Где найти вторую половинку после 30?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Furaha писал(а): Хоть тему открывай "Где вы находите кавалеров?") :smile3:

Стала вспоминать своих. Не всех подряд, а тех, кто замуж звал). Напрягаю память...))

В юном возрасте, после окончания школы - на танцульках в военных училищах. Все норовили увезти с собой в дикие степи и в пустыни. Потом - в университете - однокурсники неоперившиеся и аспирант один круглолицый серьезно ухаживали. Где еще.. Дома) - друзья брата домой приходили, за одного из них первый раз вышла замуж.
Клуб горного туризма - вообще вариантов тьма была. В компаниях друзей : походы, загородные встречи семьями с детьми- шашлыки и катания на лодках и санках компаниями на дачах знакомых ( оттуда второй раз замуж вышла).
На улицах).
Вспомнился забавный случай: шла по улице, подбежал паренек, быстро-быстро стал говорить : постойте пять минут, не уходите только, дождитесь меня, я быстро! только пять минут ! И убежал. Я остолбенела). Минуту стояла, соображала,что это было, а потом дальше пошла). Догнал с букетом раз - я влюбился с первого взгляда, выходите замуж ! :biggrin:
В театре было знакомство с серьезным продолжением, другое - на концерте. А! Еще - в клубе авторской песни, там тоже много народа было : самодеятельные концерты , фестивали.. Был гитарист влюбленный , страдал..
В самолете !). После знакомств в поездах замуж не звали..))))
Да разве все перечислишь..
Короче - надо из дома выходить, потому что дома вас никто не найдет).

Может, вы как-то отпугиваете претендентов потенциальных призывным взглядом, который кричит "Хочу замуж и срочно"!) ?





lapa812 писал(а):друзья друзей,клуб горного туризма-отличные идеи! можно на каток сходить пока зима,бонусом будет румянец и горящий взгляд.слышала,что также можно познакомиться в танцевальных кружках.
а вот сайты знакомств я бы обходила стороной,пока найдёшь кого-либо серьёзного,потеряешь кучу времени,сортируя хамно.





Furaha писал(а):lapa812, да где угодно..только не дома сидеть). Каток - замечательный вариант). Можно упасть на руки понравившемуся мужчине "нечаянно")))
У автора темы есть, она писала, три брата. Наверняка у них есть друзья.
Собираться компаниями, выходить-выезжать куда-то. Всегда примыкают какие-то новые люди, не всем знакомые.
Нужно же дать себе шанс, а не сидеть перед монитором)

Помните притчу про Бога и лотерейный билет ?)) Можно провести аналогию.

- Боже, я всю жизнь тяжело работал, а денег никогда не имел, вырастил, выучил детей, последнее им отдавал, жил праведно, всем помогал, как мог! Господи, помоги и ты мне! Я так устал, сделай так, чтоб я выиграл в лотерею и смог жить безбедно, молю тебя, Господи!

Молится он так день, и неделю, и месяц.
Уже не выдержали все ангелы и архангелы, сколько есть, все пришли к Богу и говорят: - Отец наш, за что же ты так мучаешь этого человека, посмотри же как он убивается! Ну что тебе, трудно дать ему выиграть в лотерею?

А Бог им грустно отвечает: - Да разве же я против! Я бы давно уже ему помог, но что же я могу сделать? ! Пусть бы хоть раз дал мне шанс! Если бы он хоть раз купил лотерейный билет!
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24