Отношения с женатым и детьми, но готовым развестись! Помогите советом!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

KettyRahmi, идите к нему второй женой, и все проблемы решены)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Antonia писал(а):Предположим, что вы все же будете вместе. Не боитесь, что он и с вами поступит ровно также, как и со своей женой?


Именно поэтому я и написала, что некоторые женщины переоценивают свое место в жизни мужчин или поведение этих мужчин именно с ними. "Да, с ней он играл, пил и приторговывал травкой, но со мной он станет другим человеком!" Как-то так. Естественно, ничего не поменяется.
И даже если рассмотреть возможный в параллельной вселенной вариант, что нашей героине он будет верен до смерти, она все равно себя сьест этими сомнениями изнутри еще раньше.
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Furaha писал(а):KettyRahmi, идите к нему второй женой, и все проблемы решены)


Он пока одну-то прокормить не может. :biggrin:
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Furaha, Понимаю ваш сарказм))) :brunette:
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Turkish_gal, Да вы правы, эти и другие разные мысли сьедают меня и сейчас. Да и если чесловек сделал один раз, то не исключаются возможности поступить второй, третий и т.д.
Слушайте, а с вами весело, девченки))
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

KettyRahmi,
Ну и хорошо, что тебе весело, моя девочка. Накинулись мы все тут на тебя, так ведь для тебя же стараемся. Любишь его, ну и хрен с ним, люби пока любится, а жизнь с нуля всегда успеешь начать. Просто преврати свое ожидание в радость, займись турецким или еще чем-нибудь, и жди конца, который не за горами. Так и так не сможешь с ним жить взаперти в силу своего характера, и когда-нибудь уйдешь. Так что зная это, просто люби и жди. И не забудь в марте отписаться, чем ваша история закончилась. Так, для примера..
Аватара пользователя
Afinaa
Паллада
 
Сообщения: 131
Фото: 4
Регистрация: 22 ноя 2013

KettyRahmi писал(а):.я не тупая, сама все прекрасно понимаю, только думаю как сделать получше, чтобы никому обидно не было, ведь ему тоже будет больно, столько всего вместе пройти и сразу бросить не могу, надо запасной план эвакуации..вот если бы рвануть куда-нибудь к друзьям в другую страну и там строить жизнь, но он удалил все мои страницы в социальных сетях и сейчас найти этих людей мне крайне сложно...

а что, собственно говоря, тяжелого и героического вы вместе прошли и преодолели? пока налицо,если говорить прямым языком, вы занимались совместным блудом, причем вас не останавливало то, что у вашего мужчины жена беременна, вы что, думаете,что с вами он будет поступать по другому? вы примерьте шкуру его жены на себя, как, уютно будет?
а то, что он поудалял всех ваших друзей из сети - признак деспотизма и желания контролировать вашу жизнь плюс отсутствие доверия с его стороны
и вот эта цитата говорит о том, что просто на настоящий момент у вас нет более подходящего варианта, вот и все...
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Afinaa, Спасибо, дорогая)) Я не говорю, что вы на меня набросились. Просто я сама понимаю ситуацию, в которой оказалась. Турецкий, между прочим, я уже давно изучаю, у меня бабушка таджичка по материной линии, так что татарский язык помог мне выучить турецкий, он у меня уже довольно на хорошем уровне, но дальше его совершенствую, да и вот начала заниматься написанием статей на английском, надеюсь получиться и время пройдет быстро. Я буду отписываться по ходу действий дальше, жаль я раньше не начала писать, когда ещ работали вместе, так как там было что написать, как в сериале, каждый день что-то да происходило, сейчас только скучновато, но ничего веселая жизнь снова не за горами, по крайней мере хочеться в это верить...
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

KettyRahmi писал(а):Melek, Жена по сути никакого права ни на что не имеет. Он давно пытался развестись, но второй ребенок все перекрыл (он вышел по пьяни как сам мне обьяснял). Ну а по поводу того, что его семья только "ЗА", я не очень точно выразилась. Его семья, а точно только мама знает о наших отношениях, но говорит, что ему решать, а за равзод она "за" была и до меня, очень часто ему твердила об этом, что пора, но так как жена умная оказалась забеременела развод пришлось отложить. При том, ребенка никто не хотел, ни он, ни его мать, а жена вот оставила, видимо, хоть как-то удержать его пыталась. Только она уже давно догадывается о том, что у него кто-то есть.
В том то все и дело, что он хочет развестись и тогда меня домой привести, чтобы на меня не повалились шишки, хоть он сам говорит, что причиной развода буду не я, чтобы я за это не переживала. Тут медаль многостороняя, поэтому время покажет держит он меня как запасной вариант или все же так сильно любит, что готов принять меня в семью, хоть не хочеться питаться собственными иллюзиями....

Жена имеет право на многое)))) вы не знаете турецкого брачного законодательства. При разводе она имеет право на алименты на 2 детей и на нафаку на себя, а если налицо будет его измена, то размеры содержания будут весьма внушительны..А вы работать будете на его алименты. Вон, уже сейчас на работу выталкивают, несмотря на опасность депорта..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

птенец писал(а):а что, собственно говоря, тяжелого и героического вы вместе прошли и преодолели? пока налицо,если говорить прямым языком, вы занимались совместным блудом, причем вас не останавливало то, что у вашего мужчины жена беременна, вы что, думаете,что с вами он будет поступать по другому? вы примерьте шкуру его жены на себя, как, уютно будет?
а то, что он поудалял всех ваших друзей из сети - признак деспотизма и желания контролировать вашу жизнь плюс отсутствие доверия с его стороны
и вот эта цитата говорит о том, что просто на настоящий момент у вас нет более подходящего варианта, вот и все...


Не разрушайте хрустальные замки, которые героиня уже понастроила! :crazzyy:
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

птенец, Поверте, я знаю, что я натворила...и даже представить не могу как это оказаться на ее месте, видимо Бог меня наказывает уже, называется "хотела-получай", только не так оно все шоколадно как ты себе это представляла, называется....Всеравно расплачиваться за свои грехи придеться...А прошли мы через нервотрепки и стресс во время работы, которое постоянно устраивало наше начальство, просто этого не обьяснить, многое случилось за этих полгода, у меня такое ощущение, что я прожила не 6 месяцев, а 3 года. Просто не хочу, чтобы вы судили обо мне как о маленькой, наивной украинской дурочке, которая в розовых очках в мечтах летает и думает,, что сущевствует настоящяя вечная любовь, ради которой влюбленные готовы пожертвовать всем, просто хотелось хоть немножко поверить, что любовь сущевствует и она победит все....Но на ее пути оказалось совсем другое...Моя мать выгнала меня из дому в 19 лет, так как я решила встречаться с бедным украинским студентом младше меня на 2 года, не имевшего за плечами ничего, она предлагала мне хорошую жизнь с работой и в будущем сосотоятельным мужем(которого она сама выберет), но толькоза условием, что все буду выполнять по их указанию и жить по ихнему плану, как было до того, но выбрала бедного студента, с которым мучилась 3 года, тянула его на своей шее, а он даже не пытался хоть копейку заработать, ведь учился стационарно, я ее одела, обула и сама себя привела в порядок и он этого совсем не ценил. Но любви там не было, я осталась с ним только из-за того, что надоело было жить по плану матери, просто сущевствовать, а не жить своей жизнью, я выбрала свободу, а теперь сама себя заперла в другие сети, как не матери, так турка...вот нескладуха, "тупой не учится на своих ошибках" - это про меня....
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Turkish_gal, Ну да, розовые очки еще никто не отменял :girl_pinkglassesf: ))))))))))))
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

птенец, Вы правы, я не знаю турецкого законодательства и живу просто иллюзиями, которые сама себе строю....Не Роксолана все-таки :brunette: :ukr_flag:
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

у Роксоланы изначально вводные другими были, да и ваш избранник на Сулеймана "не тянет"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

А мне во всей этой истории почему-то жалко жену турчанку и детей. Для автора по моему это как игра, поиск эмоций и ощущений. Со своим мужем ей скучно, решила увести чужого.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

Beyaz_Kedi87 писал(а):А мне во всей этой истории почему-то жалко жену турчанку и детей. Для автора по моему это как игра, поиск эмоций и ощущений. Со своим мужем ей скучно, решила увести чужого.


мне не жалко жену турчанку и детей, т.к. у них всё есть и будет в порядке, мне жалко что у автора нет мозгов на то, чтоб заниматься чем-то толковым, вместо того чтоб ждать еду и вылазку на НГ непонятно с кем непонятно в качестве кого. Госпади, да 23 года, да кутила бы себе напропалую, если так хочется ярких эмоций. Но не так же тупо. Да, девочки едут в анимацию работать, работают, отжигают, получают этот опыт, бывает и мужей себе находят неплохих. Но чтоб такую херню пороть под лозунгом "я без него не выживу" . И это в 23 года. Из-за какого-то кота блудного, который оставив жену и двоих детей держит типа "наложницу" на сухом пайке и диджеем в НГ подрабатывает ))
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Ага, одна фраза про то что хотела таблеток наглотаться чего стоит.
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

KettyRahmi, честно сказать, никакой особой любви в этом сумбурном рассказе я не вижу. Вижу деспота мужика, который любит указывать что кому и как делать, вижу помешанную девушку на этом мужике. Игры в любовь, это прикольно. Но не до безумия. Сидеть дома, не выходить на свет, потому что еще не муж, муж другой женщины так сказал... это пффф... воздушный шар, который очень просто проколоть и он тут же лопнет и останется лишь тряпочка...
Мое мнение - ехать на Украину, перебороть эту безумную ломку и жить нормальной жизнью.
Adam karısının söylemediği her sözü anlarsa bu mutlu bir aile. Alfred Hiçkok
Gadukino köyünde her zaman yağmur yağar))
Изображение
Аватара пользователя
Never_Born
kızdırma yoksa ısırırım!
 
Сообщения: 5766
Фото: 1359
Регистрация: 08 июл 2008
Откуда: Gadükino köyü

KettyRahmi писал(а):у меня бабушка таджичка по материной линии, так что татарский язык помог мне выучить турецкий, он у меня уже довольно на хорошем уровне


А татарский каким боком и в каком колене ?)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Спасибо, девочки, всем за ответы и советы, но я создавала тему не для того, чтобы меня оскорбляли, извините, что выставила свою историю на всеобщее обозрение, ни одного слова в мою поддержку не прозвучало, а только обидные слова, поэтому тему я удаляю.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8