Смешить по-русски!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Предлагаю в данной теме расписывать, кто как и над кем подшутил, и за что. Хотя, за что, думаю, ясно, - за их кручение хвостои направо и налево, за издевательство над Вашими светлыми чувствами...
Итак, дерзайте!
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Например, помнится мне, года три назад в одном отеле в Алании был охранник, охочий до девушек, причем его не интересовало, свободны они или нет. Остановит и дальше идти не дает. Надо сказать, до девушек именно русских...
Так вот, хотелось ему освоить основы русского, как говорится, могучего и великого. Я и один хорошенький мальчик Рустем ему помогли совершенно бесскорыстно
И когда к морю неспешно вышли две блондинки, виляя ягодицами, они были остановлены кличем:
- Эй, ты, *ука, иди отсюдова!
Сказать, что девушки были ошарашены, это ничего не сказать, но еще более были ошарашены их молодые люди, идущие сзади
Мораль:
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Мдаааааа Жестокая шутка
[ URL ]
Аватара пользователя
Ti
полковник османской армии
 
Сообщения: 920
Фото: 2
Регистрация: 02 сен 2005
Откуда: г. Минск

Предлагаю в данной теме расписывать, кто как и над кем подшутил, и за что. Хотя, за что, думаю, ясно, - за их кручение хвостои направо и налево, за издевательство над Вашими светлыми чувствами...
Итак, дерзайте!


пытался подшутить над всеми форумчанами за что был назван шлюхой,и неоднократно послан админ даже решил закрыть один из самых весёлых моих постов видно кто-то в чём -то узнал себя а так я мягкий и пушистый
Аватара пользователя
oksenas
падишах
 
Сообщения: 453
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2006
Откуда: вильнюс-питер

Предлагаю в данной теме расписывать, кто как и над кем подшутил, и за что. Хотя, за что, думаю, ясно, - за их кручение хвостои направо и налево, за издевательство над Вашими светлыми чувствами...
Итак, дерзайте!


пытался подшутить над всеми форумчанами за что был назван шлюхой,и неоднократно послан админ даже решил закрыть один из самых весёлых моих постов видно кто-то в чём -то узнал себя а так я мягкий и пушистый

Какие-то нерусские у тебя шуточки
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Мдаааааа Жестокая шутка

А ты как шутишь?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

А мне в один прекрасный день так надоело есть лапшу про любовь неземную, что я решила покормить своей, фирменной. Когда меня в добровольно-принудительном порядке повезли к родственникам, есстественно там начались распросы всякие. Ну, и я заявила им что мне 40 лет, что я миллионер, блондинка натуральная, что люблю их сына (брата) за его ум и красоту, что буду слушаться во всем будущего мужа, ноги мыть ему буду каждый день, рожать детей ежегодно и т.д.... То есть бред полный и вранье откровенное... Не знаю, что уж они там подумали, но я хоть немного отыгралась. Не всё же, нам слушать их научно-фантастические рассказы Мы тоже умеем работать в этом жанре
- Алиса, это же бред! Тебе нужно срочно охладиться!
Сказал старик Доджсон, прикладывая девочку к кошке...
Аватара пользователя
IRUNA
падишах
 
Сообщения: 257
Регистрация: 28 сен 2005
Откуда: Санкт-Петербург

пытался подшутить над всеми форумчанами за что был назван шлюхой,и неоднократно послан админ даже решил закрыть один из самых весёлых моих постов видно кто-то в чём -то узнал себя а так я мягкий и пушистый

ИзображениеА можно ли поинтересоваться в таком случае, про какой именно пост вы говорите? О чем там писали-то?
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

Так вот, хотелось ему освоить основы русского, как говорится, могучего и великого. Я и один хорошенький мальчик Рустем ему помогли совершенно бесскорыстно
И когда к морю неспешно вышли две блондинки, виляя ягодицами, они были остановлены кличем:
- Эй, ты, *ука, иди отсюдова!

ндяяя, видимо не от большого ума такие "учителя"
а о чувствах тех, кому эти слова будут в дальнейшем обращаться, вы видимо подумать забыли
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005

Так вот, хотелось ему освоить основы русского, как говорится, могучего и великого. Я и один хорошенький мальчик Рустем ему помогли совершенно бесскорыстно
И когда к морю неспешно вышли две блондинки, виляя ягодицами, они были остановлены кличем:
- Эй, ты, *ука, иди отсюдова!

ндяяя, видимо не от большого ума такие "учителя"
а о чувствах тех, кому эти слова будут в дальнейшем обращаться, вы видимо подумать забыли

Думаю, наши умственные способности найдется, кому другому оценить
[ URL ]
Обращаться не будет ни к кому, т.к. было объяснено позднее Рустиком, что и приставать негоже (если сам не понял ), и слова такие произносить!

[ URL ]
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Однажды наш отельный гид за ужином решил надо мною злобно подшутить: он заявил 16-летнему официанту, обслуживающему наш столик, что я в него безумно влюблена и хочу с ним встречаться. Я, конечно, сей факт отрицала. Но мальчонка был воодушевлен Ахматом, носился у столика аки в одно место раненый. Я,естественно, попросила его мальчишкины сомнения развенчать и опровергнуть эту наглую несусветную ложь. Гид заржал, подозвал гарсона и навешал ему лапши еще больше. После моей настоятельной просьбы не издеваться над несчастным подростком, к тому же, похоже, обделенному вниманием (страшный был турчонок, однако), Ахмат даже не пошевелился. Тогда я разозлилась, сама подозвала официантика и сказала ему по-турецки:
- А наш гид врет, он сам голубой и безумно тебя хочет :)
Больше мы официанта до конца ужина не видели
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

))
Изображение
Аватара пользователя
Пружинка
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 135
Регистрация: 11 сен 2005
Откуда: Москва

класс!!!
Хотя иальчишку всё же жалко!
Нет смысла спорить с мужчинами - они все равно никогда не бывают правы.
Аватара пользователя
Влюблённая
Девочка-припевочка
 
Сообщения: 1393
Фото: 186
Регистрация: 24 авг 2005
Откуда: Минск-Анталия

[ URL ]
Официанта?
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Тоже в общем-то из разряда черного и глупого.После возвращенияоттуда один [censored] начинает звонить и писать, что идет ко врачу делать тест на зппп.Через полчаса пишет, что я его чем-то заразила.Ну я и ответила, что ничем не болею кроме СПИДа.Началась истерика у парня - как так?почему не сказала?Ну пусть немного помучиться пока до него не дойдет, что это шутка.Может перестанет на время девчонок доставать.
Аватара пользователя
yuna
янычар
 
Сообщения: 47
Регистрация: 30 авг 2005

Тоже в общем-то из
Аватара пользователя
yuna
янычар
 
Сообщения: 47
Регистрация: 30 авг 2005

Классно! А у меня знакомые шутили: поназначат встреч, а сами не идут туда, смеются в кулачок, потом смски разъяренных самцов только и удаляют
Изображение
Аз есмь Папарацци!!!
Изображение
Аватара пользователя
Журналистка
специальный корреспондент
 
Сообщения: 123
Регистрация: 30 авг 2005
Откуда: Мечты

detskaya şutka po-moemu
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

По-моему, тоже, но - чем бы дитя не тешилось, лишь бы своих не наделало
А ты как шутишь?
Изображение
Аз есмь Папарацци!!!
Изображение
Аватара пользователя
Журналистка
специальный корреспондент
 
Сообщения: 123
Регистрация: 30 авг 2005
Откуда: Мечты

da ya kak-to ne şuçu nad neznakomımı. mne svoego doma hvataet. hotya ranşe toze podşuçıvala.
Аватара пользователя
gunes4000
падишах
 
Сообщения: 249
Регистрация: 11 июл 2006

Модератор

Nazz

Фильтры

След.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7