Кажется я его больше не люблю...И он меня тоже...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Demirci, мда....а стока важна мишура что женщина готова налево пойти забыв что она замужняя женщина, мать, хранительница очага. может ноете много извините уж. жалуетесь. с кривым лицом. всем постоянно недовольны. веники дежурные не подошли.
забываете о самом важном и о самом ценном о том что у вас есть а у многих нет. домашний очаг. так храните его разжигайте. лелейте. берегите. неужели цветочки какаие то с сердечками важнее.
откуда набрались то всего этого? с романтич комедий чтоли? или с женск журналов?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight, была версия что из дома 2 :caykofe:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

greenlight писал(а):Demirci, мда....а стока важна мишура что женщина готова налево пойти забыв что она замужняя женщина, мать, хранительница очага. может ноете много извините уж. жалуетесь. с кривым лицом. всем постоянно недовольны. веники дежурные не подошли.
забываете о самом важном и о самом ценном о том что у вас есть а у многих нет. домашний очаг. так храните его разжигайте. лелейте. берегите. неужели цветочки какаие то с сердечками важнее.
откуда набрались то всего этого? с романтич комедий чтоли? или с женск журналов?

если бы жена вела себя аналогично пофигистично раздражительно - муж тут же забыл бы и не вспоминал, что он женатый мужчина, и точно бы пошел на лево. Мужчины обычно,если не слишком чувствительные экземпляры не могут страдать, настолько долго, как это делают женщины, им нужна разрядка, и скорее забыть о проблемах. имхооо конечно.
чувствуется что автор просто здесь выплеснула о чем накипело, за все эти годы. если не ошибаюсь - 8. Возможно кризисный момент, поэтому я и спросила, когда началось его подобное поведение?
Домашний очаг. Может он должен быть все же счастливым и уютным местом, а не "лежбищем где надо уткнуться в тв не замечая жены и ноющего ребенка". И потом, не думаю что автор все эти 8 лет сидела недовольная, не лелеяла очаг и не хотела сохранить все то, что они имели, если имели до кризиса.
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

вспомнилась книжка "Пять языков любви", не помню автора, о том, что у каждого из нас свое представление о том, "какой он, северный олень...",и проявляем мы свои чувства по-разному..и поэтому не всегда видим чувство другого..
по поводу измены..смысл затевать разговор на эту тему есть только в том случае, если вы готовы услышать правду и готовы к последствиям этой правды..потому как не всегда подобные разговоры заканчиваются сексом, прмирением, сопением в плечо любимого под общим семейным одеялом.Лично ВЫ готовы к разводу? Знаете свои "расклады" после оного? Как,где,на что будете жить? С кем будет жить ваш ребенок? Как зовут адвоката, который будет вести ваш процесс и т.п.? Если нет, то,ИМХО, не надо затевать разговор о разводе. Может быть, имеет смысл поговорить о чувствах, о своих, не о него, рассказать, как ОН дорог вам, как вам дороги отношения с ним, ваш общий дом...как вы хотите, что бы ваш ребенок рос в доме где все улыбаются? Только без упреков..Вы давно смотрели ваш семейный фотоальбом, вспоминали лучшие моменты вашей общей жизни? Мужчина будет рядом с той женщиной, которая ЕМУ дарит приятные ощущения и воспоминания, а не пытается создать их только для себя..Я не увидела в вашем рассказе сожаления об утрате общей радости..только личные переживания..с одной стороны это понятно, но вы не написали о том, какой он был ДО свадьбы, неужели так переменился?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Это для конкурса троллей тему подняли?))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Sonechko писал(а):Это для конкурса троллей тему подняли?))


Вы прямо мою мысль прочитали :Laie_50:
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Что все так за эти сердечки зацепились? Как будто вам неприятно, если вам муж цветы подарит просто так или там ещё что-то.
Другой вопрос, что ждать от турка фееричного 8 марта или дня рождения даже для меня странно, а уж для турецкой жены, живущей в турции и подавно.
Про подарки. Девочки, я очень рада, что у вас мужья не такие, у меня тоже к слову не такой, но ведь добрая половина мужиков не то что сумку выбрать - они банку с детским питанием купят правильную только если ему фото пришлёшь. Поэтому фраза - купи себе сама, что хочешь часто вообще голубая мечта многих женщин. Мне например муж часто и одежду покупает и духи и всё подходит, а вот моей знакомой муж как-то мужские духи привёз. Просто коробочка была не синяя/фиолетовая/чёрная, а золотая с белым и запах ему понравился - он думал, что это женские. :biggrin:
Ну и вообще.... Кажется мне, что проблема в отсутствии секса, оскорблениях, а не в валентинках.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

мда. на диван мужику после рабочего дня незя. а куда? в горы? на диско?
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):мда. на диван мужику после рабочего дня незя. а куда? в горы? на диско?

сюрпризики придумывать.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Diadora17 писал(а):Что все так за эти сердечки зацепились? Как будто вам неприятно, если вам муж цветы подарит просто так или там ещё что-то.
Другой вопрос, что ждать от турка фееричного 8 марта или дня рождения даже для меня странно, а уж для турецкой жены, живущей в турции и подавно.


Ну не надо обобщать "турецкие жены". И феерично бывает у людей и не очень проходят праздники.
И не всем важны подарки/цветы/факт покупки точно как попросил детское питание и тп.

На счет тролля - может быть и так, такие темы часто встречаются на женских форумах, НО я слышала такое откровение воочию. Так что нет дыма без огня.
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

Может это и троль, но с реальной своей ситуацией. Не каждый старичок, зная наш форум, решиться сюда свои проблемы под настоящим ником вываливать.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Спасибо всем за ответы... Один из них меня заставил очень крепко задуматься. Ведь на самом деле - я не знаю, с чего начать новую жизнь, если мы разведемся. Просто привыкла жить ради него и жить его жизнью. А теперь... Мы изменились, жизнь вокруг нас изменилась. Мы ни о чем, кроме ребенка и быта, не говорим. Несколько дней назад муж сказал мне, что не счастлив со мною. Это, видимо, конец.
Аватара пользователя
Demirci
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04 янв 2012

Турциядушамоя!!! писал(а):Может это и троль, но с реальной своей ситуацией. Не каждый старичок, зная наш форум, решиться сюда свои проблемы под настоящим ником вываливать.

Вы озвучили мои мысли.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Demirci писал(а):Спасибо всем за ответы... Один из них меня заставил очень крепко задуматься. Ведь на самом деле - я не знаю, с чего начать новую жизнь, если мы разведемся. Просто привыкла жить ради него и жить его жизнью. А теперь... Мы изменились, жизнь вокруг нас изменилась. Мы ни о чем, кроме ребенка и быта, не говорим. Несколько дней назад муж сказал мне, что не счастлив со мною. Это, видимо, конец.


А в чем он видит свое счастье сказал?
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, нет. На контакт вообще не идет. Попытки поговорить с ним тщетны.
Аватара пользователя
Demirci
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04 янв 2012

Demirci писал(а):Рыжая, нет. На контакт вообще не идет. Попытки поговорить с ним тщетны.

У него другая
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а):
Demirci писал(а):Рыжая, нет. На контакт вообще не идет. Попытки поговорить с ним тщетны.

У него другая

Думаю, да.
Аватара пользователя
Demirci
янычар
 
Сообщения: 66
Регистрация: 04 янв 2012

раз вы думаете,что у него другая женщина, вы должны для себя решить,что вы хотите - сохранить этого мужчину в своей жизни или нет. А пока вы не приняли решение, не дайте ему повод к озвучиванию ситуации, не поддавайтесь на эмоциональные провокации с его стороны. Ведь сказать жене, матери своего ребенка, что есть желание оставить семью ради другой женщины достаточно трудно. Не облегчайте ему задачу, пока не готовы двигаться вперед..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Demirci писал(а):Спасибо всем за ответы... Один из них меня заставил очень крепко задуматься. Ведь на самом деле - я не знаю, с чего начать новую жизнь, если мы разведемся. Просто привыкла жить ради него и жить его жизнью. А теперь... Мы изменились, жизнь вокруг нас изменилась. Мы ни о чем, кроме ребенка и быта, не говорим. Несколько дней назад муж сказал мне, что не счастлив со мною. Это, видимо, конец.


Так ведь и вы с ним несчастливы - об этом ваш пост. В новой жизни вас, по крайней мере, никто не будет оскорблять и обзывать, не будете постоянно чувствовать чье-то глухое раздражение в свой адрес...

Комментарии в духе "чего с жиру бесишься, ишь, романтики захотелось", "на себя оборотись, марш хранить семейный очаг, даром, что он давно потух" - доставляют. Как всегда, характеризуют комментирующих в первую очередь... :-)
Аватара пользователя
Dunia
падишах
 
Сообщения: 428
Регистрация: 10 июн 2010

птенец писал(а):раз вы думаете,что у него другая женщина, вы должны для себя решить,что вы хотите - сохранить этого мужчину в своей жизни или нет. А пока вы не приняли решение, не дайте ему повод к озвучиванию ситуации, не поддавайтесь на эмоциональные провокации с его стороны. Ведь сказать жене, матери своего ребенка, что есть желание оставить семью ради другой женщины достаточно трудно. Не облегчайте ему задачу, пока не готовы двигаться вперед..

вообще, если дело все же дойдет до этого, пусть инициатором он будет.
вы же в Турции, если не ошибаюсь?
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8