Откровения от mari-81

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
птенец,
Мы видимся, не так уж и редко, для расстояния 3000 км, которое разделяет нас. В среднем, раз в месяц он прилетает к нам, летом мы были у него, сейчас у нас 4 недельный отпуск. Но и опять повторюсь, предпринимаются кардинальные шаги для воссоединения. У мужа даже бессонница появляется, когда мы не вместе, худеет, теряет аппетит, вообщем, не можем мы друг без друга. :kiss3:
А по поводу правильно был проведен никях или нет, судить Вы точно не имеете морального права, в связи с неприсутствием Вашей многоуважаемой персоной, на сием мероприятии. :victory:
Аватара пользователя
mari-81
странствующий суфий
 
Сообщения: 106
Фото: 17
Регистрация: 18 июл 2012
Откуда: Tula

lapa812,
Отпуск как раз таки задался.))) Лежим и балдеем сегодня. )) Он в своих любимых сериалах, а я на столь интересном форуме. Мы уже здесь 10 дней, ноги уже устали от прогулок, язык уже облез от апельсинового сока, вот и решили денек поваляться. Эх, хороша жизнь! :fingss:
Аватара пользователя
mari-81
странствующий суфий
 
Сообщения: 106
Фото: 17
Регистрация: 18 июл 2012
Откуда: Tula

mari-81,
занавес!
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812 писал(а):mari-81,
занавес!



:bugaga_uff:
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

moon2011,
Родственники его приняли сначала с осторожностью, а потом поняли, что камня за пазухой у меня нет, и что цели материального обогощения, за счет средств их сына у меня тоже нет, т.к. уже как 5 лет занимаюсь бизнесом, хвала Аллаху, живу не нуждаясь. Вообщем, все хорошо с ними. А так в перспективе, лет этак через 7, в планах перебратья в Турцию. А пока решили работать на обеспечение безбедной старости.
Аватара пользователя
mari-81
странствующий суфий
 
Сообщения: 106
Фото: 17
Регистрация: 18 июл 2012
Откуда: Tula

mari-81 писал(а):lapa812,
Он в своих любимых сериалах, а я на столь интересном форуме. Мы уже здесь 10 дней...

Ой, при таком раскладе приоритетов совместного времяприпровождения - зачем вообще воссоединяться то :rudolf:
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

mari-81 писал(а):птенец,
А по поводу правильно был проведен никях или нет, судить Вы точно не имеете морального права, в связи с неприсутствием Вашей многоуважаемой персоной, на сием мероприятии. :victory:

я не судила о правильности, я проинформировала о нормах законодательства мусульманской республики по этому вопросу, вы, видимо, не были проинформированы по этому поводу, что касаемо вашего двойственного отношения к вопросам прав и обязанностей мусульманки в браке - вам так же держать ответ не передо мной и не перед другими форумчанками, и если религия для вас не простая фишка, вы это прекрасно знаете сами..не вижу смысла дальше обсуждать этот вопрос,для меня и так все ясно..да и степень религиозности вашего мужчины так же достаточно четко обозначена вами же на форуме..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

mari-81 писал(а):moon2011,
Родственники его приняли сначала с осторожностью, а потом поняли, что камня за пазухой у меня нет, и что цели материального обогощения, за счет средств их сына у меня тоже нет, т.к. уже как 5 лет занимаюсь бизнесом, хвала Аллаху, живу не нуждаясь. Вообщем, все хорошо с ними. А так в перспективе, лет этак через 7, в планах перебратья в Турцию. А пока решили работать на обеспечение безбедной старости.

Так они не в курсе, кто сколько в бизнес этот вложил и считают его только вашим типа?
Последний раз редактировалось tilkisan 2013/01/07 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Так мы же рядом друг с другом, локоток к локотку.)) А на отдельные мелкие увлечения имеем полное право.)) К тому же турецкий язык я понимаю процентов эдак на 15.)) Поэтому понимать шутки на турецком языке, при всем своем желании не смогу.))
Аватара пользователя
mari-81
странствующий суфий
 
Сообщения: 106
Фото: 17
Регистрация: 18 июл 2012
Откуда: Tula

Нет, ну это же просто прелесть какая-то так описывать своего возлюбленного!
"Но поверьте, везде, где нужно, у него всего достаточно, мне на радость и восхищение." (с)
Сколько поэзии! От такого выского стиля я уже сама в восхищении последние 10 мин :biggrin:
мечтайте осторожно - мечты сбываются
Аватара пользователя
yallya
Завидовать мы не умеем)
 
Сообщения: 1212
Фото: 13
Регистрация: 19 мар 2009

mari-81 писал(а):МамаСан,
Да, у нас теоретически все автоматизировано, а как коснешься, практически-без беготни никуда. Одно открытие счета для юридического лица чего стоит.) Дают несколько дней, за которые должны уведомить все службы, включая налоговую, социальный фонд, пенсионный, и все это в разных концах города, приложением определенных бумажек, заявлений и ксерокопий. Хотя теоретически, все автоматизировано.)))

Не выдумывайте, ага. Для сдачи отчетности, получения выписок и иных не формализованных документов ужо лет шесть существует электронный документооборот. Всего то нужен комутер, тырнет , 200-400 руб/мес и договор с такскомом, контур-сбс или др. оператором. Было бы желание. Так шо, если вам нужна отмазка " меня взамуж то берут, но я кочевряжусь", то тада да, все оченно трудно и с документами и с "великим предпринимательством".
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

tilkisan,
Бизнесом я занимаюсь 5 лет, отмечу еще далеко до знакомства с ним. Все средства от данной деятельности, после продажи салона красоты, пошли на покупку квартиры.) А оставшихся 5 000 долларов было недостаточно для открытия нового, вот мой муж и выделил мне еще 5000 долларов, для начала нового бизнеса. Начала я с малого и медленными темпами, я вышла на тот оборот, который имею сейчас. А муж знает, что я человек безкорыстный, не цепляюсь за деньги. И у нас так, его и мои деньги=нашим.)) А его обороты, гораздо выше моих, спасибо Аллаху.
Аватара пользователя
mari-81
странствующий суфий
 
Сообщения: 106
Фото: 17
Регистрация: 18 июл 2012
Откуда: Tula

МамаСан, неее, при таком раскладе и я бы кочевряжилась. А нафига оно мне рядом нужно сериалы смотрящее под локотком... Деньги в бизнесс уже вложил, материально и морально поддерживает из-за 3000 км, врямя на него еще тратить, стирка там, готовка.... А потом опять хренакс - гормональный сбой и дружище на кунскамере в опознаниях с резюме подонка, потом хренакс - три кастрюли лапши по слезно-сопливым соусом и опять оправдан по всем статьям.
Не разводиться и жениться же каждый раз.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

МамаСан,
Я еще раз повторю-я описывала здесь процедуру уведомления об открытии юридическим лицом расчетного счета. Данная процедура, в нашем регионе, требует личного прихода ИП, с рукописным заявлением, личной подписью и печатью. Если Вы о чем-то не осведомлены, то это не дает Вам права писать с интонацией всезнающей ходячей энциклопедии. :girl_in_love:
Аватара пользователя
mari-81
странствующий суфий
 
Сообщения: 106
Фото: 17
Регистрация: 18 июл 2012
Откуда: Tula

tilkisan,
Написали супер!))) Да, такова моя натура. От одной ничего не значащей смски, я ему устроила "темную" на долгую память, так скажем для профилактики.))) А Вы говорите, не боюсь ли я второй жены.))) Пусть только попробует.))) До президента дойду, в случае чего.)))
Аватара пользователя
mari-81
странствующий суфий
 
Сообщения: 106
Фото: 17
Регистрация: 18 июл 2012
Откуда: Tula

mari-81 писал(а):moon2011,
Родственники его приняли сначала с осторожностью , а потом поняли, что камня за пазухой у меня нет, и что цели материального обогощения, за счет средств их сына у меня тоже нет, т.к. уже как 5 лет занимаюсь бизнесом, хвала Аллаху, живу не нуждаясь. Вообщем, все хорошо с ними. А так в перспективе, лет этак через 7, в планах перебратья в Турцию. А пока решили работать на обеспечение безбедной старости.


Ну вот все и встало на свои места. :girl_haha: Именно поэтому Вас и понесло в Любиной теме. Заметьте, Люба не предлагала обсудить девушку, Люба предлагала обсудить ситуацию и себя (не Любу) в этой ситуации, если бы таковая замаячила. А Ваш "больной вопрос", так сказать, резанул по сердцу и Вы ринулись в защиту "рус ..." . Скажу Вам по-секрету, не верите Вы ни хрена родственникам, поэтому, будете раз за разом, себе, им, нам и всем вечно доказывать, я не такая, я жду трамвая. А все почему? А потому, что отношения Ваши с койки начались, но браком пока не закончились, а вам оченно хочется. Это не обвинения, боже упаси. Хотеть замуж, нормально для женщины. Но есть не совсем нормальные пути к этому. :mynails:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

tilkisan писал(а):МамаСан, неее, при таком раскладе и я бы кочевряжилась. А нафига оно мне рядом нужно сериалы смотрящее под локотком... Деньги в бизнесс уже вложил, материально и морально поддерживает из-за 3000 км, врямя на него еще тратить, стирка там, готовка.... А потом опять хренакс - гормональный сбой и дружище на кунскамере в опознаниях с резюме подонка, потом хренакс - три кастрюли лапши по слезно-сопливым соусом и опять оправдан по всем статьям.
Не разводиться и жениться же каждый раз.

Согласна! :take_example:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан,
Время все покажет, что и кто какими путями всего добивается в жизни. )) Как говорится, Аллах все ведает. А опускаться до уровня сварливой бабы и в отместку Вам писать оправдания, поверьте уж совсем не хочется.))) Уж очень я счастлива, чтобы на кого-то конкретно злиться.)))
Аватара пользователя
mari-81
странствующий суфий
 
Сообщения: 106
Фото: 17
Регистрация: 18 июл 2012
Откуда: Tula

mari-81 писал(а):МамаСан,
Я еще раз повторю-я описывала здесь процедуру уведомления об открытии юридическим лицом расчетного счета. Данная процедура, в нашем регионе, требует личного прихода ИП, с рукописным заявлением, личной подписью и печатью. Если Вы о чем-то не осведомлены, то это не дает Вам права писать с интонацией всезнающей ходячей энциклопедии. :girl_in_love:

А я Вам ее и откоментила. По каналам электронной связи, с электронной подписью отправляется за 1 секунду.
Я в этом вопросе Гуру , нравится Вам это или нет, но увы. У вас там налоговой стендики информационные имеются? Поводите носиком там, может что полезное почерпнете и мои месаджи Вам не будут казаться фантастикой. :agree:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

МамаСан, стендики ... :biggrin: еще можно спросить у тульской приемщицы документов в окошке, она расскажет на какие кнопки жать :biggrin:
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2