что мне думать?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

timurhan, прям мысли мои озвучиваешь. :clap:
Действительно, интересно, сколько девушке лет. Надеюсь, ответит, только честно.
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

ааа тока что увидела, что активно ищет парня лет так 18-22, да еще и на сайте, где тур парни особо не сидят хотя бы по причине языка (то бишь впервой и наивным нахрапом).
а еще я в нее ем!
Аватара пользователя
wonder15
Королева аула
 
Сообщения: 6948
Фото: 2
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: с того света вас беспокоят

Мне 18 :) я как-бы тут нечасто сижу поэтому особо не знаю сидят тут турки или нет
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Лучше почаще сиди здесь,почитывай разные темы на досуге,смотри кой-какой опыт и пригодится
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

Я так и делаю :)
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а):Этот турок мне объяснил,что у них в стране оооочень много малолетних озабоченных идиотов,о чем они думают видно сразу и поэтому все турчанки обходят их десятой дорогой и даже не разговаривают с такими(они настолько помешаны на этом,что даже толком не знают как девушку раскрутить на секас).Так вот эти "вечнохотящие" клеют иностранок( если честно совсем неумело),сманивают,прикидываются хорошими друзьями и получают свое. Он сказал еще,что обычно такие парни с окраины Турции и после секса обещают женитьбу. А через некоторое время говорят,что им родители запрещают.


Очень правильно объяснил. Хотя среди взрослых дяденек таких озабоченных идиотов тоже полным-полно.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat писал(а):
Катеринарина писал(а):Этот турок мне объяснил,что у них в стране оооочень много малолетних озабоченных идиотов,о чем они думают видно сразу и поэтому все турчанки обходят их десятой дорогой и даже не разговаривают с такими(они настолько помешаны на этом,что даже толком не знают как девушку раскрутить на секас).Так вот эти "вечнохотящие" клеют иностранок( если честно совсем неумело),сманивают,прикидываются хорошими друзьями и получают свое. Он сказал еще,что обычно такие парни с окраины Турции и после секса обещают женитьбу. А через некоторое время говорят,что им родители запрещают.


Очень правильно объяснил. Хотя среди взрослых дяденек таких озабоченных идиотов тоже полным-полно.

правильно сказано. Так как в турции много мужчин озабоченных. Я зарегистрирована на Бадоо и на других сайтах и мне почему-то пока только озабоченные попадаются. Они сразу пишут "Давай откроем камеру и вмести проведем хорошо время".
Аватара пользователя
Andrea
 
Сообщения: 208
Фото: 0
Регистрация: 16 янв 2013

Andrea писал(а): Они сразу пишут "Давай откроем камеру и вмести проведем хорошо время".

А наши, думаешь, что пишут? То же самое. Да еще и с грамматическими ошибками. Наши даже не расшаркиваются на банальные приветствия обычно. :to_babruysk:
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Ооо да,у нас таких полно,мне тоже попадались взрослые дядьки с тремя классами образования. А стоит отказаться или от морозиться так начинают учить жизни,рассказывают,что всем друг на друга плевать и девушки стали видите ли высокомерными :russian_ru:
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина, я уже в какой-то теме, помнится, писала, сколько "оригинальных" наших парней строчили мне что-то в стиле: "Давай будем оригинальными, бросим все эти "привет" и "как дела" и просто займёмся сексом". :shok: Оригинальные, блин....
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Ммм да :) я таких терпеть не могу-уже лень как-то пообщаться,поухаживать черт возьми. Ничего более оригинального не придумали чем назвать оригинальным неоригинальное :)
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Катеринарина писал(а): Ничего более оригинального не придумали чем назвать оригинальным неоригинальное :)

Точно-точно :biggrin: Хорошо сказано)))
Аватара пользователя
Булавочка
Клавочка
 
Сообщения: 1455
Фото: 1
Регистрация: 08 авг 2012
Откуда: Нью Васюки

Та все они одинаковые...
Аватара пользователя
Катеринарина
 
Сообщения: 210
Регистрация: 03 янв 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 7