"Аркадия", торговый центр в Москве

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Мы тоже с мужем ходим иногда в Шикидым, но рестораном его назвать я не могу. Это же кафе в торговом центре. Или я ошибаюсь?


Ага , не ошибаешься
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow


А обслуживание - мне кажется так в общепите уже не обслуживают

точно точнго мне вместо бакарди водку - чистую водку налили (не ну я понимаю что везде мешают но хоть бы капнули рома для приличия) и это мне!!! заядлому алкоголику доказывали что это все же ром... да кстати дамы! турки утверждают что кухня там азербайджанская вот!
Мало ли в Бразилии Педров...И не сосчитать....
Аватара пользователя
Assy
Лисья мордаха)
 
Сообщения: 4412
Фото: 33
Регистрация: 04 ноя 2004
Откуда: Istanbul

Все конечно прикольно, НО было бы просто превосходно, если все внимательнее читали предыдущие странички! А то, что "Шикидым" кому-то не понравился по каким-то своим соображениям, это личное дело каждого. Ведь каждый имеет право на свою точку зрения!!! Просто мы тут несколько другой вопрос поднимали и было бы идиальным, если бы все оставляли коментарии по теме...... Не хотелось бы растраивать вас, девушка, но кухня там реально турецкая
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Все конечно прикольно, НО было бы просто превосходно, если все внимательнее читали предыдущие странички! А то, что "Шикидым" кому-то не понравился по каким-то своим соображениям, это личное дело каждого. Ведь каждый имеет право на свою точку зрения!!! Просто мы тут несколько другой вопрос поднимали и было бы идиальным, если бы все оставляли коментарии по теме...... Не хотелось бы растраивать вас, девушка, но кухня там реально турецкая


затто обслуживание русское
Идиоты, наливают клиентам, потом обсчитывают втихаря, и думают клиенты дураки
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

А нравиться у них там один офоциант есть, мне кажется он тупой, ему делаешь заказ, он смотрит на тебя так тупо, переваривает наверное, ему повторяешь, типо слышь парень ты понял или нет? и только после этого он уходит .........

У них там только девушка нормальная, жалко, у нее такой вид замученный.

Но я вообще-то туда больше не пойду, посколько сервис простите на нуле, а турецким духом побаловаться я могу и в более приличных местах
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

А нравиться у них там один офоциант есть, мне кажется он тупой, ему делаешь заказ, он смотрит на тебя так тупо, переваривает наверное, ему повторяешь, типо слышь парень ты понял или нет? и только после этого он уходит .........

У них там только девушка нормальная, жалко, у нее такой вид замученный.

Но я вообще-то туда больше не пойду, посколько сервис простите на нуле, а турецким духом побаловаться я могу и в более приличных местах


я поняла о каком официанте ты говоришь. он просто немного тормозит из-за того, что плохо по-русски понимает. по-моему он очень милый и всегда старается угодить.
Мы всем и всегда оставляем чаевые в размере 10 процентво от счёта, как положено. Поэтому нам наверно там всегда рады.
Аватара пользователя
anchu
 

А нравиться у них там один офоциант есть, мне кажется он тупой, ему делаешь заказ, он смотрит на тебя так тупо, переваривает наверное, ему повторяешь, типо слышь парень ты понял или нет? и только после этого он уходит .........

У них там только девушка нормальная, жалко, у нее такой вид замученный.

Но я вообще-то туда больше не пойду, посколько сервис простите на нуле, а турецким духом побаловаться я могу и в более приличных местах


я поняла о каком официанте ты говоришь. он просто немного тормозит из-за того, что плохо по-русски понимает. по-моему он очень милый и всегда старается угодить.
Мы всем и всегда оставляем чаевые в размере 10 процентво от счёта, как положено. Поэтому нам наверно там всегда рады.


Мы тоже всегда оставляем чаевые в рамере 10 процентов от счета и не хамим официантам, не снимаем там мужиков
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

А нравиться у них там один офоциант есть, мне кажется он тупой, ему делаешь заказ, он смотрит на тебя так тупо, переваривает наверное, ему повторяешь, типо слышь парень ты понял или нет? и только после этого он уходит .........

У них там только девушка нормальная, жалко, у нее такой вид замученный.

Но я вообще-то туда больше не пойду, посколько сервис простите на нуле, а турецким духом побаловаться я могу и в более приличных местах


я поняла о каком официанте ты говоришь. он просто немного тормозит из-за того, что плохо по-русски понимает. по-моему он очень милый и всегда старается угодить.
Мы всем и всегда оставляем чаевые в размере 10 процентво от счёта, как положено. Поэтому нам наверно там всегда рады.


Мы тоже всегда оставляем чаевые в рамере 10 процентов от счета и не хамим официантам, не снимаем там мужиков


мы тоже
Аватара пользователя
anchu
 



Если к Вам в Шикидаме пристают официанты, то тут извините гордиться нечем…
По поводу того, что у меня не соответствующая внешность и ко мне не подходят знакомится это вообще перл =)) Да просто я веду себя не как шваль, и любой официант понимает, что такая девушка как я не станет общаться с малообразованным турком, работающим в ресторане (Пусть и не плохом)…
Зачем ему подходит ко мне, и получать 100% отказ, когда есть такие как вы, которые только для того и ходят Шикидам, чтоб с официантом замутить =)) ГЫ
Мужики, они сразу видят с кем можно =))
Делайте выводы, если ума хватит


Ух, как тебя задело-то! Может все же будем сначала читать все коменты? Не хотела тебя цеплять, но сама виновата. Лично я тебе ничего не написала, если все же умеешь читать, то сама поймешь это.
Где вообще было сказано, что я хожу в ресторан знакомиться с официантами или хотя бы просто с турками?

А по поводу официантов турков, ты их уровень умственных способностей проверяла? Думаю не стоит высказываться так о людях, даже если они и работают официантами. Думаю у них интеллект будет повыше твоего раза в два точно.
И можешь не льстить себе и не утешать пустыми надеждами, по поводу твоей "неповторимости". Может я разочарую тебя, но дело не в том, что ты так себя преподносишь, что к тебе никто не подходит, просто всем страшно Я не удивлюсь, если ты ждешь по пол часа, чтобы тебя вообще осмелились бы обслужить.
И еще одно: говоря, что мужики видят с кем можно, верно подмеченно, т.к. с тобой вообще стремно сидеть-то рядом, не говоря уже о чем-то еще



Привет, SIKIDIM! Вот собираемся с подругой пойти сейчас в Аркадию (впервые ), решила зайти, почитать, что по этому поводу пишут! Зашла, а тут такое...До меня уже было все сказано ( и даже больше ) , я просто решила выразить тебе свой . Молодец, так держать!!! а по поводу двух особо активных девушек я даже говорить ничего не хочу - и так все предельно ясно...
Аватара пользователя
azhar
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: Москва

Да с папкой мы тоже иногда в рестораны ходим, балго у меня хорошая семья.
От поклонников я такие дорогие подарки не принемаю - это все же обязывает, люблю чувствовать себя независимой... Но тебе, боюсь этого не понять.
Тебе то, понятно, каждый день официанты и уборщики подраки делают цветочки из салфеток скрутят и туже уже довольна
Если, ты милая ездишь на метро это лично твои проблемы
Хотя если ты такие костюмчики бомжовские носишь, как на фотках, тогда вообще удивляюсь как тебя туда то пускают


Да-а, почитала я тут Ваши высказывания... Сколько пафоса, сколько самолюбования, мамо!!! Хочется спросить всего лишь одну вещь, т.к. если вступить с Вами в дискуссию, узнаешь о себе такое, что волосы дыбом встанут : а при чем же тут метро??
Это для Вас показатель???!!
Аватара пользователя
azhar
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: Москва

Arkadiia bila,est i bydet!!!!!
Аватара пользователя
sapik
странствующий суфий
 
Сообщения: 7
Регистрация: 27 май 2006

Arkadiia bila,est i bydet!!!!!


Гы, согласна, забегаловки советского периода тоже нужны, не у всех хватает денег на нормальные рестораны
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Гы, согласна, забегаловки советского периода тоже нужны, не у всех хватает денег на нормальные рестораны


БОЛЬШЕ ВСЕХ РИСКУЕТ ТОТ, КТО НЕ РИСКУЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
kurban
Mokoko(Clubber)
 
Сообщения: 928
Фото: 8
Регистрация: 29 июл 2004
Откуда: Москва

Милая, ты не в теме.
Иди в Шикидам и не лезь не в совое дело
Аватара пользователя
лучик
 

Конечно, другой реакции ждать не приходилось. Знаешь, разумнее было бы промолчать в ответ на мое замечание. Это я так, совет даю... Но тебе, конечно, виднее...
Аватара пользователя
azhar
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 22 май 2006
Откуда: Москва

советы будешь давать когда поймешь на форуме что к чему... а пока, можешь действительно мне поклониться
Аватара пользователя
лучик
 

Привет, привет!!! Как сходили? Понравилось? Мы там тоже были в четверг.
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен


Привет, SIKIDIM! Вот собираемся с подругой пойти сейчас в Аркадию (впервые ), решила зайти, почитать, что по этому поводу пишут! Зашла, а тут такое...До меня уже было все сказано ( и даже больше ) , я просто решила выразить тебе свой . Молодец, так держать!!! а по поводу двух особо активных девушек я даже говорить ничего не хочу - и так все предельно ясно...


Наверно тебе лучше сказать про двух активных девушек.
Давай уж будь честной, как я и лучик.
Сказала А, так говори и Б. а то какой-то детский сад получается.
Аватара пользователя
anchu
 

Гы, согласна, забегаловки советского периода тоже нужны, не у всех хватает денег на нормальные рестораны




Во, во!! Причем не обоснованные
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Что-то как-то вы всё тут болезненно воспринимаете...
от комплексов надо избавляться...
Аватара пользователя
anchu
 

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2