муж чудит.как реагировать?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Lora-Ayshe,
да уж люди определенно меняются после покупки недвижимости. к счастью,не все
[img]http://lines.wlal.ru/cache/98796604.png[/img]
Аватара пользователя
marmarakiz
КРАСОТКО)
 
Сообщения: 3631
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Yalova

Korolevna, а мне кажется дело не в квартире, а в маме. ОН просто почуствовал, что скоро его вообще из движения выключат...
А ещё унитаз - действительно мужское дело.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Korolevna писал(а):timurhan, а если не секрет кто такой ич гювеи?


iç güveysi - жених, живущий на жилплощади родителей жены, с ними.
Сложное положение для мужчины. Повод для насмешек.
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

olyaya писал(а):А по-моему, муж реально устал от присутствия мамы жены в своей жизни. Раньше они жили с мамой, теперь мама сюда приехала. Может, раньше виду не подавал, а тут сорвался.


абсолютно согласна. и даже унитаз уже не дают купить. сочувствую. представила как мне начинают диктовать и за меня решают и выбирают какой мне унитаз купить. всё, капец.

2 автор
а посему - разруливайте. И не форсируйте пока вопросы с переоформлением квартиры. Потом, когда всё уладится, но не сейчас. Пусть это 1000 раз правильно и предусмотрительно с вашей стороны, но! Если вы сейчас ему скажете, что квартиру решили оформить на маму, то всё, можете его больше домой не ждать. В общем смотрите сами, вы же лучше знаете ваши отношения. Вопросы с недвижимостью и её оформлением-переоформлением это всегда щепетильные вопросы, их нужно внутри семьи решать и поменьше распространяться на эту тему. С хорошим юристом консультируйтесь по поводу недвижимости, а не с форумом. Это просто совет.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

С этими унитазами анекдот вообще) у нас своя история была (после нее я навсегда зарубила на носу, что сан и прочая техника - прерогатива мужчин).
Мой муж к ремонту оч прохладно относился, то есть я выбирала, а он покупал, но когда дошло дело до унитазов, меня отодвинули и заявили, что я ниче в этом сложнейшем деле нибанимаю). Но я, конечно, возмутилась и сказала, чтобы все было поровну пусть он в наш туалет выбирает прибор, а я в гостевой.
Ну вот..наш трон работает отлично, а гостевой барахлит) мне до сих вспоминают, что это я его выбирала :crazzyy:

Автор, не гоните лошадей..мужик отойдет от страшной обиды, которую вы нанесли и все будет ок) скажите, наконец, что вы были не правы и такое важное дело надо было поручить ему.
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

блин, автор, ну что ж вы при маме-то своей хвост распушили??? Так нельзя! Муж ваш подумал: "А! Приехала мама, значит, и началось! Раз уже сейчас так со мной обращаются, то я вечно буду под каблуком и лучше уже сейчас мотать удочки!" .
Вы ему звонили? Смс писали? как-то пытались конфликт загладить? не правы вы в общем, просить прощения надо вам у мужа.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

KVITKA писал(а):
olyaya писал(а):А по-моему, муж реально устал от присутствия мамы жены в своей жизни. Раньше они жили с мамой, теперь мама сюда приехала. Может, раньше виду не подавал, а тут сорвался.


абсолютно согласна. и даже унитаз уже не дают купить. сочувствую. представила как мне начинают диктовать и за меня решают и выбирают какой мне унитаз купить. всё, капец.

2 автор
а посему - разруливайте. И не форсируйте пока вопросы с переоформлением квартиры. Потом, когда всё уладится, но не сейчас. Пусть это 1000 раз правильно и предусмотрительно с вашей стороны, но! Если вы сейчас ему скажете, что квартиру решили оформить на маму, то всё, можете его больше домой не ждать. В общем смотрите сами, вы же лучше знаете ваши отношения. Вопросы с недвижимостью и её оформлением-переоформлением это всегда щепетильные вопросы, их нужно внутри семьи решать и поменьше распространяться на эту тему. С хорошим юристом консультируйтесь по поводу недвижимости, а не с форумом. Это просто совет.


ага, только тут как раз наоборот. это ОН вмешался в то какой унитаз мама его жены хочет в, заметьте, СВОЮ, а не его квартиру.
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

akal, ах, ну если с такой позиции рассуждать, то пральна сделал, что свалил. пока не поздно. может успеет еще с кем-то СВОЮ построить, где ему дадут право хотя бы унитаз выбрать
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

turkana писал(а):блин, автор, ну что ж вы при маме-то своей хвост распушили??? Так нельзя! Муж ваш подумал: "А! Приехала мама, значит, и началось! Раз уже сейчас так со мной обращаются, то я вечно буду под каблуком и лучше уже сейчас мотать удочки!" .
Вы ему звонили? Смс писали? как-то пытались конфликт загладить? не правы вы в общем, просить прощения надо вам у мужа.

ну да, конечно. естественно надо попросить прощения, ну что бы в будущем он был уж совсем точно уверен, что как только он опять с катушек слетит ему будет позволено повторить хамское поведение, за которое не только ему ничего не будет, но еще и прощение жена сама попросит. бред какой-то.
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

KVITKA писал(а):akal, ах, ну если с такой позиции рассуждать, то пральна сделал, что свалил. пока не поздно. может успеет еще с кем-то СВОЮ построить, где ему дадут право хотя бы унитаз выбрать

я противник таких закидонов, когда вбил себе в голову что-то и пытается силой или криком или вот таким поведением брать, насмотрелась уже.
дело не в том, что валить ему надо, а в том, что все тоже самое можно было решить по-другому. не типа я тут сам все решу, а просто уверенно предложить помощь, мол я все-таки мужчина, пойдемте, покажите мне ваш унитаз (блин, смешно просто, из-за чего взбрыкнул), я помогу выбрать вам так, чтоб проблем в будущем с этой техникой не было.
ну как-то так наверное.
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

akal писал(а):
turkana писал(а):блин, автор, ну что ж вы при маме-то своей хвост распушили??? Так нельзя! Муж ваш подумал: "А! Приехала мама, значит, и началось! Раз уже сейчас так со мной обращаются, то я вечно буду под каблуком и лучше уже сейчас мотать удочки!" .
Вы ему звонили? Смс писали? как-то пытались конфликт загладить? не правы вы в общем, просить прощения надо вам у мужа.

ну да, конечно. естественно надо попросить прощения, ну что бы в будущем он был уж совсем точно уверен, что как только он опять с катушек слетит ему будет позволено повторить хамское поведение, за которое не только ему ничего не будет, но еще и прощение жена сама попросит. бред какой-то.


в чём бред? в том, что ни один мужчина не воспримет нормально такого отношения к себе со стороны жены и тёщи (особенно турок)? конечно, прощения просить за хамство своё в присутствии постороннего человека (мама автора её мужу посторонняя), и если не хочет слетания с катушек, впредь с мужем обсуждать все свои планы, ибо семья тут муж-жена-дети, а не мама-дочь.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

я не поняла за хамство ЖЕНА просить должна прощения????
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

akal писал(а):
KVITKA писал(а):akal, ах, ну если с такой позиции рассуждать, то пральна сделал, что свалил. пока не поздно. может успеет еще с кем-то СВОЮ построить, где ему дадут право хотя бы унитаз выбрать

я противник таких закидонов, когда вбил себе в голову что-то и пытается силой или криком или вот таким поведением брать, насмотрелась уже.
дело не в том, что валить ему надо, а в том, что все тоже самое можно было решить по-другому. не типа я тут сам все решу, а просто уверенно предложить помощь, мол я все-таки мужчина, пойдемте, покажите мне ваш унитаз (блин, смешно просто, из-за чего взбрыкнул), я помогу выбрать вам так, чтоб проблем в будущем с этой техникой не было.
ну как-то так наверное.


настроения не было церемониться с тёткой, которая мужику поперёк горла стоит, да ещё и брыкается, совершенно не воспринимая адекватно реплики мужчины - мужа своей дочери.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Korolevna писал(а):Пока муж на работе был,мы с мамой сьездили в магаз,поприценялись к унитазам,в новой квартире поменять надо...Муж звонит,говорит,заберите меня с работы,мы его забираем, в дороге делимся впечатления об унитазах,он говорит,да ок,но я сам куплю,типа не надо ездить со мной,там гундосить будете,я лучше знаю,мама ему,типа,ну как же так,я же и размеры знаю и унитаз выбрали,а он нет и все тут.да так дерзко разговаривал!короче все в обиде,мама обалдела от наглости,звонит сам черз несколько минут уточнять длину шланга-я ему резко отвечаю,типа не хочешь помогать не надо,а стариков обижать нельзя!!!и трубку бросила.честно,ни одного ругательного слова не произнесла((((все.я уже ь забыла про все,прьходит смс.вот слово в слово
Не звони не жди не думай обо мне.Думай о том как ты со своей любимой мамочкой будешь жить вместе!Я не вернусь больше НИКУДА НЕ ТУДА ГДЕ мы отдельно будем жить.Думай о своих словах которые ты из за мамы мне своей гооворила/Удачи.
вообше в шоке,помогите расшифровать,а?че это?валерьянки напилась,дети спят.главное,что ему на работу завтра ,а все дома.он еше никогда не НЕ ночевал вне дома

и за все это ЖЕНА должна просить прощения??? Вы, Туркана, вообще ситуацию адекватно воспринимаете? :drag:
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

akal писал(а):я не поняла за хамство ЖЕНА просить должна прощения????



звонит сам черз несколько минут уточнять длину шланга-я ему резко отвечаю,типа не хочешь помогать не надо,а стариков обижать нельзя!!!и трубку бросила


это не хамство со стороны жены, по-вашему?
конечно, просить прощения должна ЖЕНА!
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

akal писал(а):
Korolevna писал(а):Пока муж на работе был,мы с мамой сьездили в магаз,поприценялись к унитазам,в новой квартире поменять надо...Муж звонит,говорит,заберите меня с работы,мы его забираем, в дороге делимся впечатления об унитазах,он говорит,да ок,но я сам куплю,типа не надо ездить со мной,там гундосить будете,я лучше знаю,мама ему,типа,ну как же так,я же и размеры знаю и унитаз выбрали,а он нет и все тут.да так дерзко разговаривал!короче все в обиде,мама обалдела от наглости,звонит сам черз несколько минут уточнять длину шланга-я ему резко отвечаю,типа не хочешь помогать не надо,а стариков обижать нельзя!!!и трубку бросила.честно,ни одного ругательного слова не произнесла((((все.я уже ь забыла про все,прьходит смс.вот слово в слово
Не звони не жди не думай обо мне.Думай о том как ты со своей любимой мамочкой будешь жить вместе!Я не вернусь больше НИКУДА НЕ ТУДА ГДЕ мы отдельно будем жить.Думай о своих словах которые ты из за мамы мне своей гооворила/Удачи.
вообше в шоке,помогите расшифровать,а?че это?валерьянки напилась,дети спят.главное,что ему на работу завтра ,а все дома.он еше никогда не НЕ ночевал вне дома

и за все это ЖЕНА должна просить прощения??? Вы, Туркана, вообще ситуацию адекватно воспринимаете? :drag:



вы, аkаl, по-моему сами плохо в ситуации разобрались.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

turkana писал(а):
akal писал(а):
KVITKA писал(а):akal, ах, ну если с такой позиции рассуждать, то пральна сделал, что свалил. пока не поздно. может успеет еще с кем-то СВОЮ построить, где ему дадут право хотя бы унитаз выбрать

я противник таких закидонов, когда вбил себе в голову что-то и пытается силой или криком или вот таким поведением брать, насмотрелась уже.
дело не в том, что валить ему надо, а в том, что все тоже самое можно было решить по-другому. не типа я тут сам все решу, а просто уверенно предложить помощь, мол я все-таки мужчина, пойдемте, покажите мне ваш унитаз (блин, смешно просто, из-за чего взбрыкнул), я помогу выбрать вам так, чтоб проблем в будущем с этой техникой не было.
ну как-то так наверное.


настроения не было церемониться с тёткой, которая мужику поперёк горла стоит, да ещё и брыкается, совершенно не воспринимая адекватно реплики мужчины - мужа своей дочери.


ну после этого поста я вообще в шоке. у Вас реально неадекватное восприятие. т.е. эта тетка, которая им помогает, раз, которая покупает квартиру и предлагает им пока не смогут купить свою, пожить с нею, стоит ему поперек горла и с ней не то что приличия соблюдать, церемониться даже не надо. н-да.... :justsmilee:
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

turkana писал(а):
akal писал(а):я не поняла за хамство ЖЕНА просить должна прощения????



звонит сам черз несколько минут уточнять длину шланга-я ему резко отвечаю,типа не хочешь помогать не надо,а стариков обижать нельзя!!!и трубку бросила


это не хамство со стороны жены, по-вашему?
конечно, просить прощения должна ЖЕНА!


ага, за это - да. на все 100% соглашусь. но ПОСЛЕ того как ОН попросит прощения за то, на ЧТО ему так сказали и сделали
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

turkana писал(а):
akal писал(а):
Korolevna писал(а):Пока муж на работе был,мы с мамой сьездили в магаз,поприценялись к унитазам,в новой квартире поменять надо...Муж звонит,говорит,заберите меня с работы,мы его забираем, в дороге делимся впечатления об унитазах,он говорит,да ок,но я сам куплю,типа не надо ездить со мной,там гундосить будете,я лучше знаю,мама ему,типа,ну как же так,я же и размеры знаю и унитаз выбрали,а он нет и все тут.да так дерзко разговаривал!короче все в обиде,мама обалдела от наглости,звонит сам черз несколько минут уточнять длину шланга-я ему резко отвечаю,типа не хочешь помогать не надо,а стариков обижать нельзя!!!и трубку бросила.честно,ни одного ругательного слова не произнесла((((все.я уже ь забыла про все,прьходит смс.вот слово в слово
Не звони не жди не думай обо мне.Думай о том как ты со своей любимой мамочкой будешь жить вместе!Я не вернусь больше НИКУДА НЕ ТУДА ГДЕ мы отдельно будем жить.Думай о своих словах которые ты из за мамы мне своей гооворила/Удачи.
вообше в шоке,помогите расшифровать,а?че это?валерьянки напилась,дети спят.главное,что ему на работу завтра ,а все дома.он еше никогда не НЕ ночевал вне дома

и за все это ЖЕНА должна просить прощения??? Вы, Туркана, вообще ситуацию адекватно воспринимаете? :drag:



вы, аkаl, по-моему сами плохо в ситуации разобрались.


а Вы, видимо, выделенные места плохо видите. я Вам спец-но выделила то, что предшествовало резкому ответу жены.
Изображение
دع تود يفاجأ بقدرتكم
Аватара пользователя
akal
كل شيء على ما يرا 
 
Сообщения: 2065
Регистрация: 01 ноя 2006

akal писал(а):
KVITKA писал(а):
olyaya писал(а):А по-моему, муж реально устал от присутствия мамы жены в своей жизни. Раньше они жили с мамой, теперь мама сюда приехала. Может, раньше виду не подавал, а тут сорвался.


абсолютно согласна. и даже унитаз уже не дают купить. сочувствую. представила как мне начинают диктовать и за меня решают и выбирают какой мне унитаз купить. всё, капец.

2 автор

ага, только тут как раз наоборот. это ОН вмешался в то какой унитаз мама его жены хочет в, заметьте, СВОЮ, а не его квартиру.


Поддерживаю, муж охамел, я вообще бы скандал устроила бы(поправка: я псих одиночка :shy_guy: )... Сначала за то что маму ни за что ни про что обиде, а потом за смску бы высказала что-то по типу: Ах значит уйти от нас хочешь, ах развода хочешь и главное ПОВОД какой замечательный УНИТАЗ, мог бы и по приличней что-то придумать "умник эдакий"!!! Это значи ТАКАЯ у тебя ЛЮБОВЬ К СЕМЬЕ что даже УНИТАЗ важнее оказался!!!! А я то дура верила тебе любила А ТЫ!!!!! А детям я что по твоему должна сказать??? Мол извините родные любимые, но ваш папа ушел от нас из-за УНИТАЗА???? Или ваш папа ОЧЕНЬ нас любит, Но УНИТАЗ полюбил сильнее????????? :wild: .......... С жутко разочарованным лицом Хлопок дверью и уход на балкон :crying: ......... Ну вот как-то так... (сразу говорю, что это не рекомендации,просто представила картину на тему "а как бы я поступила?")
Аватара пользователя
***TİLKİ***
 
Сообщения: 83
Регистрация: 15 янв 2013

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26