Отношения с женатым и детьми, но готовым развестись! Помогите советом!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

KettyRahmi писал(а):А укатить в Стамбул или в Голландию я согу в любое время, вот только дождаться марта, а там пойду на работу, заработаю себе хоть на первое время, когда окажусь одна, а там найду работу и буду начинать новую жизнь с нуля.

Да что вы так сразу себя настраиваете на худшее? Не думайте сейчас так напряженно о будущем, время покажет. Вы зачем с мужем развелись и в Турцию приехали? Чтобы быть рядом с любимым, сколько бы раз в неделю он ни приходил. Ну так и будьте. Выбросьте все из головы, наслаждайтесь тем, что хотели и получили. Конечно главное желание - выйти за него замуж, сбудется оно или нет, никто не знает, но хотя бы начального этапа вы добились - вы там, с ним. Подождите до марта, пока довольствуйтесь тем, как все идет. Девочки правильно сказали - у него сейчас куча проблем на всех фронтах, ему не до любви особо-то. Это вы дома сидите (вынужденно, это не упрек) и все время думаете о нем и о том как все будет, а ему некогда. Ладно хоть он вообще с чего-то начал, если привез вас сюда. Я думаю - если бы совсем девушка безразлична была, для развлекухи, нафига ему ее в Турцию тащить, кормить, иметь проблемы с родственниками, пряча ее, ездить к ней, когда времени и так нет и денег нет...
Насчет разводятся ли турки в такой ситуации, как у него с женой.. Я знаю одного такого, - развелся с женой-капалушкой, которую на заре юности выбрали родители. Турчаночка кстати очень ничего, симпатичная, веселая, закрытая, - все как им надо. Но бесила она его жутко, говорил, не понимаем друг друга, отношения плохие были, с туристками мотался от нее, и в конце концов развелись, и никто не жалеет. Ребенок то у нее то у него, живут в одном городе. Всяко бывает...
Другое дело, достойный ли он для вас кандидат... Мы тут на форуме все считаем, что нет. Был женат, 2 детей, бывшая жена и алименты, денег нет, квартиры и работы приличной тоже, в общем по уши в д..ме. К тому же ведет себя с вами нехорошо. А вы его любите и считаете по-другому. Что ж, любите пока любится... Только все-таки замуж не спешите за него. Может, поживете вместе и любовь пройдет. Сколько же можно терпеть будет эти запирания дома в 4 стенах, изоляцию от людей, придирки к одежде, недоверие, дикую ревность, безденежье, ссоры по пустякам, и пощечина будет еще не одна... Любите пока, но не в омут с головой, пусть или перегорит, или он изменится и потом женится все-таки, кто знает. Правильно вы сделали что тему создали, - значит, уже не безнадежна, уже голову включили. И вам тут много дельного сказали, пусть и резко. Удачи вам и счастья. Пусть вам повезет. С этим или с другим - уже другой вопрос.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

KettyRahmi, не нужен он вам такой, толку с такого - ноль......
Аватара пользователя
Svetlana-Kiev
Луч свЭта в тёмном царстве
 
Сообщения: 247
Фото: 1
Регистрация: 18 ноя 2013

esperanca писал(а):Другое дело, достойный ли он для вас кандидат... Мы тут на форуме все считаем, что нет.


Это вы на себя ситуацию примерили и для вас он не совсем достойный:) мое ИМХО - для автора темы он самый что ни на есть достойный! :caykofe:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

KettyRahmi писал(а):но депортация не в его же интересах.
так не он же будет вам депортацию делать:) это полиция вас депортирует за нарушение визового режима, насчитает штраф и поставит запрет на въезд в страну на несколько лет. Это только в случае если у вас документы не в порядке, конечно. :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

KettyRahmi, иногда нельзя не высказаться грубо.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

esperanca,
Вот и я решила попробывать, авось вдруг это мой принц (хоть это мысли 13-летней девчушки, мечтающей о любви), но бросить все я смогу в любой момент, мне и так уже нечего терять, если развелась, ушла от мужа, семьи нет, так и терять нечего. Просто подожду пока до марта, а там начнеться работа, я еще руководствуюсь тем, что мне нужно заработать денег, чтобы хотя бы на первое время прожить, когда я уйду от него, а дальше найду работу, неважно где в Голландии, Германии, Москве или в Стамбуле.
Замуж я не спешу, детей рожать тоже, просто хотелось бы уже реально пожить вместе, а не ждать и видить его раз в 4-5 дней.Терпеть я долго не смогу, это однозначно, просто нужно время, по крайней мере сижу в тепле, сплю, отдыхаю, вот Интернет есть, ну иногда выхожу в магазин втихаря, свежым воздухом дышу, а в марте с новыми силами начну работать, так как прошлый сезон пришелся слишком трудным, по окончанию сезона уже все будет видно и понятно и все точки на "и" будут расставлены. Спасибо за удачу, она мне понадобиться, а еще....ума и терпения) :pioneer:
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

KettyRahmi писал(а):esperanca,
Вот и я решила попробывать, авось вдруг это мой принц (хоть это мысли 13-летней девчушки, мечтающей о любви), но бросить все я смогу в любой момент, мне и так уже нечего терять, если развелась, ушла от мужа, семьи нет, так и терять нечего. Просто подожду пока до марта, а там начнеться работа, я еще руководствуюсь тем, что мне нужно заработать денег, чтобы хотя бы на первое время прожить, когда я уйду от него, а дальше найду работу, неважно где в Голландии, Германии, Москве или в Стамбуле.
Замуж я не спешу, детей рожать тоже, просто хотелось бы уже реально пожить вместе, а не ждать и видить его раз в 4-5 дней.Терпеть я долго не смогу, это однозначно, просто нужно время, по крайней мере сижу в тепле, сплю, отдыхаю, вот Интернет есть, ну иногда выхожу в магазин втихаря, свежым воздухом дышу, а в марте с новыми силами начну работать, так как прошлый сезон пришелся слишком трудным, по окончанию сезона уже все будет видно и понятно и все точки на "и" будут расставлены. Спасибо за удачу, она мне понадобиться, а еще....ума и терпения) :pioneer:

Правильно, отдыхайте пока, спите, читайте полезную информацию в интернете, в общем не скучайте :mynails: И насчет мужчины всей вашей жизни. Определить, ОН это или не ОН, очень просто. Критерий отбора один: вам с ним должно быть ХОРОШО. В любом виде и в любой ситуации. Хорошо рядом, и все. Тепло с ним, спокойно, надежно, уютно, ни о чем плохом не думается. Не должно быть никаких тревожных звоночков, никаких между вами разногласий, непоняток и скандалов. По мелочи все спорят иногда, но именно спорят, а не ругаются. В настоящей любви все взаимно, оба идут на уступки, любят даже недостатки друг друга, хотя и осознают, что партнер не идеален. Все-все устраивает. Если все так - никого не слушайте, только свое сердце и интуицию. А нет - значит, ваше счастье еще впереди.
Аватара пользователя
esperanca
Обратная сторона Луны
 
Сообщения: 441
Регистрация: 09 дек 2009

KettyRahmi писал(а):esperanca,
мне и так уже нечего терять, если развелась, ушла от мужа, семьи нет, так и терять нечего pioneer:


Вы теряете своё время и свою молодость, которые вам никто не вернёт.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

KettyRahmi писал(а): ну иногда выхожу в магазин втихаря, свежым воздухом дышу

Вы себя уважаете? После этой фразы уже неважно всё остальное про звоночки, споры, разногласия и взаимные уступки. Взаимных уступок здесь НЕТ. Есть порабощение и самовольное затворничество. Насколько надо себя потерять, чтобы позволить сделать из себя узника?
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а): Вы сами как оцениваете ситуацию, когда женатый мужчина начинает новые отношения? Будет ли он верным семьянином, если изменяет беременной жене? Это безнравственно.


:respect: именно что безнравственно! и автор такая же.все на молодость лет пытаются сбросить,но сущность человека не меняется.
автор,живите со своим моральным уродом.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

да холодно там, че на улицу выходить? в форточку подышала и нормально:) интересно. как там еще соседи в полицию не пожалвались?:) в маленьком конаклы-то...или где вы там живете?
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

мне даже кажется это таким возбуждающим, понимать. что ты взаперти и выходить строго настрого запрещено, тебе приносят еду и качественнно (надеюсь хоть так) .бут:) потом уходят и ты опять взаперти до следующего прихода. Шпиенский фильм прям турецкого суррогатного разлива. Бонд под прекрытием жены и двух детей, наверняка работает на израильский массад:) кароче кено у вас да и толлько:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, :biggrin: кина про узницу и шпиёна.прикинь,он ведь тоже маскируется,або знакомые увидят и жене доложат.комедия. :bugaga_uff:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan писал(а):або знакомые увидят и жене доложат.комедия. :bugaga_uff:


Думаю, жена уже в курсе и консультируется с адвокатом на предмет того, как можно повыгоднее развестись. :gamer1:
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

Gayde писал(а):Птенец, вам медаль нужно дать за долготерпение :girl_haha:

Я дочитала только до мой вовсе разозлился и дал мне пощечину. Тогда я точно поняла, что не безразлична ему. и усеееееее :heat: :dash3: :bad:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: те же мысли
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

KettyRahmi писал(а):Melek, Жена по сути никакого права ни на что не имеет. Он давно пытался развестись, но второй ребенок все перекрыл (он вышел по пьяни как сам мне обьяснял). Ну а по поводу того, что его семья только "ЗА", я не очень точно выразилась. Его семья, а точно только мама знает о наших отношениях, но говорит, что ему решать, а за равзод она "за" была и до меня, очень часто ему твердила об этом, что пора, но так как жена умная оказалась забеременела развод пришлось отложить. При том, ребенка никто не хотел, ни он, ни его мать, а жена вот оставила, видимо, хоть как-то удержать его пыталась. Только она уже давно догадывается о том, что у него кто-то есть. Между прочим, я ее знаю и она меня, я была у него в гостях в качевстве коллеги по работе вместе с подругой и я видила ихние отношения, она с ним не считается, а он с ней. Даже на барбекю, когда мы выезжали к морю всей его семьей и я с подругой, он с меня глаз не спускал, а жена была ему по-барабану.
В том то все и дело, что он хочет развестись и тогда меня домой привести, чтобы на меня не повалились шишки, хоть он сам говорит, что причиной развода буду не я, чтобы я за это не переживала. Тут медаль многостороняя, поэтому время покажет держит он меня как запасной вариант или все же так сильно любит, что готов принять меня в семью, хоть не хочеться питаться собственными иллюзиями....

Девушка, если вы не троль, то мне вас очень жаль. То что вы пишете достойно максимум 17 летней нимфетки. Что ж такое то все женатые сплошь и рядом своих жён не любят, а они такие умные бац и детей от них рожают. Всё по пьяни да по пьяни. Вы то сами знаете откуда дети берутся? И что вот прям так раз по пьяни с одного раза не факт что залетишь, что он напился именно в дни овуляции и т.д. и т.п. Верьте больше - трахаются они там сколько влезет, потому и забеременела она. А вообще крутить шашни, имея беременную жену, а потом ещё и жену с младенцем, это уже ниже некуда. С таким чмом общаться неприятно не то что спать. Вы себя вообще что ли под забором на помойке нашли?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Turkish_gal писал(а):
timurhan писал(а):або знакомые увидят и жене доложат.комедия. :bugaga_uff:


Думаю, жена уже в курсе и консультируется с адвокатом на предмет того, как можно повыгоднее развестись. :gamer1:

с кем? с аниматором? она изначально невыгодно вышла взамуж:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба писал(а):с кем? с аниматором? она изначально невыгодно вышла взамуж:)


О боже, каюсь, я уже и забыла, что из себя представляет мужчина. Столько страстей на шесть страниц, потеряла нить...
Аватара пользователя
Turkish_gal
 
Сообщения: 72
Регистрация: 05 сен 2013

KettyRahmi, как у вас дела? не ждете ли вы марта - чтобы конкретно работать со своим другом?
ибо чудеса в туристической зоне большая редкость (с)
Аватара пользователя
Avemos
янычар
 
Сообщения: 204
Регистрация: 29 мар 2009
Откуда: KH-Ukraine

Avemos, Нормально, интернета не было пол дня, вот перечитывала новенькое, что здесь появилось. Жду марта, только не факт, что будем работать вместе, да я и сама не хочу.
Every bullet has its billet
Аватара пользователя
KettyRahmi
 
Сообщения: 61
Регистрация: 04 ноя 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8