Где в Стамбуле жить хорошо?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ZZZebra, ну смотрите сами. По мне так лучше комнат меньше (у вас же 1 ребенок пока), но зато народ получше. Вон и Лариса тебя зовет.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, девчата, дык я ж согласна со всем. я и в 3+1 себя неплохо чувствую. это все идеи мужа моего. а я сейчас его обрабатываю. надеюсь хоть рассмотрит другие районы. или неновые квартиры. я б такая,чтоб к Ларисе в ситэ, вот круто было б)))
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra, конечно, круто. У меня вот уже 5 русских соседок, с тремя общаюсь. Очень прекрасно.
Я тут про близость офиса еще кое что вспомнила. Я же отдельный дом раньше хотела и в центре. А отдельные дома у нас на окраине в основном. Но есть и в центре чуть чуть как раз в том районе где офис мужа. Ну я ему и говорила ,,давай возьмем,,. А он сказал ,,Нет, потому что нет охраны (не ситэ),,. Я ему говорю ,,Ну и что сигнализацию поставим, как у вас в офисе,,. Он ответил ,,Какая сигнализация, я в разъездах часто, ты дома одна, пока охранная фирма приедет тебя убьют нафиг,,. На том и порешили. :biggrin:
Ну так я к чему. Если там весь этот сброд цыганистый остался, а тут вы переедете, дуплекс купите, куча денег по их меркам плюс ты иностранка... Небезопасно как бы.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

ZZZebra, в козятаы не нравится уже?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

У кого дети . Такие подрастающие к школе. И нет средств на частное образоване ориентируйтесь по школе. Так наверное самое правильное.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Juletta, да я там сброда не увидела, надо еще приехать пораньше туда, может они уже спали, когда мы приехали :) нормальная там публика была, машины хорошие припаркованы, не вяжутся у меня в голове такие дома со сбродом. надо повнимателоьнее присмотреться к месту в след раз.
гринлайт, та очень мне тут нравится, привыкла уже, но мы тут себе нормальную квартиру купить не сможем позволить, не потянем, в херовой муж мой не хочет, а снимать вечно тоже не вариант, 1600 кира у нас выходит, вот еще сегодня принесли бумагу, что айдат с 300 до 400 повысили.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

что подразумевается под сбродом и при чем тут машины красивые припаркованные. с закрытой головой везде более менее комфортно будет. о чем вы речь. тем более в орнеке
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

а 1600 не тянете. ну тогда рискуете зебра попасть в список сброда у которого денег нету на айдаты. мда.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

а у кого машины нету те сброд однозначно. их машин не видете думаете что его нету.
=)
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):а 1600 не тянете. ну тогда рискуете зебра попасть в список сброда у которого денег нету на айдаты. мда.


я из последних трех сообщений нифига не поняла :crazzyy: но попытаюсь ответить))) кто сказал что мы не тянем 1600. тянем. и айдаты тянем. но мне не радостно всю жизнь жить в съемной квартире (пусть и в хорошем районе).
когда я писала про машины, имелось ввиду, что на опель инсигния не ездят цыгане-попрошайки, бабы в шароварах, льющие помои на улицу, и т.д. ну понятное дело, что выводы я не на этом строить буду, посмотрю и на тех, кто пешком ходит.
Последний раз редактировалось ZZZebra 2013/08/20 20:48, всего редактировалось 1 раз.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ну не ездят цыгане ездит какой то другой чел который 3 жен имеет или собак травит. что за мля оценка по машинам. или это типа мусульманский стайл иман. платок/борода значит нормальн мусульманин а сердце знает тока аллах. так и тту раз инсигния значит чел неплохой а вот если феррари то кто он. ну вы тянете кто то не тянет. я просто из сообщений выше подытожила. ваш так сказать конверсейшн светский. салют.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, у тебя какие-то странные выводы. травит чел собак или не травит я как-то не пожив там не узнаю. или мне походить надо по квартирам поспрашивать кто тут собак травит? да вот я не хочу жить среди развалюх с соседями по лестничной площадке, которые помои из окна льют, лазят в шароварах семки плюют повсюду, дети в школу не ходят, потому что водой и салфетками торгуют, или снуют по улицам просто. и да считаю что такие на инсигниях не ездят обычно. да вот я ненормальная считаю что по машинам можно достаток людей измерить хоть примерно. и предпочту жить среди людей которые на инсигниях ездят, чем среди тех, что на двадцатилетних фургончиках.
а то что любой чел может оказаться говном и собак травящим это да. так извините пройдясь по махалле я наврядли это узнаю.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra, ну посмотри, напиши потом как и что.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

greenlight, доля правды есть в ваших словах, но наезд непонятен. Катин муж говорит, что там нормальные люди живут, девчонки говорят, что цыгане. Она просто хочет разобраться. Смотрит на все и на машины в том числе. Что такого?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Juletta, да я согласна что нельзя по машине судить о человеке. но мне нужно сложить мнение о махалле. и в учет я беру все. и машины тоже. если мне будет светить жить в новеньком доме с мраморными лестницами, но видеть из окна вот это Изображение
а вдоль улицы будут припаркованы такие красотки - Изображение
то да жить я там не захочу. какой бы доброй души люди не жили там.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ну я наверно неправильно мысли выражаю. не поймите меня неправильно. я не имею ничего против тех, кто ездит на старых авто и т.д. я писала про общее впечатление об улицах. новые дома, все ровно и чисто. хорошие машины в рядок. это не говорит о культуре людей там живущих. но хотя бы не вводит меня в уныние при одном взгляде на все это. мне ведь именно там и гулять. по этим улицам ходить, на все это смотреть.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra писал(а):ну я наверно неправильно мысли выражаю. не поймите меня неправильно. я не имею ничего против тех, кто ездит на старых авто и т.д. я писала про общее впечатление об улицах. новые дома, все ровно и чисто. хорошие машины в рядок. это не говорит о культуре людей там живущих. но хотя бы не вводит меня в уныние при одном взгляде на все это. мне ведь именно там и гулять. по этим улицам ходить, на все это смотреть.


у нас так было. а потом выявились религиозные сапыки. на крутых тачках.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

zmejalena, в каком смысле сапыки? приставали чтоль? или кораном стучали по голове за короткую юбку?)))
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra, Кать, ты едь смотри еще, может тебе муж улицу какую застроенную там показал, но тебе же выходить и в магаз и в парк с ребенком. Я оценила прелесть жизни в сите по полной. Дочь выходит сама в парк, бегает к подружкам. Я спокойна, у нас тут два охранника на квадратный метр, везде камеры, из сите она выйти не сможет даже если очень захочет. Тебе тоже не долго осталось до этого возраста. Ты сможешь отпустить ее погулять в этом районе? Я уверена нет. А второй ребенок родиться? Я двумя вообще тяжело гулять. Мне переезд в сите существенно облегчил жизнь. Апартман, есть апартман как не крути.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

ZZZebra писал(а):zmejalena, в каком смысле сапыки? приставали чтоль? или кораном стучали по голове за короткую юбку?)))


имея 2 жены в карачаршафах и не разрешая им выходить на балкон- дрочили, разглядывая других женщин. где в это время был Коран я не знаю.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12