Смешить по-русски!!!

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
конечно жестоко немного... но думаю так им и надо!!!
НЕ ВСЁ КОТУ МАСЛЕНИЦА!!!!
а то привыкли над нашими красавицами издеваться....
imp
imp & imp

Фото: 47

Был у меня один знакомый бармен.
он меня на свиданку звал...я 3 дня в динамо играла...потом все ж поперлись ночью на пляж.посидели минут 15 я свалила по тихому.а он уехать не мог.там траблы с траспортом были.в итоге 4 часа один на пляже провел.а тогда еще оч холодно было.на следующий день не разговаривал со мной.а потом дал мне кличку врушка.и все последующие дни звал меня так.и рассказывал всем отдыхающим как я его кинула...
Но я тож не дурочка.По возвращении всем его дружкам растрындела,что он там один позорится.Над ним очень долго все глумились.
Психовал жутко.

Напомнило, как я в первую поездку в Турцию продинамила... бельгийца
Изображение
Папарацци
SCRIBLERUS

Фото: 48

Эх,лишь бы подинамить.
У меня вот несколько забавных случаев было...Вот один необычный -прогуливаемся с подругой с бару за водой,обгоняет турча с тележкой.Посмотрел так приветливо,повез свою тележку,сильно виляя филейной частью...Оййй,что за вид был...это надо было видеть! Но вернусь к теме.И тут мы заметили белое пятно у него на штаниках.Ввиде ладошки. И,конечн,как воспитанные люди,решили его предупредить. Турецкий я к тому моменту не учила,подруга тоже,а турок этот только на турецком и говорил.Всю дорогу до бара громко обсуждали,каким образом ему это сообщить,чтобы человек правильно понял... Он постоянно оглядывался.Подозрительно так. На что мы делали так- Дотопали до бара,встали в очередь,продолжая обсуждение.И тут подруга ляпает:"Да скажи ты ему наконец!На двух языках!Ё эз из немного грязная!И вытри!Подумаешь,не так подумает,где наша не пропадала."-и делает соответствующие движения.Бармен выпучил глаза.( )А бармен этот,надо заметить,знал и английский,и немного русский.Подруга тем временем на него накинулась:
-Тыыыы!!!-тычет пальцем в бедного-что смотришь?Хелп!Нам хелп надо!
Бедный бармен с еще более выпученными глазами пытается помочь ей,отряхнув ей попу.
-Убери руки!!!!Гад!!!
Вдобавок тележка едет обратно...попа в штанах,управляющая тележкой по-прежнему грязная.Подруженция хватает руку бармена,тащит его к тележнику и отряхивает его рукой бармена...
Что было дальше,описывать не буду.Довоображайте сами. Но очередь была в паццталом.
Фельчик
падишах

Фото: 1

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов