Реакция турка на беременность его девушки?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Действительно детки от турков очень красивые получаются...прямо заглядение))))
Manyasha
Guzel nerede, kavga orada

Фото: 23

ха! тема приобретает более новый оборот...более интересный так сказать!
Изображение
Valencia
Tinkerbell

Фото: 3

polnostju soglasna s toboj, Mas.Est u nas odna v univere.zamuzem za turkom..ojj kakoi u neee rebenocek..nu prosot zagliadenje.. budusij serdceed ...suciu..no on prosto ocarovaska
ani3
egzotik bir sevgilisi

Фото: 13

Да, мне кажется это хроническое тут явление - начали одним, продолжили другим- закончили вообще третьим ....эээх...язык мой, враг мой...
Manyasha
Guzel nerede, kavga orada

Фото: 23

Привет! Я так понимаю,у тебя сть ребенок.Скажи пожалуйста где ты рожала в Турции или у себя на родине? Сколько твоему бэбику?
Роксолана
Türk dili öğretmek

Фото: 1

Девченки - эта тема полный абсурд, но просто интересно, как вам кажется, как поведет себя турок если я (русская девушка) , не дай Бог, от него заберемению совершенно случайно . На абрт пошлет или жениться? Как вам кажется какой вариант развития событий более вероятен? =)))
Сразй хочу сказать, что ситуация чисто гипотетическая =)))

ya mogu skazat odno <kak ranee govorilos i govorilos pravelno> chto u kajdogo turka svoya prichina prinimat rebenka ili net...i xochu navesti primer..sobstvenniy..u menya est dochka 2 mesyatsa ei ... i est lubimiy...n turok..poznakomilis mi kogda ya bila na 8m mesyatse beremennosti..mi polubili drug druga on ne mojet jit bez menya i nashei do4ki..(P.S. rebenok ne ot nego..moi paren razbilsya na avtomobile kogda ya bila na 3m mesyatse beremennosti..)..i nazvali mi ee vmeste..turetskim imenem..on prinyal i polubil menya beremennoi..i bez uma ot rebenka..i s4itaet ee svoei..

pravda xochu skazat 4to ne vse turki tak postupyat..eto i tak yasno..no mnogie ochen lubyat detei..i esli oni polubyat devuwku to i rebenka toje...i primut i polubyat...kak sobstvennogo
Изображение
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow

Фото: 27

Девченки - эта тема полный абсурд, но просто интересно, как вам кажется, как поведет себя турок если я (русская девушка) , не дай Бог, от него заберемению совершенно случайно . На абрт пошлет или жениться? Как вам кажется какой вариант развития событий более вероятен? =)))
Сразй хочу сказать, что ситуация чисто гипотетическая =)))

ya mogu skazat odno <kak ranee govorilos i govorilos pravelno> chto u kajdogo turka svoya prichina prinimat rebenka ili net...i xochu navesti primer..sobstvenniy..u menya est dochka 2 mesyatsa ei ... i est lubimiy...n turok..poznakomilis mi kogda ya bila na 8m mesyatse beremennosti..mi polubili drug druga on ne mojet jit bez menya i nashei do4ki..(P.S. rebenok ne ot nego..moi paren razbilsya na avtomobile kogda ya bila na 3m mesyatse beremennosti..)..i nazvali mi ee vmeste..turetskim imenem..on prinyal i polubil menya beremennoi..i bez uma ot rebenka..i s4itaet ee svoei..

pravda xochu skazat 4to ne vse turki tak postupyat..eto i tak yasno..no mnogie ochen lubyat detei..i esli oni polubyat devuwku to i rebenka toje...i primut i polubyat...kak sobstvennogo

могу только за вас искренне порадоваться
рада узанть, что не все турки гады ползучие
лучик

Every color of this world is beautiful. When you see it by your heart.
Sunbeam
Smile often to shine more!!!

Фото: 270

мдаа...никто не без недостатков...Ну, что я могу сказать...типичный турок плюс ревнивец...Перевоспитать сложно будет...

такого точно не перевоспитаешь старовт уже,да ко всему он наполовину итальянец!Так что вы представляете,что за жгучая смесь!!!
и терпеть такого ух,врагу не пожелаешь!
что поделаешь!ЛЮБОВЬ...

у них каждый второй почему-то наполовину итальянец.я рассказал про это знакомым итальянцам-они долго смеялись.итальянская и турецкая культуры за последнии несколько столетий оказывается практически не пересекались
oksenas
падишах

Фото: 2

скажу честно, всю тему не читала...просто прочитав название поста возник вопрос,а точнее несколько вопросов...
ну какая реакция турка на беременность? (кратко)-по сути...если турок вас любит, вы его любите, то вполне все возможно, а с другой стороны не может ли он сказать милая это дите не мое?
следующее, впрос про беременность, ну если вы от него беременны, то по логике вы должны жить в Турции...т.е. вы спокойно готовы все бросить и укатить с пузиком жить к турку? (я не представляю, а родители, друзья, свои интересы, работа и т.д.)

Приветик)))

если почитаешь все посты тут, то заметишь, что большинство турков, которым задали такой вопрос ответили, что либо попросят подругу сделать аборт, либо как то отмажутся....ну потому что вот такие они...

а по второму вопросу - это же все индивидуально.... многие живут в Москве...а многие, как ты говоришь в Турции...сложный вопрос..просто так и не скажешь...

Вот лично я бы наверное еще бы раз сто подумала, чтобы рожать именно в ТУрции...я не зарекаюсь конечно, но вот если бы...то я наверное бы тута рожала бы и никого бы не бросала....Ну а потом возможно бы туда и уехала...не знаю..спорный вопрос..столько плюсов, чтолько минусов - не знаю даже, что лучше)))

я впринципе согласна, сколько людей столько и мнений и зарекаться никогда не стоит, мы не знаем чего ждать от дня завтрашнего, а от жизни и подавно!
ну турки негодяи если дело так обстоит, что они будут отмазываться и просить подругу об оборте...низко это! и не по мужски!

за то по турецки.любовь то турецкая
oksenas
падишах

кстати правда, что дети от восточных мужчин очень гениальны , у них склонность к иностранным языкам! они учат их налету, с рождения, если с ними заниматься! знаю кучу примеров!

это если от евреев только
oksenas
падишах

перлы продолжаются сами собой
oksenas
падишах

кстати правда, что дети от восточных мужчин очень гениальны , у них склонность к иностранным языкам! они учат их налету, с рождения, если с ними заниматься! знаю кучу примеров!

А что им еще остается, когда они с рождения слышат сразу 2, а то и 3 языка в смешанных семьях!
Айгюль
стамбульская киевлянка

Фото: 10

Айгюль
стамбульская киевлянка

Согласна.
Айгюль
стамбульская киевлянка

чем заслужил от вас респектище?
oksenas
падишах

Там где про перлы!
Айгюль
стамбульская киевлянка

Согласна.

А есть такие кто не согласен??Интересно!...
Изображение
AlbertaFerretti
даешь персональный титул!!..

Фото: 15

mojet kto i dumaet inache no poka chto molchit !
Изображение
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow

Фото: 27

Есть и такие...я не спорю,что они получаються оч даже симпотными,ну это ж полный обсурд...прям генная мутация...вот откуда они пошли,как не помню кто говорил,ну суть в том,что облик человеческий,а все другое увы...вот тото же - помесь наций...какая у них там кровь только не течет,там весь мир только в одном турке....а вот,что бы было ,если бы не было нас-молодых и красивых да и не замужних...(ой,я очень скромная...)
если честно,то видела чистокровных турков....мда...мама мая дарагая..ратуй!!!! так,что я считаю,что турок-это просто как разновидность песика,а именно пикинеса...это тоже своеобразный мутант....мы все на турков тут гнали...а оказалось,сами виноваты...
ну с ....жду ...перемывания моих косточек....уверена,коментарии точно будут....
krasatylichka
даешь персональный титул!!..

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь