все обо всем часть 3

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Я уже спрашивала на форуме жен, но там никто не отвечает, поэтому спрошу еще раз, но здесь.
У меня вопрос по поводу банков в Турции. В чем интересно отличие между частными банками и госбанками? Правда, что для работы в частном банке не надо сдавать КПСС, а для госбанков надо? Почему многие хотят работать именно в государственных? Может там какие-то привилегии для сотрудников?
Спасибо.
Kristella
даешь персональный титул!!..

Kristella писал(а):Я уже спрашивала на форуме жен, но там никто не отвечает, поэтому спрошу еще раз, но здесь.
У меня вопрос по поводу банков в Турции. В чем интересно отличие между частными банками и госбанками? Правда, что для работы в частном банке не надо сдавать КПСС, а для госбанков надо? Почему многие хотят работать именно в государственных? Может там какие-то привилегии для сотрудников?
Спасибо.

гос-банк это стабильность -разорившихся еще не было,были нерентабельные и их отдавали на приватизацию,а вот частные банки как частная кантора,со-всеми вытекающими последствиями. :to_pick_ones_nose3:
"Седина - признак старости,а не мудрости"(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Фото: 970

Venture, я поняла, спасибо.
Kristella
даешь персональный титул!!..

"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Изображение
На юго-востоке Китая из-за тайфуна «Усаги», который уже прошелся по Филиппинам, погибли 20 человек, более 80 тыс. человек были в срочном порядке эвакуированы. Сообщается также о закрытии государственных учреждений и предприятий, не оказывающих жизненно важные услуги населению. Гонконг полностью закрыл свои «воздушные ворота» — счет отмененных из-за непогоды рейсов идет на сотни. Закрыты аэропорта и во многих городах Китая. О жертвах на Филиппинах пока ничего не известно, а в Китае большинство погибших стали жертвами оползней и наводнений.
/forum/go/05cd5655125954548cbf2644f59f1a93 пойму толпу профф-фотографов...на кусок хлеба зарабатывают....а эти дебилоиды с гавнофотиком встроенный в телефон...не понимаю.... :dash3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Ужас какой...
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Furaha
Лисичка

Фото: 469

Furaha писал(а):Ужас какой...

Глупость страха не ведает.(с) индийская пословица. :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

:biggrin: :biggrin: :biggrin: Супер))
Furaha
Лисичка

Venture, какое классное видео! А чего ты его в "Братья наши..." не запостил, а???
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Fettel
Милая пьянь

Фото: 36

Лучшая подборка с животными которую я видела! Спасибо Вент!
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница

Фото: 44

Venture, ПРОСТО.... :prankster2: :prankster2: :prankster2:
а еще я в нее ем!
wonder15
Королева аула

Фото: 2

Босфорская панорама / движем стрелки влево вправо, для обозрения/.. /forum/go/07f753f230387244cf2bff0fa91929ca
Запрещено запрещать!
marita.83
со справкой

Новые правила безопасности, принятые в посольстве США в Москве, вынудили посетителей закапывать дорогие вещи в клумбу, сообщает «Интерфакс».

С 1 сентября на территорию консульского отдела посольства запрещено проносить любую электронику, а также наушники, зарядные устройства, емкости с жидкостями, в том числе духи. При этом камера хранения принимает только мобильные телефоны. На вопросы посетителей, где им оставить другие вещи, охрана не отвечает.

В итоге посетителям приходится оставлять вещи, где придется. В частности, один из москвичей пытался закопать свой айпад около будки полиции. Другой посетитель сложил свои вещи в полиэтиленовый пакет и закопал в цветочной клумбе на Садовом кольце.

Металлические ограждения вокруг американского консульства сплошь увешаны наушниками и зарядными устройствами, а на газоне лежат флаконы духов, MP3-плейеры и другая электроника. После прохождения собеседования люди бродят по траве, пытаясь найти свои вещи.

источник
По слухам, кроме интернета
другие формы жизни есть:)
Рыжая

Фото: 80

Изображение
В питомнике гигантских панд в Чэнду (Китай) родились 14 новых панд — весомая прибавка в семействе. Ведь всего в питомнике проживает 128 панд. Детеныши панд какое-то время проведут под присмотром специалистов, а потом их непременно передадут родителям.
/forum/go/ef8f05ab20a3edb1bea168aa6c3e2ac9весь фоторепортаж
В КНР предусмотрена смертная казнь за убийство панды[9].(с)
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Рыжая писал(а):После прохождения собеседования люди бродят по траве, пытаясь найти свои вещи.

источник

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :dumayuu:
Furaha
Лисичка

надеюсь, это не фотошоп..
Запрещено запрещать!
marita.83
со справкой

marita.83 писал(а):надеюсь, это не фотошоп..

/forum/go/388774f80df2672d98e9f09da5e27b48 это Орланы,в основном питаются рыбой,никакого фотошопа)))манипуляций с изо нету)у них один из уникальных зрительных аппаратов-глаза и мозг естесно))они могут просчитывать преломление света-ну изо в воздухе и в воде имеет разницу до нескольких метров...а этот птыц рассчитывает свое падение и вагон факторов так,что ловит рыбу ногами)))) :to_pick_ones_nose3:
"евро"-пословица
Venture
Брюл(Clubber)

Venture писал(а):
marita.83 писал(а):.а этот птыц рассчитывает свое падение и вагон факторов так,что ловит рыбу ногами)))) :to_pick_ones_nose3:

он её не только ловит искуссно, а как перемещает.. вообще КРАСОТА!
Запрещено запрещать!
marita.83
со справкой

наша история за 2 минуты..
/forum/go/b702fc707308f1cf2aa1d6108676f141
Запрещено запрещать!
marita.83
со справкой

Модераторы

Рыжая, Безумие