Работа трансферменом_4

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Brezhnev,ой, не гидом, а да, на тренинги! :take_example:
Спасииибо!!! :Laie_78:
Последний раз редактировалось Vicky07 2013/02/20 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Vicky07

isterrrika, а ты на отельного гида подавала или на трансферного? Потому что на трансферного мне тоже долго не отвечали, а на отельного через 3 дня ответ пришел :smile3:
Vicky07

Ребят, отписываюсь! я наконец получил документы))), осталось только получить визу)
Jake
странствующий суфий

Мне сегодня тоже прислали документы, теперь будем заниматься получением визы))
manan

Jake,manan :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: :Laie_78: конградюлейшены, мальчики....Наконец-то дождались!!!
Изображение
Brezhnev
Актёр-актёрыч

Фото: 25

Vicky07 писал(а):isterrrika, а ты на отельного гида подавала или на трансферного? Потому что на трансферного мне тоже долго не отвечали, а на отельного через 3 дня ответ пришел :smile3:

Приветики!!! Я на трансферного отправляла))) Буду ждать!!! Надежда есть))))
isterrrika
странствующий суфий

:Laie_78: :birthday: :birthday: :birthday: И мои всем поздравления!!!
isterrrika
странствующий суфий

Девочки, скажите, как работается в жару в сезон?
Elis1
Султан-ПАША

Elis1 писал(а):Девочки, скажите, как работается в жару в сезон?

так же как и не в жару :biggrin:
а вообще, вопрос не совсем понятен.
тюлька
Султан

Elis1, тут зависит сугубо от индивидуальных особенностей организма...кто-то как бабочка порхает, у кого-то ноги отекают, у кого-то давление скачет...Еще очень зависеть будет от региона...везде климат отличается: особенно Эгейский регион от Средиземки.
Изображение
Brezhnev
Актёр-актёрыч

Elis1 писал(а):Девочки, скажите, как работается в жару в сезон?

Молча :prankster2:
nasy08
янычар

Brezhnev писал(а):Elis1, тут зависит сугубо от индивидуальных особенностей организма...кто-то как бабочка порхает, у кого-то ноги отекают, у кого-то давление скачет...Еще очень зависеть будет от региона...везде климат отличается: особенно Эгейский регион от Средиземки.

Просто интересно было бы услышать от бывалых, как удавалось шевелиться в жару в 50 гр! Сама, наверное, не выдержала бы, но разговаривала со знакомой, которая два сезона историческим отработала. Говорит, что в целом нормально, хотя, конечно, тяжело, и без солнцезащитных кремов работать невозможно.
Elis1
Султан-ПАША

Elis1, главное, чтоб когда 50 не было очень влажно....когда сухо-прекрасно работается...а когда влажно - вариться начинаешь...но всё это преодолимо...Тяжело в такую погоду ночью спать...хотя ночью, конечно, 50 не бывает, но за 30 - возможно...когда нет ни кондиционеров, ни вентилятора, то тупо на мокрых простынях под мокрым парео спали...чтоб хоть как-то не сдохнуть... :sisgi: а днём - нормально..солнышко же светит, настроение создает...проблемы у туристов - нЕкогда думать о жаре :crazzyy:
Изображение
Brezhnev
Актёр-актёрыч

Elis1, аааааааа...земеееля :russianglag: рада-рада....
Изображение
Brezhnev
Актёр-актёрыч

Brezhnev писал(а):Elis1, аааааааа...земеееля :russianglag: рада-рада....

:russianglag: :russianglag:
Elis1
Султан-ПАША

Народ, а какие документы вы все получаете??? Мне для тренинга в Египте прислали только номер брони и время и дату вылета :scratch_ones_head: Кто-нибудь работал в Египте? Какие туда необходимы документы и как дела с визой обстоят?
Vicky07

Vicky07 писал(а):Народ, а какие документы вы все получаете??? Мне для тренинга в Египте прислали только номер брони и время и дату вылета :scratch_ones_head: Кто-нибудь работал в Египте? Какие туда необходимы документы и как дела с визой обстоят?

документы получают на визу для турции. для египта вам ничего не надо, просто вышлют билет и номер брони.
Cici~Kizzz
янычар

Cici~Kizzz, спасибо! А то я уже переживать начала)) Получается еду совсем без всего))
Vicky07

Vicky07, не за что))) а где тренинги будут у вас - в шарме или хургаде?
Cici~Kizzz
янычар

Cici~Kizzz, тренинги в Шарме будут. Если зовут на тренинги - то после них уже отельным гидом работаешь или могут и трансферным назначить? И посоветуйте, пожалуйста, что необходимо знать гиду?))
Vicky07

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы