Нужен совет. Одна голова - хорошо, а много - лучше -

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Была у остеопата. С первого раза не помогло. После второго что-то хрустнуло и перестала сильно кружиться голова. По его словам сразу заметного результата не будет. организму надо время для восстановления. Новый год встретила с хорошим настроением...и даже появилось желание сделать шоппинг. А это уже показатель для нас, женщин. Признак того, что иду на поправку. :girl_crazy:

Дорогие ребята!
Всем огромное спасибо за советы, за помощь в выборе пути. Спасибо, что не прошли мимо моего вопроса. Всех с Новым годом! Всех благ, здоровья, любви, счастья :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, эт хорошо-поправляешься,только не расслабляйся-не борзей)))что врач те скажет-выполняй...лучше лишний раз переспроси или запиши-"МОЖНО И НЕЛЬЗЯ"(двигаться,кушать,какать итд итп) ато дофига случаев,когда вроде-бы из-за мелочи...люди опять в больничку попадают. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48706
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

ksena, Ура, первый робкий шажочек сделан!!!! Так держать, дай бог, чтобы помогло!!!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

ksena, что-то я потеряла эту тему, только сейчас увидела и отвечаю. Нет, в Киеве он не бывает. Если надумаете к нам в Донецк или в Москву - пишите в личку, я дам координаты.
Я рада, что идете на поправку! Доктор прав, быстрых результатов ждать не стоит. Но со временем все будет лучше и лучше.
Аватара пользователя
oksana_deniz
Русалочка
 
Сообщения: 7700
Фото: 222
Регистрация: 09 дек 2004
Откуда: Крым

ksena, какие прекрасные новости!!! Здоровья в наступившем году!!!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

СПАСИБО :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, вам нужна такая штука - петля глисона /forum/go/533e3ebf07b7ffffd0f29f75a4444c55

/forum/go/81f4533fa80fd0d372f7d3b7adbfe9fe погуглите про эту штуку

это как раз для шеи!!!

первые разы будет страшно, но эффект сразу почувствуете

сначала ноги от пола не отрываете, целяетесь подбородком и чуть коленки сгибаете, можно руками придеерживаться. потом осмелеете.

у меня был сколиоз предпоследней степени и выпрямиться в принципе не могла - сейчас ровная спинка, даже самой не вериться!!!
не быстро правда - 5 лет почти ежедневных растяжек потребовалось плюс гимнастика йога, без этого не поможет

лучше всего разогреться хорошо, размяться, растянуться йоговскими асанами а потом в "петлю лезть"

ходила на рентген недавно - врач говорит " у вас начинает развиваться сколиоз :bugaga_uff: видела бы она меня 5 лет назад
хотя врачи скажут что такое нереально - они так и говорили - ничего не сделаешь , ходи гобатой

безумно благодарна тренеру, который мне эту штуку показал - Бог послал его просто
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

а массажи, и остеопаты фигня! вы не сможе к остопату каждый день ходить годами а больной позвоночник такое дело - согнулась - все, позвонки нестабильные сместились, мышцы сразу каменеют и пошла цепь перекручиваться

йога без декомпрессии тоже не особо помогала

декомпрессия - это все!!! йога в гамаках, антигравитационные ботинки - пробуйте все, что найдете для декомпрессии
Для кого-то жизнь бег, для кого-то борьба - у каждого своя судьба.
Аватара пользователя
paparazzi
 
Сообщения: 291
Фото: 2
Регистрация: 11 апр 2015

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6