Красота и здоровье от AMWAY

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А вот мой спонсор сейчас вот такими вещами занимается! /forum/go/eeef1bc6543a70a254b866c52e14579b : /forum/go/c7ab8d3913d12f0a59d68a22b9397448
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Девочки, а кто-то пил вот эту диетическую добавку? Ищу отзывы ;)
NUTRILITE DOUBLE X Поливитаминная мультиминеральная фитопитательная диетическая добавка
[картинка]http://www.amway.ua/_product_max_image/80[/картинка]
Аватара пользователя
Minoro
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 16 июл 2011

Витамины у Нутрилайт очень хорошие!
Это витамины для поддержки организма во время диеты.
Вот тут более подробно на страничке Амвей, а отзывы в интернете не искали?
/forum/go/24fb13763f9d41cf5d3d039ee115b0e6,double-x-s-vitaminami-mineralami-i-fitonutrientami



Изображение
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А вот мой спонсор сейчас вот такими вещами занимается! /forum/go/eeef1bc6543a70a254b866c52e14579b : /forum/go/c7ab8d3913d12f0a59d68a22b9397448



А где еще можно посмотреть? У меня нет регистрации вКонтакте.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Спасибо, почитаю!

Отзывы читала - все довольны. Вот думала, что может кто-то на форуме принимал ;)
Аватара пользователя
Minoro
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 182
Регистрация: 16 июл 2011

Девочки,подскажите пожалуйста, когда в следующий раз заказ оформлять будете? Можно и я себе кое-чего закажу?
Жизнь стоит того, что бы жить, любовь стоит того, что бы ждать
Аватара пользователя
Naiade
янычар
 
Сообщения: 59
Фото: 0
Регистрация: 11 авг 2010
Откуда: Kiev-Istanbul

Пишите мне в личку, что нужно, как раз скоро собираюсь делать заказ.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Подскажите, лютфен, что у меня за проблема с порошком для посудомойки??? Он не растворяется и оседает на посуде,приходиться по второму разу прогонять машину,но даже это не всегда помогает((до этого использовала гель (не амвей),проблем не было. Программа на 60 градусов.
Кстати, и превош стал подводить(( манжеты не отстирываются и свежие пятна (жирные) не отстирались,хотя свежими были забрызганы спреем.
Изображение
Аватара пользователя
alina111
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2898
Фото: 29
Регистрация: 15 ноя 2005
Откуда: Москва-Marmarisss

Интересненько!
Я на личном опыте про порошок сказать не могу, у меня таблетки, все великолепно. Поспрашиваю у своих. Может у кого случалось что-то подобное. А Вы раньше этим порошком пользовались? Подделку не могли купить?
Про превош... у меня была история, подруга жаловалась что нефига не отстирывает, выяснилось, что у них спираль нагревательная в машине была сломана. Тот же вопрос, с порошком вместе покупали, подделку не могли купить?
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Мне тоже не нравится этот превош. Пятнам от него вообще ничего нет. Как сидели, так и сидят. Помогает только, если замочить предварительно в отбеливателе, который для всех типов тканей.
Вроде со стиралкой у нас проблем нет.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Оль, я тебе честно скажу, я не знаю почему так. Некоторые в восторге, некоторым вообще никак. Я уже бутылок пять покупала и буду брать еще, мне без него не жизнь)))

Девочки, прикольные формочки появились, в виде снежинок, можно пряники сделать и на елку повесить на ниточках , в глазури и цветной посыпкой, ну или просто печенье.
/forum/go/01207d664107148a99dd251dc8f73ece,snowflake-cookie-cutters
И еще игра Wooden Tower Game, из деревяшек пирамиду строите, а потом по очереди вытаскиваете, на ком пирамида развалилась, тот проиграл. Очень здоровская игрушка, мы как то в гостях всем колхозом играли, было весело))))))))))))) Правда логотип не в тему на каждом бруске, но шо поделать)))
/forum/go/880793853c5c73a311290eb923a61b1c,wooden-tower-game

Буду завтра вечером заказ делать. если кого что интересует пишите.
И еще к новогодним праздникам есть предложения, вот тут:

/forum/go/7d2568c8ce3453a76de866f146218385
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Мне превош очень понравился,не жисть мне теперь без него,недавно вот он спас мой любимый свитер вместе с отбеливателем,я уж думала выкинуть его,но решила поэксперементировать,на нем были жирные пятна,пиде покушала в 4 ребенкиных месяца,через неделю ему 11,в общем долго эти пятна жили и не отстирывались.Побрызгала превошем,стирала в машине,добавив отбеливателя и вуаля,пятен как не бывало:-)
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Я каждый раз после использования отбеливателя порываюсь тут чего нить черкнуть, но меня тут и так уже за амвеевскую маньячку держат на днях тоже стиранные бодики (забыла побрызгать перед стиркой) спасала превошем и отбеливателем, как новенькие!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Отбеливатель это тот, что для всех типов ткани? Так у меня он тоже все пятна выводит, но без превоша этого. Я=то думала, что превошем можно забрызгать, постирать и все отойдет. Ан нет, еще и отбеливатель нужен. Так я просто с ним стираю, без превошей этих.
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Ага, он. Я им пользуюсь на застиранные пятна, а так у меня превош в 90 % случаев справляется. Или еще если просто отбелить чего надо. Стирка есть стирка, раз в пол года наверное, светлые вещи прогоняю с отбеливателем.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

А вот мой спонсор сейчас вот такими вещами занимается! /forum/go/eeef1bc6543a70a254b866c52e14579b : /forum/go/c7ab8d3913d12f0a59d68a22b9397448



А где еще можно посмотреть? У меня нет регистрации вКонтакте.

/forum/go/c5b6fef20f2282f480d6014ee51460bf Лариса,это личный сайт моих,много интерестного.Всех с Наступающим!
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Давно хочу спросить. Интересно, а моющие средства для ванной и кухни и т.п. дезинфицируют? Или для дезинфекции в составе должны быть какие-то агрессивные вещества, которых нет в продукции Амвэй?
В интернете пишут, что дезинфицирует. А про ЛОК вообще море информации, вот например:

В МЕДИЦИНЕ:

1. Как средство личной гигиены (подмывание, спринцевание). Готовится раствор в пропорции 1:200, т.е. капля концентрата на 200 капель воды (1 стакан воды).
2. Промывание ран в пропорции 1:200.
3. При кожных заболеваниях в чистом виде на пораженные места, т.е. средство не разводится водой. (Аллергия, псориазы, экземы, нейродермиты).
4. Снимает похмельный синдром - 10 капель "L.О.С." на 1 стакан минеральной воды.
5. При отитах для детей до 4-х лет с водой в теплом виде, для детей старшего возраста и взрослых не разведенное средство в теплом виде.
6. Для полоскания горла 1/2 чайной ложки на 1 стакан воды.
7. При тяжелых тонзиллитах и гайморитах 1:30 орально через нос 3-5 капель.
8. При глазных инфекциях 1:200; 1:250 (наружно как примочки) в тяжелых случаях закапывать внутрь.
9. При отравлениях 5 капель на 1 стакан воды.
10. При эрозии кожного покрова стопы (смазывать не разведенным средством).
11. Чистят зубы - 1 капля на щетку.


Это все правда?
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Gulbeseker, я об этой информации знаю уже лет 10, но скажу Вам честно, что я бы не рискнула. То, чем я мою пол мазать на экзему к примеру. Единственное чем я пользуюсь грубо говоря не по назначению так это полоскачкой для рта полоскаю больное горло и не разбавленной полоскачкой мажу комариные укусы.
ЛОК к примеру хорошо убирает запах из холодильника, значит есть какая дезинфекция или просто помыть всегда помогает))))
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Турциядушамоя!!!,
Понятно! Мне тоже не то что зубы чистить, но даже и на кожу мазать не очень-то хочется. :biggrin:
О, про холодильник как раз кстати, у меня там запах какой-то завелся, помыла (но со средством для кухни Амвэй), что-то не помогло. Это по-моему, после того, как я резко снизила температуру охлаждения на несколько дней. Но сейчас уже стоит даже больше, чем раньше была до снижения, все равно запах не уходит. Пойду попробую ЛОК! :girl_witch:
"Люди часто бывают неразумными, нелогичными и эгоцентричными. Все равно прощай их!". Мать Тереза.
Аватара пользователя
Gulbeseker
Peri kızı
 
Сообщения: 2935
Фото: 3
Регистрация: 25 ноя 2008
Откуда: Омск - İstanbul

Ага, попробуйте ЛОКом, должно помочь :prankster2:
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5