муж чудит.как реагировать?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
по мне унитаз и вообще все,что будет в доме-это общее дело.совершенно нормально,что жена сначала посмотрела,что есть и сделала свой выбор.потом,если мужу этого хочется, можно вместе пойти и купить,то,что понравится обоим.
муж на что-то обиделся и из-за этого обидел в ответ.вы ж близкие люди.спросите без свидетелей,на что он обиделся.если конкретного ответа не будет,скорее всего это из-за его положения iç güveysi,о кот. уже писали.отпустите ситуацию,дайте ему поступить так,как сочтет нужным.но извиняться,по-моему,лишнее
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

Если присечь попытки мужчины вкладываться, пусть и морально, в дом тещи таким вот образом на корню, то потом это может выйти боком самой тёще, потому что, насколько я понимаю, тестя там не предусмотрено, а дом без участия близкого мужчины - это куча денег чужим мужикам и нервов тоже не мало, потому что чужие мужики мало того, что чужие, так еще и турецкие чужие. Интерес к содержанию и обустройству тещиного дома у мужа надо холить и лелеять.
Понятно, что может найти коса на камень и обоим важно самостоятельно выбрать унитаз, но не советую дамам вставать в позу давя на то, кто платил за дом, тот в нем и главный. Автору советую перевести ситуацию в шутку, что для мамы, может, не так важно в какой стране жить, но очень важно в какой унитаз какать :rudolf: у каждого свои причуды.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

akal, слушайте, вам не с кем поцапаться что ли, а? прочла сейчас специально все сообщения, и у многих, уважаемых тут форумчан, мнение по всей ситуации совпадает с моим, но вы, почему-то, ко мне прицепились.
Да, я считаю, что лезть в чужую семью, чужим мамам-анне не надо, не надо никакой помощи ниоткуда, чтоб потом повода не было выслушивать упреки по поводу и без. И вообще, материальная помощь детям закрывает энергетику, люди не могут реализоваться по этой причине, построить отношения, семью и т.д.. Это классика, психология, но я не имею никакого желания это вам тут сейчас объяснять. Имею свое мнение, имею право его высказать, как собственно, и все здесь. Ваши фразы я лично бредом не называла, неадекватом тоже, так что, прошу, уймитесь.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana, а я и не для того, чтобы поцапаться. насчет мнения многих. ну значит меня зацепил именно ВАШ пост. и так же как и Вы, имею право на свою т.зр. и на высказывание оной.
в постах многих уважаемых (ну да, шас еще и коронами мериться будем) форумчан была основная тема - технику и т.д. оставим мужчинам, не обижая их эго. в Вашем же посте было то, что жена еще и извинения просить должна была. это меня и зацепило.
и вообще, насколько я понимаю, Вы ж не монолог на форуме писать собрались, понятно же было, что кто-то и ответит Вам, и вполне вероятно не будет соглашаться. так что ж теперь возмущаетесь???

PS.спец-но дополняю сюда. чтоб последнее слово за Вами осталось, мне не сложно.
Последний раз редактировалось akal 2013/01/18 13:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

я возмущаюсь лишь потому, что вы назвали мое мнение бредом и ответы человеку по теме неадекватными, только и всего. Хотя, знаете, можете писать и думать, что хотите, мне всё равно, и даже право на последнее слово можете оставить за собой :)). Свою т.зр. я выразила.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

девочки, я вообще не поняла прикола. квартира ТЕЩИ. она как-то сама в праве выбирать сантехнику и вообще все туда. и если уж мужчине оч захотелось помочь, то можно предложить помощь сперва, а то может она и не требуется. в конце концов они же временно с тещей жить будут, вот купят себе квартиру и сами себе все туда выбирать будут. не ну я представила что муж мой в квартиру моей мамы с такими выбрыками САМ что-то выбирать-покупать намылился и маме моей нагрубил. я б ему хвост накрутила конкретно.
у нас была ситуация. нам светило жить в квартире свекров, нам бы ее типа как бы подарили бы) но был один момент который меня ну вообще не устраивал. я мужу сказала что меня напрягает и что бы мне хотелось в плане изменить. на что он мне сказал. что. мы или принимаем то что нам предлагают и не вмешиваемся в планы его родителей. или говорим нет и продолжаем снимать квартиру и жить как жили. мы выбрали второе. но это я к чему. если согласился на предложенный план, то и не выпендривайся. хочешь автономии - снимай квартиру отдельно и покупай туда сам все что хочешь.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

turkana, а если б ваша мама купила тут квартиру и переехала. да вы договорились бы с мужем с ней временно в ЕЕ квартире пожить. и муж вашей маме в дерзкой форме сообщил что сам выберет сантехнику и психанул бы. вы бы у него прощения попросили бы?
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra писал(а):девочки, я вообще не поняла прикола. квартира ТЕЩИ. она как-то сама в праве выбирать сантехнику и вообще все туда. и если уж мужчине оч захотелось помочь, то можно предложить помощь сперва, а то может она и не требуется. в конце концов они же временно с тещей жить будут, вот купят себе квартиру и сами себе все туда выбирать будут. не ну я представила что муж мой в квартиру моей мамы с такими выбрыками САМ что-то выбирать-покупать намылился и маме моей нагрубил. я б ему хвост накрутила конкретно.
у нас была ситуация. нам светило жить в квартире свекров, нам бы ее типа как бы подарили бы) но был один момент который меня ну вообще не устраивал. я мужу сказала что меня напрягает и что бы мне хотелось в плане изменить. на что он мне сказал. что. мы или принимаем то что нам предлагают и не вмешиваемся в планы его родителей. или говорим нет и продолжаем снимать квартиру и жить как жили. мы выбрали второе. но это я к чему. если согласился на предложенный план, то и не выпендривайся. хочешь автономии - снимай квартиру отдельно и покупай туда сам все что хочешь.

+1000
а то помощь как-то с одолжением принимается в ситуации автора, да еще и хамство себе, любимому, позволяется. :figna2:
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

я в общем-то понимаю что муж автора скорее всего просто слетел с катушек, что-то его довело, его нужно попытаться понять, обсудить все без ссор. НО. не надо просить прощения, за что? он мог претензии высказать жене, а не дерзить теще. здесь все понемногу неправы. надо обсуждать а не просить прощения хз за что
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

[/quote]Да, я считаю, что лезть в чужую семью, чужим мамам-анне не надо, не надо никакой помощи ниоткуда, чтоб потом повода не было выслушивать упреки по поводу и без. И вообще, материальная помощь детям закрывает энергетику, люди не могут реализоваться по этой причине, построить отношения, семью и т.д.. Это классика, психология, но я не имею никакого желания это вам тут сейчас объяснять.[/quote]
А кто им мешал дальше квартиру снимать??? Продолжали бы жить отдельно...и вся энергетика была бы открыта :girl_dance: Некоторые мужчины тоже такие интересные...квартиру самому купить у них сил не хватает а истерить как тетка и права качать так всегда пожалуйста.
Последний раз редактировалось riddlekatya 2013/01/18 14:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

***TİLKİ*** писал(а):Поддерживаю, муж охамел, я вообще бы скандал устроила бы(поправка: я псих одиночка :shy_guy: )... Сначала за то что маму ни за что ни про что обиде, а потом за смску бы высказала что-то по типу: Ах значит уйти от нас хочешь, ах развода хочешь и главное ПОВОД какой замечательный УНИТАЗ, мог бы и по приличней что-то придумать "умник эдакий"!!! Это значи ТАКАЯ у тебя ЛЮБОВЬ К СЕМЬЕ что даже УНИТАЗ важнее оказался!!!! А я то дура верила тебе любила А ТЫ!!!!! А детям я что по твоему должна сказать??? Мол извините родные любимые, но ваш папа ушел от нас из-за УНИТАЗА???? Или ваш папа ОЧЕНЬ нас любит, Но УНИТАЗ полюбил сильнее????????? :wild: .......... С жутко разочарованным лицом Хлопок дверью и уход на балкон :crying: ......... Ну вот как-то так... (сразу говорю, что это не рекомендации,просто представила картину на тему "а как бы я поступила?")

:blink: :blink: :blink:
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17 писал(а): :blink: :blink: :blink:


согласна. не с каждым мужчиной это прокатит. мой бы начал сомневаться в моей вменяемости. и я бы сама в ней тоже засомневалась после такой истеричной тирады
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra писал(а):turkana, а если б ваша мама купила тут квартиру и переехала. да вы договорились бы с мужем с ней временно в ЕЕ квартире пожить. и муж вашей маме в дерзкой форме сообщил что сам выберет сантехнику и психанул бы. вы бы у него прощения попросили бы?

давайте не будем валить с больной головы на здоровую. Эта ситуация изначально ко мне не примерима.

А кто им мешал дальше квартиру снимать??? Продолжали бы жить отдельно...и вся энергетика была бы открыта :girl_dance: Некоторые мужчины тоже такие интересные...квартиру самому купить у них сил не хватает а истерить как тетка и права качать так всегда пожалуйста.

Про то, кто им мешал квартиру снимать вы у меня спрашиваете? ))) ну пусть живут с мамами тогда все - и мужики, и тётки, раз договориться не в состоянии. И каждый пусть качает дальше свои права, отдельно друг от друга.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana, Так и я о том же,жили бы все отдельно и повода для конфликта не было бы. Мама с со своим унитазом-дочка с мужем со своим.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

ZZZebra писал(а):
Diadora17 писал(а): :blink: :blink: :blink:


согласна. не с каждым мужчиной это прокатит. мой бы начал сомневаться в моей вменяемости. и я бы сама в ней тоже засомневалась после такой истеричной тирады

Возможно, но зато видна вся ГЛУПОСТЬ сложившейся ситуации :smile3:
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

turkana писал(а):давайте не будем валить с больной головы на здоровую. Эта ситуация изначально ко мне не примерима.



а почему же? почему бы не примерить на себя ситуацию перед тем как советовать прощения попросить у обиженного мужа?
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

***TİLKİ*** писал(а):
Возможно, но зато видна вся ГЛУПОСТЬ сложившейся ситуации :smile3:


я вижу тут не столько глупость ситуации сколько глупость жены
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra писал(а):
***TİLKİ*** писал(а):
Возможно, но зато видна вся ГЛУПОСТЬ сложившейся ситуации :smile3:


я вижу тут не столько глупость ситуации сколько глупость жены

То что муж решил уйти от жены и детей только потому что ему не дали унитаз купить, по вашему нормальная ситуация?... Естественно, скандалы не есть хорошо, но в таких ситуациях это лучше чем идти на поводу непонятных капризов мужа...и тем более извиняться...
Последний раз редактировалось ***TİLKİ*** 2013/01/18 14:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

***TİLKİ*** писал(а):
ZZZebra писал(а):
***TİLKİ*** писал(а):
Возможно, но зато видна вся ГЛУПОСТЬ сложившейся ситуации :smile3:


я вижу тут не столько глупость ситуации сколько глупость жены

То что муж решил уйти только потому что ему не дали унитаз купить, по вашему не глупая ситуаци?


а по-вашему не глупость считать унитаз реальной причиной такого поведения? по-моему это очень большая глупость.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

***TİLKİ***, не знаю я не спец в таких истериках. но мне кажется умнее было б спокойно сказать так-то и так-то. я не за то чтоб молчать или молча все выбрыки принимать. я за то чтоб спокойно и серьезно высказать свою мысль.а не истерить. нужно обсудить все, найти РЕАЛЬНУЮ причину такого поведения. я может сказала бы мужу если он куда-то свалит "типа ушел из дома" то это будет начало конца нашей семьи и чтоб он очень хорошо подумал перед тем как сделать это. не думаю чтоб я опустилась до истерик ах вот цена твоей любви тебе унитаз важнее. но хз. может есть мужики на которых это действует. я ж по своему сужу и по себе
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3