Убийство в Анталии, русская девочка...

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Нашла страничку в одноклассниках покойной Елены, такая симпатичная улыбка, а глаза грустные..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

Lionessa,
я тоже посмотрела ее страничку, приятная такая, улыбается везде,а на страничке ее мамы есть она с этим,видимо, упырем, жалко женщину, земля ей пухом.......
Аватара пользователя
Hope111
падишах
 
Сообщения: 758
Регистрация: 28 июл 2009
Откуда: Бодрум-Новосибирск

Wight Bitch писал(а):МамаСан, Да ни в коем случае, что такое "отомстил" ? Мы расстались официально , когда он с Еленой начал. Вообще, я уже объясняла , между нами было просто дружеское общение. Я его не видела даже несколько лет. Он мне звонил , в среду 13 го марта, нормально пообщались , он сказал , что расстался с Еленой. Разговаривал , как обычно , никакой агрессии , ничего. А газету я увидела 16 го. О чего впала просто в шок.


Но ведь вы же сама выше писали, что разозлились, когда в его жизни появилась эта Елена (царствие ей небесное!), и что она нападала на вас в одноклассниках, не понимая вашего "просто дружеского общения". На мой вопрос, а муж ваш в курсе ли этого общения с бывшим - непростым человеком, вы тоже ответили как-то уклончиво... Наверняка от мужа это скрывалось.
И это называется "нормально общались"? Странноватые, однако, представления о норме :girl_sigh:
Вот уж правда, высокие отношения (с)
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 3