Где найти вторую половинку после 30?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
KVITKA, Да я и не говорю, что прям ну все такие.:) Но основная масса занимающая активную позицию- именно вот такие... безперспективные в плане длительных отношений. Мужики не могут сразу заниматься 10 делами. Мозг у них так устроен. Если он валяется с пивом и смотрит футбол- он валяется и смотрит футбол. При этом он не может гладить или резать салат. Просто *не может*, а не *не хочет*. Односторонний процессор.:) Доказано наукой. Правда не может. А теперь прикинь: сломалась машина, поехал на метро, моск тока в направлении машины работает... значит больше он ничего не замечает. Знакомиться он просто не в состоянии. Машина. Всё.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ну разве что можно создать ситуацию, чтобы от машины отвлечь. Например, кошелек у него украсть... :))) Правда, надо точно знать, что у него машина сломалась, и быть уверенной, что ты в его вкусе и он на тебе женится, а не сдаст в полицию.:))) Слишком хлопотно и рискованно.:)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe, да, с вами можно согласится. В значительной мере. Но далеко не обязательно.
Сколько тут женщин развелось с мужьями из-за арабских любовей? И ведь сами признают - мужья хорошие. Только ненужные были.
И не только из-за турков так бывает - и из-за российских любовников..
Но где-то же эти бывшие мужья потом находят себе вторые половины.

Тут дело еще в запросах. Если у вас есть желание получить в мужья разведенного миллионера с внешностью Орландо Блума - это прекрасная идея! Только малость затруднительная - причем в любом возрасте.
Хотя бы потому, что такие люди уже женаты - как правило. А если разводятся - то быстро выясняют, что жена для них не столь необходима, как казалось (особенно после развода в результате измены бывшей жены). И зачем им свадьба? Особенно с той, которая ищет.. А на меньшее вы не согласны.

Потому и предпочтительнее тематические знакомства. Там хотя бы отношения завязываются далеко не сразу с прицелом на брак..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

KVITKA,
во-вторых кто-то обязательно напишет: вот ты поживи лет 10, а потом радуйся

так ведь через десять лет посоветуют прожить во первых двадцать а во вторых не убеждать себя так сильно что все хорошо и вообще поменьше хвастать :biggrin:
Аватара пользователя
МиуМиу
бренд ТИ
 
Сообщения: 4732
Фото: 1
Регистрация: 16 сен 2010

Прохожий, Хде тематические знакомства завязываются? В метро? Аха... прям с табличками стоят... знакомиццо хочють...

Нормальные люди ищут среди знакомых, в своей компании. Редко когда на стороне где-то. Ну по крайней мере у моих друзей так. Из метро на моей памяти кто-то кого-то приводил пару раз, но ничем хорошим это не закончилось. Один вообще аферистом оказался, помнится.
Сколько женщин из-за арабской любви развелось? У вас статистика имеется? Судя по этому форуму- единицы! А если муж хорошим был- так его какая-нибудь из своей же компании и подбирает... или жена друга пристраивает в хорошие руки.:))) А если так... дерьмецо... То будет никому из своих ненужный по метро шататься... вообще никому не нужный. Патамушта нафиг он такой сдался?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe писал(а):Прохожий, Хде тематические знакомства завязываются? В метро? Аха... прям с табличками стоят... знакомиццо хочють...

Нормальные люди ищут среди знакомых, в своей компании. Редко когда на стороне где-то. Ну по крайней мере у моих друзей так. Из метро на моей памяти кто-то кого-то приводил пару раз, но ничем хорошим это не закончилось. Один вообще аферистом оказался, помнится.
Сколько женщин из-за арабской любви развелось? У вас статистика имеется? Судя по этому форуму- единицы! А если муж хорошим был- так его какая-нибудь из своей же компании и подбирает... или жена друга пристраивает в хорошие руки.:))) А если так... дерьмецо... То будет никому из своих ненужный по метро шататься... вообще никому не нужный. Патамушта нафиг он такой сдался?

Где завязывать тематические - я уже писал. Либо профессиональное (ИМХО - не очень), либо, что вернее - по увлечениям. Философия, психология, поэзия, счастьеведение (есть и такое).. Да мало ли. Если двигаться - мало знакомых не будет. Насчет мужа тут сложнее..

А насчет "сколько ушло от мужа" - да немало. И на этом сайте (ну или муж ушел сам, не выдержав - это непринципиально).. И на подобных - ссылки привести? И далеко не все мужья были плохими с точки зрения даже жены (некоторые просто "прекрасными"). И не думаю, что многие из них останутся в одиночестве сколько-нибудь долго.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Прохожий, Ну вот опять-таки... не в метро это все делается. Ни знакомства тематические, ни *подборка* брошенного мужа. И форум таки почитайте, нормальные темы, а не троллятинг Мандалы. Ну от силы 2-3 человека таких, кто русского мужа бросил и к турку ушел. Из моих знакомых тут таких вообще нет. Все или вообще не были замужем до этого, или уже после развода познакомились.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

KVITKA писал(а):я когда со своим мужем проживу лет 10 как минимум, я напишу историю нашего знакомства. раньше не напишу. во-первых потому что я до сих пор еще не до конца верю, что так бывает.во-вторых кто-то обязательно напишет: вот ты поживи лет 10, а потом радуйся. так что я поживу лет 10, а потом напишу)

ну заинтриговала.. :)
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

devcusk@ писал(а):
KVITKA писал(а):я когда со своим мужем проживу лет 10 как минимум, я напишу историю нашего знакомства. раньше не напишу. во-первых потому что я до сих пор еще не до конца верю, что так бывает.во-вторых кто-то обязательно напишет: вот ты поживи лет 10, а потом радуйся. так что я поживу лет 10, а потом напишу)

ну заинтриговала.. :)

вот вот :girl_sigh: Квитка рассказывай, мы не будем про десять лет писать)))
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Korrina писал(а):
devcusk@ писал(а):
KVITKA писал(а):я когда со своим мужем проживу лет 10 как минимум, я напишу историю нашего знакомства. раньше не напишу. во-первых потому что я до сих пор еще не до конца верю, что так бывает.во-вторых кто-то обязательно напишет: вот ты поживи лет 10, а потом радуйся. так что я поживу лет 10, а потом напишу)

ну заинтриговала.. :)

вот вот :girl_sigh: Квитка рассказывай, мы не будем про десять лет писать)))

присоединяюсь))
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

KVITKA, попала ты :biggrin:
публика жаждет подробностей
Бегу по жизни....
Аватара пользователя
shvesya
Komsomol, sporcu, güzellik
 
Сообщения: 3079
Фото: 30
Регистрация: 09 июн 2009
Откуда: Киев

Lora-Ayshe писал(а):Прохожий, Ну вот опять-таки... не в метро это все делается. Ни знакомства тематические, ни *подборка* брошенного мужа. И форум таки почитайте, нормальные темы, а не троллятинг Мандалы. Ну от силы 2-3 человека таких, кто русского мужа бросил и к турку ушел. Из моих знакомых тут таких вообще нет. Все или вообще не были замужем до этого, или уже после развода познакомились.

Это делается везде. И случай зачастую играет большую роль. Знаю случай, когда 2 подружки позвонили и ошиблись номером. Попали на 2 парней, которым нечего было делать. Через полгода - две свадьбы.
Знаю немало семей с клуба психологии. Да с любой тусовки - 2 - 3 семьи - норма!

А насчет количество "бросили и ушли". Не только к туркам уходят. И такого хватает - ссылки могу накидать.. Другое дело - от хороших уходят реже (чаще они уходят сами, узнав про поведение жены).. Но это не столь принципиально.
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Korrina писал(а):
devcusk@ писал(а):
KVITKA писал(а):я когда со своим мужем проживу лет 10 как минимум, я напишу историю нашего знакомства. раньше не напишу. во-первых потому что я до сих пор еще не до конца верю, что так бывает.во-вторых кто-то обязательно напишет: вот ты поживи лет 10, а потом радуйся. так что я поживу лет 10, а потом напишу)

ну заинтриговала.. :)

вот вот :girl_sigh: Квитка рассказывай, мы не будем про десять лет писать)))


Ленка, не рассказывай, не поверят! :justsmilee:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

shvesya писал(а):KVITKA, попала ты :biggrin:
публика жаждет подробностей
Это нужно тут прождать еще 10 лет? :crazzyy:
Изображение
Аватара пользователя
zabiyaka
Терпение
 
Сообщения: 42488
Фото: 279
Регистрация: 21 сен 2007
Откуда: Украина

Прохожий писал(а):
Lora-Ayshe писал(а):Прохожий, Ну вот опять-таки... не в метро это все делается. Ни знакомства тематические, ни *подборка* брошенного мужа. И форум таки почитайте, нормальные темы, а не троллятинг Мандалы. Ну от силы 2-3 человека таких, кто русского мужа бросил и к турку ушел. Из моих знакомых тут таких вообще нет. Все или вообще не были замужем до этого, или уже после развода познакомились.

Это делается везде. И случай зачастую играет большую роль. Знаю случай, когда 2 подружки позвонили и ошиблись номером. Попали на 2 парней, которым нечего было делать. Через полгода - две свадьбы.
Знаю немало семей с клуба психологии. Да с любой тусовки - 2 - 3 семьи - норма!

А насчет количество "бросили и ушли". Не только к туркам уходят. И такого хватает - ссылки могу накидать.. Другое дело - от хороших уходят реже (чаще они уходят сами, узнав про поведение жены).. Но это не столь принципиально.

Ну так вы же о чем пишете? О массовых знакомствах в метро. Неважно... в ресторане или на улице. Но прям после одного дефиле сразу пять знакомств, и все- ну очень положительные и перспективные... аха...

А какое-такое поведение жены? Вот меня один из супружников млядью обозвал, по фейсу переиппал и свалил. Естественно, всем знакомым растрезвонил шо млять я, он все узнал... Ради интересу выяснила шо такое было. Оказывается свекрухиной сестры мужа брат меня на остановке с мужиком видел. Пляяя... Я такого и не помню... И вообще я как-то в том районе выросла, мог одноклассник подойти поздороваться, да просто мог подойти кто угодно, зажигалку попросить. Ибо таки я, как выяснилось, не в обнимку стояла... Фсо равно- млять. Ишшо адын мушш помниццо тоже истерил шо млять я по причине что на меня таксист, который нас в гости подвозил, как-то не так пялился. По этому поводу оне напылыся, рыдали, подрывались драццо, следили за мной когда в подъезд курить выходила, в конце концов меня опять же во всеуслышание объявили млядью и отбыли в отчий дом к мамане. Оттуда мне уже вместе с маманей неделю нервы мотали, вызванивали, млядью величали... Правда через неделю вернулись. Но после развода, естессна, я снова млядью стала. И, по их уверениям, именно по этой причине он меня покинул. Ну есси ишшо взять во внимание что на разводе мною были предоставлены фото интимного содержания с учаcтием супружника... После этого все уверения в млядстве женщин и уходе мужей из семьи по этой причине у меня тока ржач вызывают... :biggrin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Турциядушамоя!!! писал(а):ну заинтриговала.. :)

вот вот :girl_sigh: Квитка рассказывай, мы не будем про десять лет писать)))[/quote]

Ленка, не рассказывай, не поверят! :justsmilee:

Ну вот, еще больше заинтриговали...
Хочу в страну своих фантазий..
Аватара пользователя
Korrina
Султан
 
Сообщения: 1645
Регистрация: 16 ноя 2010
Откуда: Москва

Lora-Ayshe писал(а):Ну так вы же о чем пишете? О массовых знакомствах в метро. Неважно... в ресторане или на улице. Но прям после одного дефиле сразу пять знакомств, и все- ну очень положительные и перспективные... аха...

А какое-такое поведение жены? Вот меня один из супружников млядью обозвал, по фейсу переиппал и свалил. Естественно, всем знакомым растрезвонил шо млять я, он все узнал... Ради интересу выяснила шо такое было. Оказывается свекрухиной сестры мужа брат меня на остановке с мужиком видел. Пляяя... Я такого и не помню...
...
После этого все уверения в млядстве женщин и уходе мужей из семьи по этой причине у меня тока ржач вызывают... :biggrin:

Как раз про метро - было описано в смысле, что знакомиться без проблем - но и с перспективами таких знакомств не очень. Тут можно согласится - слишком много придется перебрать людей, чтобы найти иголку..

А насчет смеха при уверениях в млятстве женщин..
допускаю, что вам не сильно повезло с мужчинами. Хотя - мы слышим только одну сторону. Ну да ладно, априори верим на слово.
Только вот смех этот - со стиснутыми зубами.

Впрочем - это все же другая тема.
Последний раз редактировалось Рыжая 2013/08/13 05:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: удалены флуд и ссылки на конкурирующие организации
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

Ух ты, какой-тут марлезонский балет -то . Лора- озвучи весь список пожалуйста- ха ха. Квитка- колись, ты же нас вусмерть заинтриговала, не проживем мы эти 10 лет в неведении, какие сцены вырисовывает наш воспаленный мозг... не томи.
Nefesini boşa tuketmiyin -МамаСан, МиуМиу, Diadora17, Juletta,
Аватара пользователя
Gayde
Hanum Efendi
 
Сообщения: 2740
Фото: 1
Регистрация: 19 май 2007

Девы, я что-то написала не для того, чтобы вусмерть заинтриговать, а просто автору сказать, что в жизни возможна случайность. Которая, возможно, окажется счастливой. Всё. Потому что мне тоже было 30, и у меня были те же вопросы. А потом они прекратились, потому что ярый "поиск" и любовь и вообще что-то стоящее несовместимые вещи. Самое главное, что я поняла это ВОВРЕМЯ. И я как бы не пример для подражания, Боже упаси и не эталон. У каждого своя судьба. Всё.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Gayde писал(а):Ух ты, какой-тут марлезонский балет -то . Лора- озвучи весь список пожалуйста- ха ха.

фсех рази упомнишь... :prankster2: :biggrin:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9