"Аркадия", торговый центр в Москве

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Девушка, давайте-ка без наездов, нефига тут никого обсуждать. Факт остается фактом, в шикидиме мы тусуемся с самого первого дня открытия кафе, знаем там всех, но не разу не наблюдали случаев заигрывания... Почему??? Да потому-что мы приходя туда не по сторонам пялимся высматривая мужиков, а наслаждаемся общением друг с другом в нашей компании. Мы не даем никому повода подваливать к нам. Кстати, поэтому к нам там очень уважительное отношение на протяжении всей истории ресторана!
Чтоже вы там такого делаете все, что у вас отбоя от мужиков нету???
Хотя, лучше молчите,я и так всё поняла
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

по теме-то есть что сказать? Понимаешь, как бы тебе подоходчиввее объяснить, тут форум вообще-то. Или ты любишь больше говорить ни о чем? Если да, то пиши мне лучше в личку...
P.S. а ежели такое огромное желание меня увидеть в Шикидыме, то я обязательно сообщу когда там буду
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Девушка, давайте-ка без наездов, нефига тут никого обсуждать. Факт остается фактом, в шикидиме мы тусуемся с самого первого дня открытия кафе, знаем там всех, но не разу не наблюдали случаев заигрывания... Почему??? Да потому-что мы приходя туда не по сторонам пялимся высматривая мужиков, а наслаждаемся общением друг с другом в нашей компании. Мы не даем никому повода подваливать к нам. Кстати, поэтому к нам там очень уважительное отношение на протяжении всей истории ресторана!
Чтоже вы там такого делаете все, что у вас отбоя от мужиков нету???
Хотя, лучше молчите,я и так всё поняла


Да вообще-то никто и не говорил, что лично у нас какие-то проблемы в Шикидыме... Если бы народ был более внимательным, то наверняка бы понял что к чему. Про проблемы такого рода писали вовсе не мы (я, маруся, хели), но ответили почему-то нам, тем самым вызвав шквал негодования.
Призываю быть более внимательными!!!
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

P.S. а ежели такое огромное желание меня увидеть в Шикидыме, то я обязательно сообщу когда там буду


Вряд ли у нас такое желание появится, атмосферу портить не хочется
Аватара пользователя
Mrs-May
Горький шоколад
 
Сообщения: 2833
Регистрация: 13 ноя 2004
Откуда: Izmir

Ну ты жестко их приложила
Хотя и правельно


Пардон!!! Их это кого? И в каком смысле приложила?
Если у вас, девушка, никто и некогда не просил телефон, это еще не значит, что проблема у всех молодых людей, которые не ценят вашу поистине "неотразимую" красоту



Если к Вам в Шикидаме пристают официанты, то тут извините гордиться нечем…
По поводу того, что у меня не соответствующая внешность и ко мне не подходят знакомится это вообще перл =)) Да просто я веду себя не как шваль, и любой официант понимает, что такая девушка как я не станет общаться с малообразованным турком, работающим в ресторане (Пусть и не плохом)…
Зачем ему подходит ко мне, и получать 100% отказ, когда есть такие как вы, которые только для того и ходят Шикидам, чтоб с официантом замутить =)) ГЫ
Мужики, они сразу видят с кем можно =))
Делайте выводы, если ума хватит
Аватара пользователя
лучик
 



Если к Вам в Шикидаме пристают официанты, то тут извините гордиться нечем…
По поводу того, что у меня не соответствующая внешность и ко мне не подходят знакомится это вообще перл =)) Да просто я веду себя не как шваль, и любой официант понимает, что такая девушка как я не станет общаться с малообразованным турком, работающим в ресторане (Пусть и не плохом)…
Зачем ему подходит ко мне, и получать 100% отказ, когда есть такие как вы, которые только для того и ходят Шикидам, чтоб с официантом замутить =)) ГЫ
Мужики, они сразу видят с кем можно =))
Делайте выводы, если ума хватит


Ух, как тебя задело-то! Может все же будем сначала читать все коменты? Не хотела тебя цеплять, но сама виновата. Лично я тебе ничего не написала, если все же умеешь читать, то сама поймешь это.
Где вообще было сказано, что я хожу в ресторан знакомиться с официантами или хотя бы просто с турками?

А по поводу официантов турков, ты их уровень умственных способностей проверяла? Думаю не стоит высказываться так о людях, даже если они и работают официантами. Думаю у них интеллект будет повыше твоего раза в два точно.
И можешь не льстить себе и не утешать пустыми надеждами, по поводу твоей "неповторимости". Может я разочарую тебя, но дело не в том, что ты так себя преподносишь, что к тебе никто не подходит, просто всем страшно Я не удивлюсь, если ты ждешь по пол часа, чтобы тебя вообще осмелились бы обслужить.
И еще одно: говоря, что мужики видят с кем можно, верно подмеченно, т.к. с тобой вообще стремно сидеть-то рядом, не говоря уже о чем-то еще
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Если, мне вдруг захочется узнать умственный уровень официанта, я лучше вас спрошу. Думаю, Вы там всех перепробовали и знаете, кто поумней. Потом просила бы вас не переходить со мной на «ты» - знаете свое место. Со мной только нормальные люди могут общаться на «ты».
Кстати, Вам на заметку, в рестораны меня обычно водит мой мужчина. В отличии от Вас меня есть кому пригласить… Так, что можете не переживать официанты принадлежать только ВАМ, и не сомневаюсь что «Обслуживают» они вас первую… Особенно после закрытия ресторана… А потом наверное и впечатлениями делятся, кто как Вас лучше «обслужил» =)
Аватара пользователя
лучик
 

в рестораны меня обычно водит мой мужчина. В отличии от Вас меня есть кому пригласить…


антиресно, что за гастарбайтер польстился на "это"?!
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Нда, я бы тоже хотела, чтобы вы нас увидели
Интересно было бы посмотреть на вашу, лопуюшуюся от зависти, физиономию...
Аватара пользователя
лучик
 

девчонки тока в меня не кидайтесь помидорами и яйцами. Ну чего вы тут ругаетесь, давайте жить дружно.ну ходим мы все в Аркадию.Ну и хорошо всем.Скажу так, знакомство с управлющиими и барменами, вреда никому еще не приносило.Скажу тихо - управляющие скидки делают большие, а бармены наливают нахаляву .Так что как говориться давайте жить дружно
честно кормлю кота, поливаю кактус
Аватара пользователя
маруся
deli ama cok guzelim
 
Сообщения: 6034
Фото: 282
Регистрация: 05 авг 2005
Откуда: Москвы

Скажу так, знакомство с управлющиими и барменами, вреда никому еще не приносило.Скажу тихо - управляющие скидки делают большие, а бармены наливают нахаляву .


токо ради этого стоит жить и ходить в Аркадию
Аватара пользователя
anchu
 

по теме-то есть что сказать? Понимаешь, как бы тебе подоходчиввее объяснить, тут форум вообще-то. Или ты любишь больше говорить ни о чем? Если да, то пиши мне лучше в личку...
P.S. а ежели такое огромное желание меня увидеть в Шикидыме, то я обязательно сообщу когда там буду


нет, спасибо... как-то мне что-то не хочется общаться

сообщи, когда будешь в Шикидыме, чтобы я туда не собиралась пойти в этот день, а то буду себя чувствовать обделенной вниманием, пока тебя все будут обслуживать...

Good Luck!
Аватара пользователя
anchu
 

Нда, я бы тоже хотела, чтобы вы нас увидели
Интересно было бы посмотреть на вашу, лопуюшуюся от зависти, физиономию...


тебе самой-то не смешно?
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

ок
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

смешно, когда думаю какая ты неудачница
Аватара пользователя
лучик
 

смешно, когда думаю какая ты неудачница


неудачницу ты в зеркале увидишь
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Вам есть, что еще мне сказать?
Или все?
Аватара пользователя
лучик
 

Вам есть, что еще мне сказать?
Или все?


это все, т.к. общаться предпочитаю с умными людьми!!!
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Только они с вами не любят, если они действительно умные
хотя, я забыла, что вы из официантов поумней выбираете
Аватара пользователя
лучик
 

Только они с вами не любят, если они действительно умные
хотя, я забыла, что вы из официантов поумней выбираете


уфффф......Ну хоть одну умную фразу от тебя можно услышать? ну давай, постарайся и у тебя получится! Я верю в тебя!!!
Может найдется на всем белом свете человек, который сможет (дай бог ему смелости) заговорить с тобой в жизни. А быть может и на твоей улице будет праздник и он осчастливит тебя?! Хотя при климаксе уже говорят поздно, что либо изменить.....Но все же не опускай рук,верь в удачу
Никогда не говори женщине, что ты недостоин ее любви; она сама это знает.
Аватара пользователя
shikidim
падишах
 
Сообщения: 218
Регистрация: 24 янв 2006
Откуда: Рашен Федерейшен

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13