Реакция турка на беременность его девушки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

спасибо! Конечно я понимаю,что это опыт других,у меня своего хоть отбпвляй =)!а по поводу того,кто был инициатором,он спросил буду ли я делать аборт,если беременная,ну я и ответила,что буду,и тогда он сказал прощай!
Понимаешь,не могу я сейчас рожать,ну не готова я еще!А он не хочет меня понять,говорит,что мы не планировали сами,значит так захотел Бог!
Вообще мне очень порядошный турок достался!
с одной стороны я его понимаю,но он тоже должен меня понять был.....
В Жизни возможно ВСЕ!!!
Аватара пользователя
melkay
Султан
 
Сообщения: 594
Регистрация: 27 июн 2006
Откуда: Москва

Да...Конечно...судя по всему что ты говоришь, он у тебя вообще один на миллион такой пордочный..Другой бы наоборот порадовался бы, что ты сама хочешь аборт делать...

ВОТ если хочешь правду - я на стороне твоего мч....Только не обижайся, но я тоже считаю, что если Бог дал детей - это уже счастье...и аборт для меня вообще НИКОГДА не допустим ...обычно даже нежеланный ребенок, потом впоследствии становиться САМЫМ любимым....

Но, тебя как девушка девушку понимаю...у меня была аналогичная история с тем, что беременна - не беременна....И ты знаешь, я была потом расстроена, что нет... Вот такое тоже бывает...

Думаю, что вам стоит поговорить и просто обсудить все ваши отношения...чтобы он понял, что ты безумно хочешь от него детей, но не сейчас.. ...потом, обязательно, а пока ты не готова.. и тп...ДУмаю, должно сложиться...тем более и с твоей стороны и с его насколько я могу судить - есть чувства!!!
Аватара пользователя
Manyasha
Guzel nerede, kavga orada
 
Сообщения: 374
Фото: 23
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: спб

я тоже очень хочу от него детей ,но конечно же не сейчас!
дело еще в том,что я очень свободолюбивая,нет,я ему не изменяла!Но просто я не люблю,когда мне что-то запрещают!он ревновал меня ко всему ,и самое обидное,что я не в чем не была виновата!!Да он даже с друзьями особо не давал общаться!вот так.....Поэтому я и не знаю что делать сейчас!
В Жизни возможно ВСЕ!!!
Аватара пользователя
melkay
Султан
 
Сообщения: 594
Регистрация: 27 июн 2006
Откуда: Москва

мдаа...никто не без недостатков...Ну, что я могу сказать...типичный турок плюс ревнивец...Перевоспитать сложно будет...

Надо просто решить, что для тебя дороже - свобода либо он со всеми своими ревностями...Но вот честно говоря с такими жить сложно....Нужно много терпения и любви!!!
Аватара пользователя
Manyasha
Guzel nerede, kavga orada
 
Сообщения: 374
Фото: 23
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: спб

у меня так чуть не получилось случайно Только мой наоборот хотел ребеночка а я была против,хотела делать аборт.В итоге мы расстались,но беременной я и не была!


Мда уж, пронесло!
Аватара пользователя
Айгюль
стамбульская киевлянка
 
Сообщения: 5928
Фото: 10
Регистрация: 10 дек 2005

[quote]мдаа...никто не без недостатков...Ну, что я могу сказать...типичный турок плюс ревнивец...Перевоспитать сложно будет...









такого точно не перевоспитаешь старовт уже,да ко всему он наполовину итальянец!Так что вы представляете,что за жгучая смесь!!!
и терпеть такого ух,врагу не пожелаешь!
что поделаешь!ЛЮБОВЬ...
В Жизни возможно ВСЕ!!!
Аватара пользователя
melkay
Султан
 
Сообщения: 594
Регистрация: 27 июн 2006
Откуда: Москва

Любовь зла блин)))

мдаа..представляю с такой смесью он наверное не просто ревнив. он вообще как вулкан огненный)))
Аватара пользователя
Manyasha
Guzel nerede, kavga orada
 
Сообщения: 374
Фото: 23
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: спб

скажу честно, всю тему не читала...просто прочитав название поста возник вопрос,а точнее несколько вопросов...
ну какая реакция турка на беременность? (кратко)-по сути...если турок вас любит, вы его любите, то вполне все возможно, а с другой стороны не может ли он сказать милая это дите не мое?
следующее, впрос про беременность, ну если вы от него беременны, то по логике вы должны жить в Турции...т.е. вы спокойно готовы все бросить и укатить с пузиком жить к турку? (я не представляю, а родители, друзья, свои интересы, работа и т.д.)
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Любовь зла блин)))

мдаа..представляю с такой смесью он наверное не просто ревнив. он вообще как вулкан огненный)))


и не говорите,просто кашмаррррр!
В Жизни возможно ВСЕ!!!
Аватара пользователя
melkay
Султан
 
Сообщения: 594
Регистрация: 27 июн 2006
Откуда: Москва

скажу честно, всю тему не читала...просто прочитав название поста возник вопрос,а точнее несколько вопросов...
ну какая реакция турка на беременность? (кратко)-по сути...если турок вас любит, вы его любите, то вполне все возможно, а с другой стороны не может ли он сказать милая это дите не мое?
следующее, впрос про беременность, ну если вы от него беременны, то по логике вы должны жить в Турции...т.е. вы спокойно готовы все бросить и укатить с пузиком жить к турку? (я не представляю, а родители, друзья, свои интересы, работа и т.д.)


Приветик)))

если почитаешь все посты тут, то заметишь, что большинство турков, которым задали такой вопрос ответили, что либо попросят подругу сделать аборт, либо как то отмажутся....ну потому что вот такие они...

а по второму вопросу - это же все индивидуально.... многие живут в Москве...а многие, как ты говоришь в Турции...сложный вопрос..просто так и не скажешь...

Вот лично я бы наверное еще бы раз сто подумала, чтобы рожать именно в ТУрции...я не зарекаюсь конечно, но вот если бы...то я наверное бы тута рожала бы и никого бы не бросала....Ну а потом возможно бы туда и уехала...не знаю..спорный вопрос..столько плюсов, чтолько минусов - не знаю даже, что лучше)))
Аватара пользователя
Manyasha
Guzel nerede, kavga orada
 
Сообщения: 374
Фото: 23
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: спб

скажу честно, всю тему не читала...просто прочитав название поста возник вопрос,а точнее несколько вопросов...
ну какая реакция турка на беременность? (кратко)-по сути...если турок вас любит, вы его любите, то вполне все возможно, а с другой стороны не может ли он сказать милая это дите не мое?
следующее, впрос про беременность, ну если вы от него беременны, то по логике вы должны жить в Турции...т.е. вы спокойно готовы все бросить и укатить с пузиком жить к турку? (я не представляю, а родители, друзья, свои интересы, работа и т.д.)


Приветик)))

если почитаешь все посты тут, то заметишь, что большинство турков, которым задали такой вопрос ответили, что либо попросят подругу сделать аборт, либо как то отмажутся....ну потому что вот такие они...

а по второму вопросу - это же все индивидуально.... многие живут в Москве...а многие, как ты говоришь в Турции...сложный вопрос..просто так и не скажешь...

Вот лично я бы наверное еще бы раз сто подумала, чтобы рожать именно в ТУрции...я не зарекаюсь конечно, но вот если бы...то я наверное бы тута рожала бы и никого бы не бросала....Ну а потом возможно бы туда и уехала...не знаю..спорный вопрос..столько плюсов, чтолько минусов - не знаю даже, что лучше)))

я впринципе согласна, сколько людей столько и мнений и зарекаться никогда не стоит, мы не знаем чего ждать от дня завтрашнего, а от жизни и подавно!
ну турки негодяи если дело так обстоит, что они будут отмазываться и просить подругу об оборте...низко это! и не по мужски!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

гм...а когда они по мужски поступали интересно)))???

конечно есть много порядочных ребят, но...ВОТ таких вот тоже пруд пруди)))
Аватара пользователя
Manyasha
Guzel nerede, kavga orada
 
Сообщения: 374
Фото: 23
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: спб

гм...а когда они по мужски поступали интересно)))???

конечно есть много порядочных ребят, но...ВОТ таких вот тоже пруд пруди)))

не понимаю я девушек! если они все понимают, читают форум...то почему попадаются?
почему не предохраняются? жесть просто!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

Это ты этих девушек спроси))) (никого конкретно не имею ввиду!)

а не предохраняются блиин потому что страсти африканские им глаза кровью заливают и они уже нифига не слышат и не думают...плюс таакой партнер там еще тогда вообще о каком предохранении может идти речь??....

на мой взгляд, всегда нужно стараться сохранять хоть немного хладнокровия, а то так действительно можно хорошо залететь и надолго)))
О себе ведь тоже надо подумать..а то он рад и доволен, а ты с пузом....и он не причем, а у тебя это на всей жизни отразиться....

так что это в первую очередь касаетс яименно девушки и она, а не он должна об этом думать....
Аватара пользователя
Manyasha
Guzel nerede, kavga orada
 
Сообщения: 374
Фото: 23
Регистрация: 06 апр 2006
Откуда: спб

Это ты этих девушек спроси))) (никого конкретно не имею ввиду!)

а не предохраняются блиин потому что страсти африканские им глаза кровью заливают и они уже нифига не слышат и не думают...плюс таакой партнер там еще тогда вообще о каком предохранении может идти речь??....

на мой взгляд, всегда нужно стараться сохранять хоть немного хладнокровия, а то так действительно можно хорошо залететь и надолго)))
О себе ведь тоже надо подумать..а то он рад и доволен, а ты с пузом....и он не причем, а у тебя это на всей жизни отразиться....

так что это в первую очередь касаетс яименно девушки и она, а не он должна об этом думать....

да-да-да! я полностью согласна, что девушка должна думать!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

моя подруга-приколистка всегда говорит, эх, будет прецендет обязательно через пару месяцев не поленюсь - звякну и спрошу, ну что, может имена прикинем, дабы и здесь и там хорошо звучало
Самые темные часы - перед рассветом
Аватара пользователя
softy
i feel like a star
 
Сообщения: 4292
Фото: 124
Регистрация: 23 июн 2006
Откуда: work in Kiev - soul in Crimea

привет девочки.случайно забрела на страничку и не все читала.вижу у кого-то делема что делать если беременна ПО ОПЫТУ- ДЕТИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ.от наших таких шедевров наверное не бывает.так что сами девчонки думайте и решайте а я рискнула и очень рада
Аватара пользователя
italianogirl
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 30 июн 2006

привет девочки.случайно забрела на страничку и не все читала.вижу у кого-то делема что делать если беременна ПО ОПЫТУ- ДЕТИ ОЧЕНЬ УМНЫЕ И КРАСИВЫЕ.от наших таких шедевров наверное не бывает.так что сами девчонки думайте и решайте а я рискнула и очень рада


ой! стой! это ж нереально интересно! расскажи...ты так коротко написала, что почти не понятно, т.е. ты родила от турка?
а какая его реакция была когда ты ему сообщила о беременности?
а страшно не было?
что твои родители сказали?

сорри, что вопросов так много, просто ты меня немного повергла в некий шок от своего сообщения...пишут все, но конкретной ситуации как мы поняли не было ни у кого...поделись!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

а вообще молодец! не думаю,что многие бы смогли решиться на столь серьезный шаг!
Изображение
Аватара пользователя
Valencia
Tinkerbell
 
Сообщения: 4799
Фото: 3
Регистрация: 29 дек 2005
Откуда: Москва

кстати правда, что дети от восточных мужчин очень гениальны , у них склонность к иностранным языкам! они учат их налету, с рождения, если с ними заниматься! знаю кучу примеров!
В Жизни возможно ВСЕ!!!
Аватара пользователя
melkay
Султан
 
Сообщения: 594
Регистрация: 27 июн 2006
Откуда: Москва

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15