Фанатам и любителям "Секс в большом городе"

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Elis1, да, вспомнила. спасибо.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

AliSHa писал(а):раньше мне нравилась Кэрри очень, кстати, с возрастом мне стала ближе Шарлотта)))


Мне Керри нравится своей отзывчивостью, в любой ситуации приходит на помощь своим друзьям, никого не судит. Шарлот - очень милая и наивная, иногда я в ней узнаю себя. Интересно, кто предпочитает Саманту? :smile3:
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

А мне Бергер нравился, писатель который. Эйдон ваще беее... Не знаю, неприятный какой=то...
А Гарри да, клевый очень тоже.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

olyaya писал(а):А мне Бергер нравился, писатель который. Эйдон ваще беее... Не знаю, неприятный какой=то...
А Гарри да, клевый очень тоже.

А мне не нравился Бергер :fignaaa: какой-то неопределённый. Всё время удивлялась, за что его Керри полюбила )))) И бросил её подлым образом. Слабак.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, :biggrin: :biggrin: Вспоминая Бергера вспомнила его лягушек))
он симпа, конечно, но с жутким комплексом же, это невыносимо.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

про Эйдена... он мне представляется прекрасным семьянином, мужем, отцом....вот в последнем с ним эпизоде, помнится, когда Кэрри встретила его с ребенком на руках, он предложил ей встретиться как-нить. это что было, как по вашему? простой жест вежливости? или и вправду встретился бы с ней, если бы она захотела? вот это как-то выпадает из его идеального образа в моих глазах)))
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Elis1, ну Керри с Эйденом тоже не оч красиво обошлась, а вон же ж, нравится многим))
Мне Бергер нравился скорее внешне, поэтому как-то на его слабости особо внимания не обратила, наверное. Я и не хотела, чтоб Керри с ним оставалась.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

мне он еще нравится в фильмах Моя большая греческая свадьба и Я ненавижу день святого валентина,
причем в обоих фильмах сыграл с одной и той же партнершей)
прикольные фильмы, кстати.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Elis1 писал(а): Интересно, кто предпочитает Саманту? :smile3:

я! самая честная! самая ничего не пытающаяся из себы выкрутить...такая как есть!
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

olyaya писал(а):Elis1, ну Керри с Эйденом тоже не оч красиво обошлась, а вон же ж, нравится многим))


Керри с Эйдоном нехорошо поступила, согласна. Эйдон хотел семьи, поэтому и женился вскоре после расставания с Керри, а она его просто не любила, как мне кажется. Может, была симпатия, но не любовь, поэтому ей и казалось, что он на неё давит своим предложением выйти замуж. Вот за своего Бига вышла ведь, несмотря на все его проступки! И сколько натерпелась от него, но любовь зла!
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

AliSHa писал(а):про Эйдена... вот в последнем с ним эпизоде, помнится, когда Кэрри встретила его с ребенком на руках, он предложил ей встретиться как-нить. это что было, как по вашему? простой жест вежливости? или и вправду встретился бы с ней, если бы она захотела? вот это как-то выпадает из его идеального образа в моих глазах)))


Возможно, это был акт вежливости, а, может, он и продолжал любить её в глубине души, скорее всего. Мне не кажется его поступок плохим, хотя он может показаться нечестным по отношению к его жене.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):
olyaya писал(а):Elis1, ну Керри с Эйденом тоже не оч красиво обошлась, а вон же ж, нравится многим))


Керри с Эйдоном нехорошо поступила, согласна. Эйдон хотел семьи, поэтому и женился вскоре после расставания с Керри, а она его просто не любила, как мне кажется. Может, была симпатия, но не любовь, поэтому ей и казалось, что он на неё давит своим предложением выйти замуж. Вот за своего Бига вышла ведь, несмотря на все его проступки! И сколько натерпелась от него, но любовь зла!

Получается, что семьи он хотел, но только не важно с кем. Раз с Керри не вышло, он другую быстренько нашел. Нафик такого, имхо-имхо))
А Керри, кого хотела, того и получила. Хэппи-енд :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

olyaya писал(а):
Elis1 писал(а):
olyaya писал(а):Elis1, ну Керри с Эйденом тоже не оч красиво обошлась, а вон же ж, нравится многим))


Керри с Эйдоном нехорошо поступила, согласна. Эйдон хотел семьи, поэтому и женился вскоре после расставания с Керри, а она его просто не любила, как мне кажется. Может, была симпатия, но не любовь, поэтому ей и казалось, что он на неё давит своим предложением выйти замуж. Вот за своего Бига вышла ведь, несмотря на все его проступки! И сколько натерпелась от него, но любовь зла!

Получается, что семьи он хотел, но только не важно с кем. Раз с Керри не вышло, он другую быстренько нашел. Нафик такого, имхо-имхо))
А Керри, кого хотела, того и получила. Хэппи-енд :)


Эйдон хотел семьи с Керри, поскольку любил её, и для него было это важно, он долго её ждал. Но если один человек не хочет, то второму всю жизнь ожидать его прозрения? Он нашёл женщину с такой же целью, как и у него.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1 писал(а):
AliSHa писал(а):про Эйдена... вот в последнем с ним эпизоде, помнится, когда Кэрри встретила его с ребенком на руках, он предложил ей встретиться как-нить. это что было, как по вашему? простой жест вежливости? или и вправду встретился бы с ней, если бы она захотела? вот это как-то выпадает из его идеального образа в моих глазах)))


Возможно, это был акт вежливости, а, может, он и продолжал любить её в глубине души, скорее всего. Мне не кажется его поступок плохим, хотя он может показаться нечестным по отношению к его жене.



тогда вспоминает дальше...когда они встретились в Абу-Даби...
тоже акт вежливости? ;)
Аватара пользователя
Sun_Bodrum
девушка с юмором
 
Сообщения: 17524
Регистрация: 03 авг 2010
Откуда: The capital of Russia

вот, если честно, не воспринимаю я эти последующие фильмы как логическое продолжение сериала. почему то..
..и мистер Биг уже кажется таким....ненастоящим что ли...пересластили на мой взгляд. я имею в виду сцены где они снова воссоединились.
Аватара пользователя
AliSHa
Алиса в Стране Чудес
 
Сообщения: 4502
Фото: 2
Регистрация: 02 июн 2006
Откуда: KZ/TR

Elis1 писал(а):Эйдон. Самый нормальный мужик во всём сериале. Стив тоже нормальный, если не считать его измены в будущем Миранде. Гари хороший. Вот Бига любимым героем назвать не могу.

Вот и я от него тащусь :shy_guy: И типаж мне такой нравится :paltsy:
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Elis1 писал(а):
AliSHa писал(а):про Эйдена... вот в последнем с ним эпизоде, помнится, когда Кэрри встретила его с ребенком на руках, он предложил ей встретиться как-нить. это что было, как по вашему? простой жест вежливости? или и вправду встретился бы с ней, если бы она захотела? вот это как-то выпадает из его идеального образа в моих глазах)))


Возможно, это был акт вежливости, а, может, он и продолжал любить её в глубине души, скорее всего. Мне не кажется его поступок плохим, хотя он может показаться нечестным по отношению к его жене.

Тоже не думаю, что он ей эротик предлагал. Виделись же они как друзья...
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

а мне никогда внешне пара Кэрри - Эйдон не нравилась. По отдельности они оба ничего, а вместе никак. Кэрри как травести смотрелась.
да и так они не подходили. она в брендах и лейблах, а он "дачник" пусть даже очень приочень хороший и положительный.

больше всех мне нравится Смит. такой он офигенный.такое тело :nyam: и Саманту не бросил в период рака.
но замуж я бы вышла только за Гарри. он самый подходящий для спокойной идеальной семейной жизни ))
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

Как по мне, сериал стоит смотреть только из-за Саманты. Вот она - локомотив фильма. И Смит - просто идеал мужчины. А Кэрри мне просто неприятна, инфантильная, не от мира сего (никого не хочу обидеть, это личное мнение).
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Я ненавижу Кэрри Брэдшоу. Сериал понравился, но от Кэрри прямо трясло. Ее визг по поводу и без повода (пошел дождь - надо визжать, на окне белка - а не повизжать ли); то, как она вымогала деньги у Шарлотты (я просто в шоке была от такой наглости); то, как она отправила Эйдена за несчастной Мирандой, беспомощно растянувшейся на полу в ванной, а потом пришла к ней и как ни в чем не бывало стала болтать (как всегда) о своих проблемах; то, как она разрушила брак Бига, изменяя при этом Эйдену, а потом, чтобы успокоить совесть, преследовала его бывшую жену (но та ее неплохо поставила на место, за что ей большое спасибо); то, как она во ВТОРОЙ раз бросила Эйдена (зачем, зачем нужно было начинать все заново?). Далее, ужасно раздражало то, как она ест, потому что у нее вечно что-то в рот не попадает и тогда она типа эротично облизывает губы, подбородок и прочие части лица, до которых может дотянуться ее язык... брррр... Полное неуважение к чувствам и выбору других людей (например, когда ее друг гей, сказал, что женится на женщине, она разразилась жутким смехом прямо при них) В общем, по-моему, Кэрри просто ужасный человек, эгоистичный, считающий, что все ему должны, не терпящий абсолютно никакой критики в свой адрес. Уж извините, но наболело за 6 или сколько их там было сезонов. Всех остальных я люблю, все они выросли (человеческие качества) за время сериала, научились любить, жертвовать, и только Кэрри где была, там и осталась. Хэппи-энда с Бигом она не заслужила. Но, видимо, так надо было по сценарию. ИМХО.
All my life, I always wanted to be somebody. Now I see that I should have been more specific. Jane Wagner.
Аватара пользователя
kokosina
ilham
 
Сообщения: 222
Регистрация: 01 сен 2010
Откуда: Istanbul

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2