Салоны красоты Анталия, Алания, Кемер

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Девушки, кто-нибудь знает, делают ли в парикмахерских и салонах Анталии или Кемера окрашивание волос хной?
Аватара пользователя
anya_ramco
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 02 май 2010
Откуда: Москва

Теперь она работает в салоне на 100 yıl. Телефон все тот же.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Flosha
Султан
 
Сообщения: 720
Фото: 2
Регистрация: 02 фев 2009

Девочки, уже писала в разделе про живущих в Анталии.

Есть знакомый мастер, Аня, золотые руки, и стрижет и красит, работает в салоне Шоколад, это в центре города, на 100 yıl.

Вот ее номер. 05512037530
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Flosha
Султан
 
Сообщения: 720
Фото: 2
Регистрация: 02 фев 2009

Привет. "Парк Элита" русский салон красоты, там и мастера русские, находятся в Анталии, на Фенер Махаллеси. Я ходила к Свете. Тел.: +90 242 323 14 13
Аватара пользователя
AfinaPallada
янычар
 
Сообщения: 52
Фото: 1
Регистрация: 17 май 2011

Привет. "Парк Элита" русский салон красоты, там и мастера русские, находятся в Анталии, на Фенер Махаллеси. Я ходила к Свете. Тел.: +90 242 323 14 13


Дорого небось еще дерут ))) мне понравился куафер на Пальмовой улице (это как от Адриановских ворот в сторону стадиона идти, будет поворот в сторону стадиона, парикмахерская с белой вывеской и золотыми буквами , не помню как название, напротив обувные магазины на противоположной стороне от путей улицы). Мужчина мастер хорошо стрижет и недорого берет)
улетаю в даль безоблачную
в город жаркий пятизвездочный!
Аватара пользователя
lida83
лягушка-путешественница
 
Сообщения: 4122
Фото: 48
Регистрация: 05 фев 2008
Откуда: Москва - Стамбул

Подскажите,пожалуйста,хорошего мастера по наращиванию ресниц в Алании.Срочно нужно нарастить ресницы. [/list]
Аватара пользователя
Snezhinka
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 02 июн 2011

Не знаю, я честно говоря только стрижку делала, с меня 25 лир взяли.
Аватара пользователя
AfinaPallada
янычар
 
Сообщения: 52
Фото: 1
Регистрация: 17 май 2011

Девушки,не подскажите, где в Анталии можно сделать эпиляцию? где лучше и сколько примерно стоит?
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

В нашем салоне доступные цены!!!
Клиент должен иметь возможность регулярно обслуживаться в салоне красоты, а не пользоваться услугами доморощенных мастеров. Статус салона определяет защиту клиентов от неправильной, некачественной услуги любого направления (по волосам, по косметологии, маникюру, педикюру, массажу, татуажу), от заражения и занесения на кожу, под кожу, инфекции. Так как в салоне обязательна стерилизация инструментов (применяется аппаратный стерилизатор, а не опрыскивание антисептиками в домашних условиях) использование профессиональной косметики, а не бытовой (только мастер высокого уровня хорошо разбирается не в простых химических соединениях) очень трудно, а порой даже невозможно исправить домашнее окрашивание, я не говорю уже о чистке лица, обрезании кутикулы и о неграмотно сделанном массаже, после которого можно стать инвалидом! А что касается татуажа – это вообще отдельная тема!
Салоны не берут на работу неквалифицированный персонал, так как понимают всю ответственность, и заинтересованы в качественном обслуживании клиентов.
Но есть мастера, не имеющие даже базовой квалификации, а прошедшие курс, не подкрепленный практикой и документом. Увы, но эти мастера находят себе применения.
Для салонов санэпидемстанция выставляет особые требования:
одноразовые пеньюары, одноразовые салфетки, шапочки и т.д
Все мастера имеют санитарные книжки, в которых указаны: анализ крови, гинеколог, флюорография, дерматолог, стоматолог, что является подтверждением здоровья мастера, а тем более в городе туризма - это особенно важно и очень серьезно.
Наш салон предлагает: Парикмахерские услуги Скидка 10% за 2 услуги!!!
Мы работаем на косметике LOREAL, IGORA, ARTEGO!
Наши мастера получили дипломы модельеров и стилистов в АКАДЕМИИ ДОЛОРЕС (Москва), участвовали в конкурсах «Сезоны моды», являлись членами жюри на многочисленных конкурсах, были одними из организаторов Шоу программы, посвященной юбилею канала «ИНТЕР». И т.д!
Покраска - 30-60 TL
Мелирование - 30-70 TL
Балаяж - 60-100 TL
Колорирование (2-3 цвета) от 60 TL
Блоки от 20 TL
Простая стрижка (челка + окантовка) - 10 TL
Модельная стрижка + укладка - 25 TL
Вечерняя прическа от 50TL
Свадебная прическа от 100 TL
Услуги маникюра и педикюра:
Маникюр горячий - 20 TL
Европейский маникюр - 8 TL
Классический маникюр - 10TL
Покрытие - 5 TL
Френч - 7 TL
Дизайн от 10 TL
SPA - 25 TL
Педикюр классический - 25 TL
Педикюр европейский - 20 TL
Наращивание гелем - 120TL
Дизайн - 150 TL
Под лак - 100 TL
Косметолог:
Чистки лица
массаж тела
Татуаж
шоколадная маска на все тело
массаж ступней
подтягивающий массаж бюста
массаж направленный на укрепление ягодиц
все виды обвертывания
и многое другое
Мастер, работающий в салоне, регулярно повышает свою квалификацию и владеет новыми веяниями моды. Постоянно обучается новым техникам. И всегда может предложить инновацию. Доверяйте свою красоту только ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!!! Запись по телефону +905072640725
Аватара пользователя
anna_arkhipova
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Фото: 2
Регистрация: 17 июл 2011

Девушки,не подскажите, где в Анталии можно сделать депиляцию воском? где лучше и сколько примерно стоит?
Изображение
Аватара пользователя
OTRAVEZ
tatlı belam
 
Сообщения: 947
Фото: 23
Регистрация: 03 май 2007
Откуда: Тверь-Анталья

меня интересует хороший мастер в анталии,можно номер пожалуйста в личку
Аватара пользователя
AaliyahGuzel
янычар
 
Сообщения: 81
Фото: 2
Регистрация: 29 мар 2010
Откуда: Istanbul-Antalya

Не советую этот салон, мой любимый мастер там больше не работает, пишите в личку, дам вам ее телефон.
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Flosha
Султан
 
Сообщения: 720
Фото: 2
Регистрация: 02 фев 2009

Flosha, дайте мне, пожалуйста.
Аватара пользователя
юдифь
янычар
 
Сообщения: 99
Регистрация: 08 фев 2008

Спасибо Вам огромное!!! Получила!!! Чтобы я без вас делала?!
Аватара пользователя
юдифь
янычар
 
Сообщения: 99
Регистрация: 08 фев 2008

Не за что )))
Все будет хорошо!
Аватара пользователя
Flosha
Султан
 
Сообщения: 720
Фото: 2
Регистрация: 02 фев 2009

И мне дайте пожалуйста номер этого мастера.
Изображение
Аватара пользователя
moonflower83
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 22 июн 2011
Откуда: Н.Челны-Казань-Анталия

Надыбала в интернете на одном из русско-турецких сайтов вот этот салон красоты в Ларе: Beauty Time адрес Адрес: Çağlayan Mah. Eski Lara Cad. 2020 sokak № ½ Antalya. Кто знает- существует ли он сейчас, пользовался ли кто его услугами? Я недавно в Ларе обустроилась, мне было бы очень близко да и реклама на этом сайте заинтересовала, вроде как много разнообразных услуг
— Вы кто?
— Я? Добрая фея!
— А почему с топором?..
— Видите, как мало вы знаете о добрых феях...
Аватара пользователя
Snowgirl
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 11 мар 2011

да,существует.была там раз на педикюре-в восторг не пришла, цена не соответствует качеству
Изображение
Аватара пользователя
summerlove2005
Dreams Follower
 
Сообщения: 198
Регистрация: 20 ноя 2006
Откуда: Antalya

а кто знает хор. салон с услугами наращивания ресниц, татуажа? вообщем то не принципиально русская или турчанка, главное чтобы качественно и уверенная рука мастера, чтобы выглядело естественно, а не как травести
Изображение
Аватара пользователя
fistachka
падишах
 
Сообщения: 273
Регистрация: 05 сен 2006

девочки у меня деликатный вопрос по поводу услуг салонов в Анталии, делают ли они глубокое бикини? и как оно по турецки правильно будет. у нас в парикмахерских рядом с домом делают эпиляцию воском, но там только ноги, потому что нет отдельной комнаты косметолога. вот поэтому и возник такой вопрос. а муж не в курсах
подскажите
Изображение
Аватара пользователя
Mavigozlu
Hürrem sultan
 
Сообщения: 2763
Регистрация: 05 дек 2007
Откуда: MoсквAntalya

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20