Работа трансферменом_4

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Esma22, аааааа..ну тады ясно... :shy_guy:
Меня вот сейчас, девочки, вот какой вопрос беспокоит: что там с посольством?..Говорят лично присутствие опять запрашивают?...Мы собирались курьерской почтой доки посылать...но там какая-то борода...кто в курсе? :close_tema:
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Жееееесть...Прислали снова письмо о том что нужно обязательно ставить апостиль на документы... :shok:
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Brezhnev, это что-то новенькое)
Аватара пользователя
Esma22
şanslı
 
Сообщения: 565
Фото: 3
Регистрация: 07 апр 2009
Откуда: Perm-Antalya

Esma22, это прямо не просто новенькое, а капец какое новенькое...Причем ладно мне его ставить только на диплом..а те кто студенты едут - им ставить и на студик, и на справку о том что учатся..Я смотрю нынче посольство разбушевалось. :paltsy: не верят нам, однако... :rudolf:
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Всем приветики!!! Ребята, кто в какой группе летит на тренинги с Пегасом в Турляндию???
Мне ответили, жду сейчас доки для визы. :Laie_78:
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

isterrrika, ну наконеееееец-то :friends: 2 группа... :fingss:
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Brezhnev писал(а):isterrrika, ну наконеееееец-то :friends: 2 группа... :fingss:

Спасибки!!! :dance3: Супер!!! И у меня 2-ая группа!!! :friends:
Только вот ещё предстоит повоевать в посольстве. Что у тя слышно??? Подалась уже???
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

ЕЕееее....2 группа :drinks: Доки я еще только на апостиль подала..когда его сделают - сразу почтой буду слать в визовый отдел Пегаса...а там посмотрим сколько делать будут. :girl_witch:
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Brezhnev писал(а):ЕЕееее....2 группа :drinks: Доки я еще только на апостиль подала..когда его сделают - сразу почтой буду слать в визовый отдел Пегаса...а там посмотрим сколько делать будут. :girl_witch:

А что конкретно подавала??? только диплом??? :d_daisy:
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

Ну да...там только он из всего списка что можно попадает в разряд "апостилировать". Тебе документы уже прислали?
Изображение
Аватара пользователя
Brezhnev
Актёр-актёрыч
 
Сообщения: 251
Фото: 25
Регистрация: 29 май 2007
Откуда: Россия, Екатеринбург

Приветики!!! Обломалась я с Турцией, непонятно отвечают в посольстве. У меня просто икамета на руках нет (компания Санрайз не отдала), только справка на его получение и образование не тур(((( Но пару дней назад в посольстве сказали, что можно с любой корочкой курсов, главное тур. , а сегодня ответили только диплом или студент. Вот такие пироги. Предложили в Египет. Буду ждать.....
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

isterrrika писал(а):Приветики!!! Обломалась я с Турцией, непонятно отвечают в посольстве. У меня просто икамета на руках нет (компания Санрайз не отдала), только справка на его получение и образование не тур(((( Но пару дней назад в посольстве сказали, что можно с любой корочкой курсов, главное тур. , а сегодня ответили только диплом или студент. Вот такие пироги. Предложили в Египет. Буду ждать.....

Ух, ты! Привет!)))) А в Египет сказали куда? А чего ждать будешь? Мне сказали, что Шарм с 10.03, а Хургада вроде как с 20.03 тренинги начинаются...
Аватара пользователя
Vicky07
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15 фев 2013

Vicky07 писал(а):
isterrrika писал(а):Приветики!!! Обломалась я с Турцией, непонятно отвечают в посольстве. У меня просто икамета на руках нет (компания Санрайз не отдала), только справка на его получение и образование не тур(((( Но пару дней назад в посольстве сказали, что можно с любой корочкой курсов, главное тур. , а сегодня ответили только диплом или студент. Вот такие пироги. Предложили в Египет. Буду ждать.....

Ух, ты! Привет!)))) А в Египет сказали куда? А чего ждать будешь? Мне сказали, что Шарм с 10.03, а Хургада вроде как с 20.03 тренинги начинаются...


Приветики!!! Мне предложили Шарм, только вот что-то не отписываются когда и чего))))
А когда у тебя вылет??? :party:
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

isterrrika, мне пока сказали, что вылет 10. Но тоже жду ещё новостей :stitch:
Аватара пользователя
Vicky07
 
Сообщения: 26
Регистрация: 15 фев 2013

Vicky07 писал(а):isterrrika, мне пока сказали, что вылет 10. Но тоже жду ещё новостей :stitch:

А мне только предложили, я согласилась и тишина...... :stitch:
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

Девочки и мальчики, тут заговорили про апостили и дипломы и у меня созрел вопрос. Консульство не вводило каких-то новых правил, по поводу выдачи виз? Дело в том, что у меня нет туристического образования, но есть туроператорский икамет. Есть ли смысл волноваться или можно спрокойно подавать доки как в прошлом году?
Аватара пользователя
nasy08
янычар
 
Сообщения: 111
Регистрация: 01 июл 2009
Откуда: Столица деревень

nasy08 писал(а):Девочки и мальчики, тут заговорили про апостили и дипломы и у меня созрел вопрос. Консульство не вводило каких-то новых правил, по поводу выдачи виз? Дело в том, что у меня нет туристического образования, но есть туроператорский икамет. Есть ли смысл волноваться или можно спрокойно подавать доки как в прошлом году?

Приветики!!! Думаю волноваться не стоит!!! Но советую позвонить в посольство и уточнить. :welcome:
Аватара пользователя
isterrrika
странствующий суфий
 
Сообщения: 73
Регистрация: 04 дек 2008

isterrrika, спасибо за ответ. Но до них не дозвониться. Остается только ждать :girl_sigh:
Аватара пользователя
nasy08
янычар
 
Сообщения: 111
Регистрация: 01 июл 2009
Откуда: Столица деревень

nasy08 писал(а):isterrrika, спасибо за ответ. Но до них не дозвониться. Остается только ждать :girl_sigh:

Не волнуйтесь, в письме которое вам прислали, написано или диплом ИЛИ икамет)) главное, что икамет изначально ТО открывался
Аватара пользователя
Cici~Kizzz
янычар
 
Сообщения: 96
Регистрация: 06 ноя 2008
Откуда: Файна Юкрайна

Всем приветик! А мне документы для визы прислали, потом попросили отсканерить паспорт и отправить, после этого уже 10 дней тишина! У кого как дела продвигаются?
Аватара пользователя
manan
 
Сообщения: 7
Регистрация: 21 янв 2013

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1