муж чудит.как реагировать?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
ola_t писал(а):tilkisan,

ППС: Я не верю в реальность автора. Еще сохранились такие, кто после 4 лет замужества покупает квартиру матери на имя мужа??


Блин ну вот никогда не понимала таких реакций... Вот когда МУЖ на жену квартиру пишет так это как полагается, а вот когда жена так все...конец света... :girl_sigh:
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

timurhan писал(а):akal, да,женщина должна держать семью,конечно если она хочет что б эта семья у неё БЫЛА.

вот и мужчины так считают, а тут еще и женщины это доказывают им, развязывая т.обр. руки.
а вообще я заметила, что женщины-то конечно держат семьи, еще как держат. вот только не думаете ли о том, что когда-нибудь это вам всем надоест? вот мне надоело именно держать и, знаете, именно после того как я перестала держать, теперь именно за меня и держится. САМ, без нажима, без давления какого-то. и мне в моральном плане легче стало. сейчас я живу, а не существую, не делаю того, что мне доставляло неудобства.
и такую ситуацию тут у наших девочек я тоже наблюдала несколько раз.
ну а вы держите, держите. если вам от этого хорошо.
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

timurhan писал(а):akal, да,женщина должна держать семью,конечно если она хочет что б эта семья у неё БЫЛА.

ок а что мужчина должен? я так думаю или держать обоим или не держать ничего вообще.
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

***TİLKİ*** писал(а):
ola_t писал(а):tilkisan,

ППС: Я не верю в реальность автора. Еще сохранились такие, кто после 4 лет замужества покупает квартиру матери на имя мужа??


Блин ну вот никогда не понимала таких реакций... Вот когда МУЖ на жену квартиру пишет так это как полагается, а вот когда жена так все...конец света... :girl_sigh:

Ага. Не хотите задуматься почему? Вот в семье автора кто детей родил? Муж? И если он аферист, скажем, то кто будет детей тянуть? БЕЗ квартиры? Женщина с 2 детьми, на которую муж записал квартиру своей матери, - это нормально. Но в Турции я таких раскладов не встречала. Ну если жена - иностранка)))
Я лично знаю пару (жена финка), где муж был аферистом, обобрал жену, родившую ему 2 детей. И смылся.
Ой, ну нет, куда вам задуматься, вы ж реакций не понимаете.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

akal писал(а):
Yula2 писал(а):akal,

ну здравый смысл еще никто не отменял.понятно,что есть вопросы без компромиссов.но унитаз ведь таковым не является...

так и я о том же. унитаз ну никак не может быть причиной хамского поведения мужа.

повторюсь.человек повел себя очень по-детски.его что-то обидело и он СПЕЦИАЛЬНО обидел в ответ.жене надо было отреагировать мудрее.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

***TİLKİ*** писал(а):
Блин ну вот никогда не понимала таких реакций... Вот когда МУЖ на жену квартиру пишет так это как полагается, а вот когда жена так все...конец света... :girl_sigh:


ну так это не жена свою на мужа оформила. тут разговор о квартире мамы девушки. а ну-ка предложите чтоб свекры на невестку квартирку оформили 3+1)))
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ola_t писал(а): Вот в семье автора кто детей родил? Муж? И если он аферист, скажем, то кто будет детей тянуть?


а кто семя дал? :old_man:
а если жена- аферистка?
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ZZZebra писал(а):
ola_t писал(а): Вот в семье автора кто детей родил? Муж? И если он аферист, скажем, то кто будет детей тянуть?


а кто семя дал? :old_man:
а если жена- аферистка?

Ах..еть))) Почем семя? :mrgreen:
Аферистки не рожают, имхо. Если же она родила 2 раза, чтобы бросить детей и ограбить мужа, то это уже история для желтых изданий, у нас же история просто глупой и наивной девушки, подарившей мужу квартиру своей мамы. Ну может, все еще хорошо кончится. Но что-то его хамство ронехонько после оформления квартирки на него мне подозрительно.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t писал(а):
***TİLKİ*** писал(а):
ola_t писал(а):tilkisan,

ППС: Я не верю в реальность автора. Еще сохранились такие, кто после 4 лет замужества покупает квартиру матери на имя мужа??


Блин ну вот никогда не понимала таких реакций... Вот когда МУЖ на жену квартиру пишет так это как полагается, а вот когда жена так все...конец света... :girl_sigh:

Ага. Не хотите задуматься почему? Вот в семье автора кто детей родил? Муж? И если он аферист, скажем, то кто будет детей тянуть? БЕЗ квартиры? Женщина с 2 детьми, на которую муж записал квартиру своей матери, - это нормально. Но в Турции я таких раскладов не встречала. Ну если жена - иностранка)))
Я лично знаю пару (жена финка), где муж был аферистом, обобрал жену, родившую ему 2 детей. И смылся.
Ой, ну нет, куда вам задуматься, вы ж реакций не понимаете.

если человек счастлив в браке,то может и не понимать.но согласна с вами,здоровый эгоизм очень полезная вещь для женщины,особенно в нашем положении жены-иностранки.
Аватара пользователя
Yula2
Птичка
 
Сообщения: 715
Фото: 12
Регистрация: 21 фев 2011
Откуда: Istanbul

ZZZebra писал(а):
***TİLKİ*** писал(а):
Блин ну вот никогда не понимала таких реакций... Вот когда МУЖ на жену квартиру пишет так это как полагается, а вот когда жена так все...конец света... :girl_sigh:


ну так это не жена свою на мужа оформила. тут разговор о квартире мамы девушки. а ну-ка предложите чтоб свекры на невестку квартирку оформили 3+1)))

Ага, этот факт вообще не рассматривается овечьей оппозицией. :brunette: Маму-то вообще за что так?
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t, семя бесценно! :old_man:
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

ola_t, ну так мама тоже же чем-то думала когда соглащалась на такой расклад. хочу видеть выражение лица моей мамы когда я предложу ей продать ее квартиру в украине и купить в турции оформить на моего мужа :rudolf:
"...Отдают ему свое сердце – дикий сад, а ему по вкусу только подстриженные газоны... "
Аватара пользователя
ZZZebra
 
Сообщения: 619
Регистрация: 07 янв 2013

***TİLKİ*** писал(а):Поддерживаю, муж охамел, я вообще бы скандал устроила бы(поправка: я псих одиночка :shy_guy: )... Сначала за то что маму ни за что ни про что обиде, а потом за смску бы высказала что-то по типу: Ах значит уйти от нас хочешь, ах развода хочешь и главное ПОВОД какой замечательный УНИТАЗ, мог бы и по приличней что-то придумать "умник эдакий"!!! Это значи ТАКАЯ у тебя ЛЮБОВЬ К СЕМЬЕ что даже УНИТАЗ важнее оказался!!!! А я то дура верила тебе любила А ТЫ!!!!! А детям я что по твоему должна сказать??? Мол извините родные любимые, но ваш папа ушел от нас из-за УНИТАЗА???? Или ваш папа ОЧЕНЬ нас любит, Но УНИТАЗ полюбил сильнее????????? :wild: .......... С жутко разочарованным лицом Хлопок дверью и уход на балкон :crying: ......... Ну вот как-то так... (сразу говорю, что это не рекомендации,просто представила картину на тему "а как бы я поступила?")

хорошая рекомендация к действию. :Laie_50: только наверное автору лучше знать прокатит ли такое если вдруг в след.раз будет что то подобное, с ее мужем. Если чел мягкий, и обычно потакает жене, и реально это первое его "слетание с катушек" можно и напомнить ему кто в доме главный.. :biggrin:
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

***TİLKİ*** писал(а):
ZZZebra писал(а):
Diadora17 писал(а): :blink: :blink: :blink:


согласна. не с каждым мужчиной это прокатит. мой бы начал сомневаться в моей вменяемости. и я бы сама в ней тоже засомневалась после такой истеричной тирады

Возможно, но зато видна вся ГЛУПОСТЬ сложившейся ситуации :smile3:

+1
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

ZZZebra писал(а):ola_t, ну так мама тоже же чем-то думала когда соглащалась на такой расклад. хочу видеть выражение лица моей мамы когда я предложу ей продать ее квартиру в украине и купить в турции оформить на моего мужа :rudolf:

Ахахах :biggrin:
Мама автора тоже тролль :biggrin:
Герой дня - это унитаз. Сколько же тем на ТИ ему посвящено, не перечесть :mrgreen:
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

akal, не воспринимайте всё буквально.и что это у вас за выпады в мой адрес?что значит 'держите,держите'? мне нечего и незачем кого-то держать.у меня всё хорошо слава богу.
р.с. мнение о собственном превосходстве,залог постоянных конфликтов. :caykofe:
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

timurhan, это не выпад в Ваш адрес, а реакция на пост, и ответ на много раз прозвучавшее здесь мнение о том, что женщина должна, женщина то, женщина се ну и т.д. :)
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

Sevgi писал(а): Да и сама спешка с покупкой квартиры и оформлением на зятя... будь он хоть 33 раза вменемый... :shoot:


Мне тоже этот момент неясен. :scratch_ones_head: Автор, вы не думаете, что это несколько наивно - покупать квартиру на мамины деньги в чужой для вашей мамы стране и фофрмлять её на мужа. Вы действительно так уверенны в своём муже? Людям свойственно меняться или показывать своё истинное лицо через время. Вам нисколько не хочется обезопасить себя и маму?
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

ola_t писал(а):ППС: Я не верю в реальность автора. Еще сохранились такие, кто после 4 лет замужества покупает квартиру матери на имя мужа??

Судя по последним темам на форуме - да, сохранились и автор, скорее всего реальная... К сожалению.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

***TİLKİ*** писал(а): Блин ну вот никогда не понимала таких реакций... Вот когда МУЖ на жену квартиру пишет так это как полагается, а вот когда жена так все...конец света... :girl_sigh:


Если честно, это похоже скорее на конец разума, чем на конец света. И да, это ненормально, также как и ненормально содержать мужчину, пока он сидит дома в творческом полёте. И если бы автор на свои собственные деньги купила квартиру и оформила её на мужа - это говорило бы просто о её неразумности (простите, автор), но подставлять маму... это уже переходит все допустимые рамки... :hang2:
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13