Помогите советом

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Всем доброго дня. Буду краткой. Недавно отдыхала в Турции, в отеле, находящимся недалеко от Алании. В Турции не в первый раз, считаю отдых в этой стране в большинстве случаев одним из самых выгодных соотношением цены и качества. В отеле познакомилась на аквааэробике с одним из аниматоров, очень симпатичный молодой парень. Всё время, которое я находилась там, глаз с меня не спускал, несколько раз пытался заговорить со мной,но я, в принципе, привыкла к такому отношению турков к русским девушкам за предыдущие 5 поездок и старалась просто не обращать внимание. Но чем дольше я находилась в отеле, тем больше начинала сама посматривать в его сторону. К концу отдыха этот человек плотно засел в моём сознании, каждый день, где бы на территории отеля я не находилась, глаза сами искали его лицо. Буквально два месяца назад расставшись с молодым человеком, в начале отпуска я находилась будто-бы в тумане... И совершенно не ждала от себя подобной реакции. Прекрасно понимаю, что за сезон перед их глазами проходит огромное количество туристов, в том числе и женщин, что, скорей всего, такие отношения ни к чему серьёзному и значимому не приведут... Весь остаток отпуска я твердила себе это. Предыдущий печальный опыт отношений также давал о себе знать, и я пересилила себя. Уехала обратно, так и не позволив себе заговорить с ним. Но чем больше дней проходит, тем сильнее жалею о том, что даже не узнала его имени, постоянно перед глазами он. Пишу сейчас, как 15-ти летняя наивная девчонка, но ничего не могу с собой поделать. Пожалуйста, помогите советом, возможно ли как-либо найти его в интернете, очень хотелось бы для начала просто пообщаться. До конца сезона осталось полтора месяца, а в следующем году, скорей всего, в этом отеле его уже не будет. Была мысль написать одной русской девушке, которая подрабатывает в том отеле аниматором и попросить передать ему мой телефон, чтобы в дальнейшем связаться и найти его в интернете. Но в то же время мучают мысли о том, что это будет выглядеть унизительно. Подскажите, как лучше поступить. Большая просьба писать только дельные советы
Аватара пользователя
Rikki
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 сен 2013

Пополнить ряды страдалиц желаете? :dash3: Самый дельный совет - закройте глаза и постарайтесь увидеть не его дорогое литсо, а его милую волосатую попу, размеренно и страстно двигающуюся на какой-нибудь распластанной на пляже очередной туристке типа вас, потому как тела все одинаковые.
Все эти поиски аниматоров изначально унизительные. А чего это вы его ищете а не он вас? Ведь был же такой влюбленный :girl_pinkglassesf: И вообще, хотел бы - подошел бы, они и не таких измором брали на курорте :give_rose:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Уже представила. Более того, я прекрасно осознаю, что так оно и есть. Но, к сожалению, не умею я быстро людей из головы выбрасывать. И думаю если бы не отпуск, хандра по бывшему длилась бы ещё не один месяц...и, увы, сейчас она потихоньку возвращается.
Ездила я в этот раз с братом и, возможно, со стороны могло показаться, что мы пара. Не знаю даже теперь, к счастью или к сожалению. Вообще не рискую никогда ездить туда одной, ибо Турция есть Турция.
Аватара пользователя
Rikki
 
Сообщения: 4
Регистрация: 01 сен 2013

Rikki, найдите на фэйсбуке группу этого отеля, там по-любому будут подписаны работники. Если его там не будет, то просто у кого-то в друзьях найдёте. И будет вам счастье - скайп долгими зимними вечерами)))
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Rikki, милая девушка, дело, конечно ваше, но не надо его искать. Послеотпускной туман рассеется. А у вас жизнь впереди. Вам не жалко времени на пустые поиски, охи, вздохи по аниматору, который посматривает на каждую 2-ю туристку. Ведь это его деньги. Вы ж и на следующий год полетите туда где он будет работать. А вам оно надо? Подумайте хорошенько, взвесив все за и против. И почитайте форум. Этот раздел очень познавателен в отношении курортных МЧ. Хотя.... может он и не такой как все. Но для этого надо с ним познакомиться, пообщаться.... И какое будущее вы себе видите? Если хотите общения, то готовьтесь к "трудностям перевода", менталитета, и т.д. и т.п. списком порядка 100 пунктов.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

а знаете, среди курортников тоже попадаются человеки! Я бы поступила как написала Феттель. Пусть найдет. Может и не зря страдает:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, человеки есть среди всех. Меня вот интересует что девушка хочет? Какие отношения? ЗАмуж? А сможет ли она быть замужем за курортником?
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари, я думаю, она просто эмоций ищет:) ну пусть сама автор напишет чего она хочет-то:)
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Мамба, лучше с парашютом спрыгнуть. Эмоций будет не меньше. Но нервы и здоровье целее будут :girl_pinkglassesf: :biggrin:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Ари писал(а):Мамба, лучше с парашютом спрыгнуть. Эмоций будет не меньше. Но нервы и здоровье целее будут :girl_pinkglassesf: :biggrin:


это совершенно разные эмоции :acute:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, :shyt:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

WINDetta писал(а):Пополнить ряды страдалиц желаете?
Все эти поиски аниматоров изначально унизительные. А чего это вы его ищете а не он вас? Ведь был же такой влюбленный :girl_pinkglassesf: И вообще, хотел бы - подошел бы, они и не таких измором брали на курорте :give_rose:

+100500!!
Турок, если ему надо, на ложку дозвонится(с)
Давно не унижались, девушка? Вы себя на посмешище выставить хотите?
Хотя... Одной больше, одной меньше, farketmez... :girl_sigh:
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

М-да..
Девушка, вам тут историй мало таких?
Ну если что - открою тайну: этот форум не единственный. Еще минимум 4 есть с подобными историями.
Есть ситуации, когда человека надо искать. И найти. И не пожалеть об этом.
Но в части аниматоров? Который даже не был сильно настойчив?
ОК. Найдете вы его. Напишете. Он, естественно, ответит. И дальше что?
Долгая переписка, "люблюжитьнемогу", "толькоывмоемсердце", "приезжайженюсь"? И это - потоком.
Ну если вам все равно то, что он такие отношения строит с сотней подобных, а женится все равно скорей всего на турчанке или богатой немке (англичанке, русской - главное богатой) - ваше дело. Почитайте, сколько счастливых браков с курортными турками - единицы на сотни историй (если вообще есть).
Сейчас у вас ситуация лайт. Пока. Вам сложно забыть? Наверное. Но насколько сложнее будет это сделать потом??!!
Не за всеми эмоциями стоит бегать. О некоторых потом очень жалеешь. Вернуться из них - годы.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):М-да..
. Почитайте, сколько счастливых браков с курортными турками - единицы на сотни историй (если вообще есть).

такие истории есть, и лично знаю такие пары, но их очень мало.
и во всех случаях, мужику, ой как побегать пришлось за будущей женой! :buba_phone: :biker:
но так же отслеживается и еще одна закономерность. квартиры, для совместной жизни, покупались, или на деньги жены, или в складчину с мужем, или у женщины уже была недвижимость до знакомства с будущим мужем:sorry:
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

vetpro писал(а):
Прохожий писал(а):М-да..
. Почитайте, сколько счастливых браков с курортными турками - единицы на сотни историй (если вообще есть).

такие истории есть, и лично знаю такие пары, но их очень мало.
и во всех случаях, мужику, ой как побегать пришлось за будущей женой! :buba_phone: :biker:
но так же отслеживается и еще одна закономерность. квартиры, для совместной жизни, покупались, или на деньги жены, или в складчину с мужем, или у женщины уже была недвижимость до знакомства с будущим мужем:sorry:

Ну тут насчет бегат пока обратная тенденция... :biggrin:
Что же касается счастливых браков.
Видимо у нас разные критерии.
Счастливый брак диагностируется лет через 8-10 замужества. Когда страсть ушла, когда прошла проверка временем, когда мозги встали на место а секс с мужем (женой) перестал сильно удивлять (или наоборот - может удивлять всегда)...Или девушка хочет замуж на годик сбегать?
Много вы знаете семей с курортными турками, кто с 2005 года вместе - и жена довольна (бог с ним, с мужем - не о нем речь)?
И если да - прикиньте, каков процент по отношению к количеству романов...
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий писал(а):
vetpro писал(а):
Прохожий писал(а):М-да..
. Почитайте, сколько счастливых браков с курортными турками - единицы на сотни историй (если вообще есть).

такие истории есть, и лично знаю такие пары, но их очень мало.
и во всех случаях, мужику, ой как побегать пришлось за будущей женой! :buba_phone: :biker:
но так же отслеживается и еще одна закономерность. квартиры, для совместной жизни, покупались, или на деньги жены, или в складчину с мужем, или у женщины уже была недвижимость до знакомства с будущим мужем:sorry:


Много вы знаете семей с курортными турками, кто с 2005 года вместе - и жена довольна (бог с ним, с мужем - не о нем речь)?
И если да - прикиньте, каков процент по отношению к количеству романов...

Знаю такие семьи. И в них жены своих мужиков стальной рукой за .... держат. :girl_haha:
И еще раз повторю, что по сравнению с "телефонно-скайповыми" романами, их, таких семей, очень не много.
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Прохожий писал(а):Счастливый брак диагностируется лет через 8-10 замужества.

Психологи считают, что самый страшный кризис в браке начинается в период с 10-го по 11-й год совместной жизни. Моё имхо, счастливый брак можно признать (или не признать) таковым только на смертном одре.
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

vetpro писал(а):
Прохожий писал(а):
Много вы знаете семей с курортными турками, кто с 2005 года вместе - и жена довольна (бог с ним, с мужем - не о нем речь)?
И если да - прикиньте, каков процент по отношению к количеству романов...

Знаю такие семьи. И в них жены своих мужиков стальной рукой за .... держат. :girl_haha:
И еще раз повторю, что по сравнению с "телефонно-скайповыми" романами, их, таких семей, очень не много.

Поверьте мне - этоне счастливые семьи. Просто муж еще не успел сбегать насторону, либо (что кстати вероятнее) жена об этом еще не узнала.
Мужчину нельзя удержать за ... Никакой рукой.
Он может решить сам - не изменять. По многим причинам. Но как только его начинают так держать - у него только два вопроса "с кем" и "как это сделать и не спалиться". Обе задачи разрешимы - особенно на курорте.
Fettel писал(а):
Прохожий писал(а):Счастливый брак диагностируется лет через 8-10 замужества.

Психологи считают, что самый страшный кризис в браке начинается в период с 10-го по 11-й год совместной жизни. Моё имхо, счастливый брак можно признать (или не признать) таковым только на смертном одре.

Насколько я помню теорию - выводят 7-летние циклы. Максимум 9-летние (но это вряд ли). Про 10-летние - впервые слышу.

А насчет смертного одра.. Сомневаюсь, что сколько-то серьезное количество из браков наша-турок до этого дожили на данный момент. Чисто физически: максимальному сроку таких браков - лет 14-15. Рано еще для одра..
По такому критерию выйдет, что нет ни однго счастливого подобного брака. Что, конечно, не так (в жизни чего только не бывает).
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, :flood: :maad:
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

чтобы понять мужа с ним надо развестись!
esquire.ru/10things/aliona-n‎
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5