antalyasolarium.com
Аватара пользователя
sun-tropez
 
Сообщения: 10
Регистрация: 15 апр 2014

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4