все обо всем часть 3

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48701
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Житель Бразилии 74-летний Апересиду Кастальду решил жениться на своей домашней любимице, козе Кармелите. Брак не будет оформлен официально, но торжественная церемония все равно состоится, пишет The Evening Standard.

Бывший каменщик Кастальду рассказал, что свадьба намечена на 13 октября. По словам Кастальду, Кармеита его полностью устраивает. «Она не тратит деньги в торговых центрах, не разговаривает и не сможет забеременеть», /forum/go/14ff7fdd0048859e29e3200e1972435b заявил пожилой мужчина. О реакции его родственников пока ничего неизвестно.

В роли священника выступит Антонио Фирмину, называющий себя посланником дьявола на Земле и являющийся самым известным сатанистом Бразилии. Пенсионер пояснил, что церковь отказалась проводить его бракосочетание.

Кастальду стал не первым мужчиной, решившим сочетаться браком с питомицей. Так, в декабре 2010 года австралиец Джозеф Гуизо женился на своей собаке, а в мае того же года немец Уве Митцшерлих стал супругом своей больной кошки.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Житель Бразилии 74-летний Апересиду Кастальду решил жениться на своей домашней любимице, козе Кармелите. Брак не будет оформлен официально, но торжественная церемония все равно состоится, пишет The Evening Standard.
Кастальду стал не первым мужчиной, решившим сочетаться браком с питомицей. Так, в декабре 2010 года австралиец Джозеф Гуизо женился на своей собаке, а в мае того же года немец Уве Митцшерлих стал супругом своей больной кошки.

ндааа,странные люди,зачем им священник?к ветврачу или к директору зоопарка надо идти...естесно,родословную и веткнижку надо взять. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48701
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture писал(а):
Furaha писал(а):Житель Бразилии 74-летний Апересиду Кастальду решил жениться на своей домашней любимице, козе Кармелите. Брак не будет оформлен официально, но торжественная церемония все равно состоится, пишет The Evening Standard.
Кастальду стал не первым мужчиной, решившим сочетаться браком с питомицей. Так, в декабре 2010 года австралиец Джозеф Гуизо женился на своей собаке, а в мае того же года немец Уве Митцшерлих стал супругом своей больной кошки.

ндааа,странные люди,зачем им священник?к ветврачу или к директору зоопарка надо идти...естесно,родословную и веткнижку надо взять. :to_pick_ones_nose3:

К психиатру лучше.
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Интересно..с жирафом или бегемотом никто сочетаться браком еще не пробовал ?...
Куда мир катится !))
Есть мужчины, которые боятся, что их жены хотят есть, пить, хотят секса... беременеют от этих же мужчин и даже тратят деньги в торговых центрах)))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha писал(а):Интересно..с жирафом или бегемотом никто сочетаться браком еще не пробовал ?...

потому-что,если бегемотиха куснет за письку,оторвет ее вместе с тазом... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48701
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

я, наверное, уже писала раньше, вот продолжение.

несколько месяцев назад, может быть даже год на предыдущее мое ДР, если быть точнее то за 2-3 дня до, заходила к своему деду, общались. Стою мою посуду, разговариваем обо всем, вдруг он так вскользь спрашивает что-то вроде "а ты в церкви была?", ну я так же мельком ответила, что заходила пару раз с экскурсионными целями, а так нет, тк я далека по убеждениям от церковного христианства, а потому не вижу смысла. И все. Как-то проскочило само собой. Забыли.
И вот на мое ДР дед в том числе придаривает мне брелок с иконкой со словами "в качестве талисмана/амулета" :blink: . Ну я сказала спасибо и так этот брелок и лежит где-то в шкафу.
И вот сегодня, ДР прошел, но тк я уезжала, а родственникам наобещала тортов, то собрала сегодня. И снова он тащит мне в конверте вместе с деньгами иконку, теперь уже машинную, тройную :blink: . В ходе застольного разговора он обмолвился, что ездил в какую-то там церковь (ооочень местячкового разлива), похоже оттуда и привез, че его туда занесло тож не ясно, но почти уверена что цели также полуэкскурсионные.
Но зачем мне-то? и почему именно мне? У нас в семье эти темы никогда не поднимались, икон в жизни не было последние 2-3 поколения так точно, не считая может быть у стариков ближе к концу жизни или тех, которые вроде бы с гробов забирают перед опусканием в землю. Я б еще поняла "скрытые" попытки некоторых бабушек, которые узнав о моих неправильных мировоззренческих пристрастиях и кругах общения, пытались бы вернуть меня таким образом в лоно родной веры, в которой сами-то толком никогда и не были, но дед всегда абсолютно спокойно относился и даже с некоторыми из тех же друзей моих горных виделся лично. Да и сестра вон у меня замужем за бусурманином. Но ей-то такое даже в голову не приходит дарить.
Придется все это передарить, чтоб не лежало, не выкидывать же. Просто посыл не ясен, тем более было озвучено в лоб.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48701
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48701
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Пожалуйста!!! Ответьте!вы тоже когда то были новоприбывшими и ничего не знали!Девочки, посоветуйте!где лучше(удобней,проще,веселей,комфортней)жить в Анталии? Мне,как то хочется жить рядом с морем,чтоб бассейн был. Насколько это здесь необходимо?или в повседневной жизни-это невостребовано и нужно что то другое. Мне понравилась квартира рядом с Porto Bello(коньялты)
Аватара пользователя
Oksishka
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 26 июн 2007

Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48701
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Этот человек хочет жить, как царь. Именно поэтому он сделал все возможное, чтобы его дом выглядел как королевская резиденция.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

/forum/go/8565c668efcae5a97a8f7dcf9e4e6d2e

Изображение

Изображение

Изображение
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, мораль: Все в наших руках! Хочешь быть царем - будь им))

Наследники престола, имеются, интересно :prankster2:
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

:clap: Ай, да дед)) Все своими рукамы. Молодец !
А наследники...нинаю). Собаки вон, есть. Многа.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Oksishka, хотела посоветовать вам написать в раздел туржён, но вижу, вы там написали свой вопрос. Там девочки из Анталии, они вам подскажут лучше. :smile3:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Люди! Только что услышала невероятную новость! Она меня очень взволновала!

КОСМИЧЕСКИЙ ЗОНД "ВОЯДЖЕР" ПОКИНУЛ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ! На минуточку, его запустили в космос в 1977 году!!! В 80-х годах он прислал на Землю фотографии Юпитера и Сатурна. В прошлом году НАСА сообщало о том, что есть мнение, что он уже покинул Солнечную систему, но подтверждение пришло только сейчас! Ура, товарищи!!!!

ЗЫ. Да, на борту зонда находится знаменитая пластинка, на которой записано послание для внеземных цивилизаций, музыка, фотографии Земли, природы и людей, и ещё послание американского президента. Вот так :dance3:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

В NASA пояснили, что соответствующие выводы были сделаны на основании анализа последних данных, полученных от аппарата.
«Теперь мы определенно можем ответить на вопрос "а там ли мы?": "да, мы там"», - говорится в сообщении агентства. Когда именно аппарат покинул Солнечную систему, в NASA не уточнили. Сообщения о том, что «Вояджер-1», возможно, покинул пределы Солнечной системы, на основании расчетов различных групп ученых появлялись и ранее, однако впоследствии в NASA опровергали их. «Вояджер-1», запущенный в 1977 году, стал первым аппаратом в истории человечества, вышедшим за пределы Солнечной системы. Ранее в том же году NASA запустила «Вояджер-2», однако он до границы Солнечной системы пока не добрался. В настоящее время «Вояджер-1» находится на расстоянии примерно в 18,4 миллиарда километров от Земли, что составляет 123 астрономические единицы (1 а.е. равна расстоянию от Земли до Солнца). Ожидается, что энергии от радиоизотопных источников, которые питают аппарат, хватит до 2025 года.
отсюда
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Люди! Только что услышала невероятную новость! Она меня очень взволновала!

КОСМИЧЕСКИЙ ЗОНД "ВОЯДЖЕР" ПОКИНУЛ СОЛНЕЧНУЮ СИСТЕМУ! На минуточку, его запустили в космос в 1977 году!!! В 80-х годах он прислал на Землю фотографии Юпитера и Сатурна. В прошлом году НАСА сообщало о том, что есть мнение, что он уже покинул Солнечную систему, но подтверждение пришло только сейчас! Ура, товарищи!!!!

что невероятного-то?Ты стоишь на берегу речки-собираешь все сопли-слюни и громко харкаешь в речку-месево поплыло...этот зонд из этой оперы. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48701
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Вот Вентыч, умеешь ты обгадить даже самые прекрасные чуйства :beee: Меня взволновала эта новость. Это ж первый наш объект, который улетел АЖ ТУДА! :old_man:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5