Помогите понять человека часть 1

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

я могу свами лично пообщаться на эту тему? Я вчера только зарегистрировалась и не знаю еще как отправлять личные сообщения
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Катик писал(а):клин клином выбивать я не хочу. Прямо скажем и еще одного турка добавлять тоже не хочу. Я вообще с этого сайта знакомств удалилась давно. Меня интересует как дальше себя вести. Толи молча со скайпа удалить , опять же человек то общаться со мной, пишет, звонит, нок ак то не так, то ли переждать время и посомтреть что дальше будет, а потом уже с чистой совестью удалить к чертовой матери. Посоветуйте.


Да конечно послать куда подальше!!! Даже не сомневайтесь.
Только оно же просто так не уплывет..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

что вы имеете в виду?
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Катик, я имею в виду то, что он не уйдет) пропадет на время,а потом начнет долбиться снова в скайпы, мейлы.. вы же еще и виноватая останетесь..

Кстати, а вы его уже опознавали? Возможно это известный и успевший наследить товарищ..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Автор по вашим описаниям типаж этого человека представляется как "денежный мужчина в самом расцвете сил хочет вкусить сладких плодов что падают ему прямо в рот особо при этом не затрудняясь чтобы сорвать их, а только подставляя его в нужном месте". Таких ведь и правда куча на сайтах знакомств которые приглашают отдохнуть в Анталии. И то, что вы сразу не согласились поехать - для него вряд ли о чем-то существенном говорит. Ведь когда он приедет к вам, если приедет, вы наверное не чаи будете распивать в "Шоколаднице"? Так что не надо его никуда посылать - езжайте в Анталью:)
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Катик,
1. нормальный адекватный человек не будет просить вирта.. послать воздушный поцелуй в камеру это еще куда не шло, а уж вирт в камеру... :sisgi: :bad: имхо.
2.сссори, я читала но не обратила внимание, вечером после его работы он открывал камеру дома? или он камеру тока после уезда в туркменистан включать начал?
3.эммм, а почему бы ему самому не приехать в ваш город познакомица? все таки если инженер деньги наверно водятся. приедет на пару дней, в отель, встретитесь на нейтралке и увидите его. вдруг реально хорощий мужчинка
..Желание отыскать счастье в магически-молчаливых переулках Стамбула многие называют «легкой мечтой». «Уж больно реальна. Мечтать интереснее о чем-либо недосягаемом». Отмалчиваюсь. Не объясняю, что свое стамбульское счастье я не называю мечтой. Мой Стамбул — реальность.
Аватара пользователя
elvirka
янычар
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13 июл 2011
Откуда: Turkey. Istanbul

я когда общаться стала он уже в Туркменистане был, потом в Иране, потом опять в Туркменистане сейчас. Камеру включал с первых знакомств. Я и говорю ему чтобы он ехал. Я на первое знакомство категорически не поеду. Ну он согласилсябыло. Сказал приеду значит приеду- так сказал.
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Я не знаю как вот его проверить. Не знаю как опознать его, наследил он или нет. Вы если можете подскажите как это сделать. Это мой первый опыт общения с гражданами Турции
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Катик,
ну вот пусть и приезжает
а то что он иногда на два часа пропадает из сети, да плюньте вы, и не сидите и не ждите его ответ.
посмотрите кстати в его профиле в скайпе сколько у него там человек, иногда эта инфа показывается, может там тысячи скайп-подружек и он всем не успевает отвечать.
а может и вправду работает.
..Желание отыскать счастье в магически-молчаливых переулках Стамбула многие называют «легкой мечтой». «Уж больно реальна. Мечтать интереснее о чем-либо недосягаемом». Отмалчиваюсь. Не объясняю, что свое стамбульское счастье я не называю мечтой. Мой Стамбул — реальность.
Аватара пользователя
elvirka
янычар
 
Сообщения: 69
Регистрация: 13 июл 2011
Откуда: Turkey. Istanbul

Катик, начните отсюда opoznanie-donjuanov/

потом его ФИО в поиск забейте в гугле, потом по фейсу и т.д. на Кунсткамеру сходите..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

аааааа я валяюсь, значит не только 25-летние турки просят вирт секс :bugaga_uff: :bugaga_uff: :bugaga_uff: ...девушка, бред полный ! я не о вирт. секасе..с вашими смайликами-был-не был-не пришел ..едьте уже к нему, раз так запал..я вот перед отпуском с одним 40-летним так полгода переписывалась, тоже думала,что норм мужик..правда не западала так на него, как вы..потому что ещё старая любовь была , мальчик 25-ти лет..а увиделись в реале в отпуске моем недавно в Туркей, таким долбаебом оказался, прости Госпади..бросила его на третий день, так что не лелейте надежды заранее..да, и кстати мой 40-летний вирт секаса не просил..ладно там молодой мальчик попросит, с которым в реале любовь была и секс. но чтоб взрослый мужик этим занимался, да ещё не знакомый :dash3: в сад его !
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Катик, встречайтесь уже. Тогда и голову ломать не придется что за человек, сами увидите. Волков бояться - в лес не ходить. Наверное, все темы для разговора переговорили уже (а их у людей, которые вместе ничего не пережили, не так много, потому что нечего даже вспомнить - как вечера проводили, а помнишь как ты икрой подавился :biggrin: ну к примеру). Поэтому общение скатывается к виртуальному сексу, чтоб смайлики глупые не слать а по делу все, по делу :sisgi: А вообще полтора месяца - крайне маленький срок. И чтобы узнать человека, и чтобы к нему привязаться.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta, я не против встретиться Только на территории России. Я сама понять хочу что к чему. впрочем думаю что это все уже не важно.
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Катик, слава Богу. А то будете вся в г..не как я.
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

WINDetta, почему вы вся в г..не? Что произошло. Можете написать мне в личку?
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Fettel писал(а):А почему часть 1? Будет ещё часть 2?

- Доктор, мне кажется, меня игнорируют.
- Следующий! (с)
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Катик, у меня тема соседняя с вашей, зайдите в турлав почитайте. УжОс :maad:
Всё будет так, как я хочу!
Изображение
Аватара пользователя
WINDetta
Опасненькая
 
Сообщения: 762
Регистрация: 03 дек 2010

Катик писал(а):WINDetta, я не против встретиться Только на территории России. Я сама понять хочу что к чему. впрочем думаю что это все уже не важно.


не понять мне такого рвения
в Турции, если он вам не понравиться чемодан в руки и домой улетите (дальше одна отдыхать будете), а прилетит он к вам в Россию, че с ним делать будете если не понравиться?
Аватара пользователя
siyahlale
странствующий суфий
 
Сообщения: 521
Фото: 2
Регистрация: 06 май 2012

Fettel,
я не знаю, надеюсь что будет часть 2. Но также думаю что уже ничего не будет
Аватара пользователя
Катик
 
Сообщения: 23
Регистрация: 16 июн 2013

Катик писал(а):WINDetta, я не против встретиться Только на территории России. Я сама понять хочу что к чему. впрочем думаю что это все уже не важно.
какие проблемы, слетайте в отель, отдохнете, заодно с турЭцким народом познакомитесь :buba_phone: как я поняла, он у вас первый турок ? а если серьезно, забейте сразу на него..задрот.
И каждый, кто желанным обладает,
Всегда, глупец, к желаньям новым рвется,
Презрев то счастье, что само дается:
Чтоб лед согреть, он солнце покидает.
(Гёте)
Аватара пользователя
sihirli
patriot
 
Сообщения: 3378
Фото: 108
Регистрация: 14 фев 2009
Откуда: Россия-Алания-Мармарис -Бодрум-Анталья

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12