что мне думать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

читайте книжки))) типа "эротическое манипулирование"
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Ахах спасибо :) скажите,ну хоть правильно то,что я ему не отправляю ничего? Ато может есть и другие мнения
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

здесь всегда есть опасность скатиться до виртуального секса вплоть до взаимных оргазмов? Я не говорю, что это плохо, вопрос в другом - что лично вы хотите от отношений с конкретным мужчиной..
/forum/go/e2280b91851082e4c857927325cb755e
чем не эротика,похлеще торса..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Да,такие кадры подловить-уметь надо :) пусть все зависит от того,что хочу я... Не нравится ему так-его дело.я уже вчера ему сказала:"ищи другую,я не буду такой ерундой заниматься,а в интернете этого всего бери-не хочу." Не знаю
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а):Да,такие кадры подловить-уметь надо :) пусть все зависит от того,что хочу я... Не нравится ему так-его дело.я уже вчера ему сказала:"ищи другую,я не буду такой ерундой заниматься,а в интернете этого всего бери-не хочу." Не знаю

умница, зачет
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Спасибо :)
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Ааа такой предсказуемый. Пишет,мол не напишу тебе пока фотки не кинешь .это уже смешно :)
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

:( Эх...Я ему не пишу,так скучаю...
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, а он тоже молчит?
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Нет,он пишет иногда.. Но у меня самой рефлекс-как вижу,что он в онлайн-быстро выхожу как бы не стал про фотки спрашивать. А так он же сказал,что не будет мне писать пока не скину ничего.а я и не скину :(
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, а чего боитесь? Ну спросит про фотки, ну ответите. Или Вы боитесь сдаться и таки послать (фотки я имею в виду, а не его :biggrin: )? Знаете... В самом по себе посылании фоток интимного характера нет ничего ужасного. НО. Если Вам это кажется нормальным. И если Вы не боитесь потом увидеть себя где-то в недрах интернетов))) А посему... Скучать, конечно, можно. Но если он поставил вопрос таким образом, то какбэ напрашивается такой вывод: ему нужно не общение, а пополнение коллекции эротических фотографий. Ну и передёрнуть разок-другой на Ваше фото (сорри). А теперь подумайте, что нужно Вам. Если такой формат общения не приемлем, то в игнор его. Либо одумается и примет Ваши условия общения, либо фиг с ним. Как-то так.
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

В игнор я его уже поставила...в какой-то момент он принял мои условия:сам заговорил о том,что это мое дело-кидать ему это или нет..но потом как-то странно передумал что-ли...про коллекции и интернет-вот этого я и боюсь,причем он их так от меня требует будто сам не знает,что подобное можно в интернете найти на любой вкус... Хотя это я виновата,что он стал таким злобным со мной:один раз я пообещала ему поговорить по вебке ночью,но на тот момент была сессия(я недосыпала,учила) а той ночью заснула случайно..а он ждал меня всю ночь до четырех утра :( и терять такого друга не хочется и на поводу не пойду
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

так этот балбес как-то потребовал,а я ему значит пишу,мол не буду этой ерундой заниматься,ищи другую какую-нибудь. На что ответ:" you think wrong. I want them because I love you. Send me ALMOST erotic photo" меня там порвало просто... Так еще одна беда-он свои постоянно шлет мне( ну они не эро,там пресс просто его),забросал ими уже
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

"ALMOST erotic photo" - это что-то интересненькое)))) Ну так что, у Вас таких нету что-ли? В валенках на босу ногу и ушанке))))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Ахахаахахахахх :) ну придумает же... О так это прогрессия: erotic-almost erotic-потом будет non erotic- а потом no photo in general :) обидно,что я такая у него,скорее всего, не одна.ну вот пусть других и раскручивает.других раскручивает ,а со мной просто общается.но до него это не доходит
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а):так этот балбес как-то потребовал,а я ему значит пишу,мол не буду этой ерундой заниматься,ищи другую какую-нибудь. На что ответ:" you think wrong. I want them because I love you. Send me ALMOST erotic photo" меня там порвало просто... Так еще одна беда-он свои постоянно шлет мне( ну они не эро,там пресс просто его),забросал ими уже

господя, да пошлите вы ему фото пупка, может, он фетишист какой...или у него ностальгия по плаценте :mynails: и перейдете на новый этап ваших отношений, а то "залипли" как то ...ни тпру ни ну...вот лето скоро, какие планы?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Вот летом я как раз в Турцию собиралась,но теперь не знаю... Кстати,я вчера прочитала книгу,которую Вы мне советовали. Плакала потом около часа еще. Там даже есть какие -то сходства с моим мальчиком. А по поводу фото-и правда ощущение"и пусть мир подождет" он ждет пока я кину,я жду пока он передумает. А вдруг он увидит мой пупок и все? :) ищи-свищи потом
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

вот и проверим, тем более, что пупок трудно идентифицировать в просторах интернета
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Ахахаахахахахх :) помню в детском саду все так мой пупок рассматривали:у всех надутый пузырек был,а у меня ямка. " у тебя какой-то неправильный пупок" :) а серьезно вот что делать? Он мне говорит:"если ты мне не доверяешь-возьми и удали меня",я ему"ну как хочешь" а он "No no!"
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Мм эх дилемма какая-то. Ну на этого,блин на сутенера он не похож... Только на озабоченного подростка.уже радует.не знаю,как то просто подозрительна его настойчивость.
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9