Красота и здоровье от AMWAY

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
А спреем пшикать на мокрое или сухое и сколько максимум держать?
Аватара пользователя
yulus
янычар
 
Сообщения: 92
Фото: 1
Регистрация: 29 апр 2008
Откуда: bursaby

А спреем пшикать на мокрое или сухое и сколько максимум держать?


Как можно быстрее после загрязнения, у меня иногда по три дня лежит белье.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

AMWAY SILIKON GLAZE можно полировать холодильник и плиту,tezgah(стойку).Эта автополироль прекрастно избавляет впоследствии от пятен,пальцев на поверхностях.
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Девочки, кому нить что-то надо? Мне заказ добить надо.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Мне надо:-)
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

мне полироль надо
Лариса!!!! спасибо за заказ еще раз!
вопрос: первый раз машину стиральную с порошком пустой прогнать? верно? кто-то вроде писал, что белье может серым стать? и теперь Калгон не нужен?
Аватара пользователя
ulku
странствующий суфий
 
Сообщения: 9
Регистрация: 18 дек 2010

Мне надо:-)


Мне до твоего догнать и надо и еще девушке забыли коробку под порошок))))))

Ян, да, прогони пустую или с половыми тряпками на большой температуре, чтобы пустую не гонять)))) Полную ложку в первый раз положи и можешь еще ложку отбеливателя бухнуть. Колгон не нужно.
Кстати отбеливателем можно накипь на чайниках убирать, там прям в инструкции на бутылке написано))))
Напишешь потом о впечатлениях если будет время?

Полироль записую (с)
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

отпишу по-свеженькому впечатления от полученного.

Итак...

1. ЛОК универсальный. = Супер! полы деревянные и прочие натуральные и стеклянные поверхности 2 дня держались без пыли. и нет запаха при уборке. ранее юзали что то типа пронто-проветривала минимум час, настолько воняло мне химией.

2. ЛОК для ванной. = нареканий нет, все чистеноко + бонус в виде отсутствия хлорного душка.

3. ЗУМ для кухни. = все чисто, жир убирает, запах отсутствует.

4. порошок+отбеливатель+пятновыводитель... РАБОТАЮТ!

В общем, я очень довольна результатами. особенно, поскольку реально маньячу по теме запахов!

Лора, ГРАНД МЕРСИ!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Arial
падишах
 
Сообщения: 500
Фото: 4
Регистрация: 13 ноя 2010
Откуда: MSK-AYT-BODRUM...

Стелла, рада, что всё пришлось ко двору!
Коробка под порошок в ПН приедет, сразу же отправлю!
Ира, Яна, Вика, ваши заказы тоже. Я в личку отпишусь!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Лучше в фб:-)
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Я уже здесь воспевала косметику? Да, вроде бы..теперь и до парфюма очередь дошла)Этта штота!
Вот уже много лет не могла найти СВОЙ запах, а здесь мне наготово подобрали именно МОЙ аромат, да еще не какая-нить синтетика, а натуральный, потрясающий, раскрывающийся разными нотами..
Вопщим много можно говорить) Но ЭТО ни с чем не сравнится.. рекомендую..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Ань, а название? У меня был набор пробников и пара полноразмерок. Ну...как-то не мое, приятные, но не более, хотя со стойкостью все ок.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

/forum/go/73c2aa5229af29ed9887515fa506894c

эти вечерние, тяжеловатые, шлейфовые, стойкие, сладкие..сижу, как в облаке)
такой на любителя аромат..

/forum/go/bdcc1cace135d4a60d824b1b94ac6a88 а эти легкие, дневные, незаметные практически, но очень приятные..

Знаешь, там у них есть фишка, они, эти ароматы, распределяются по цветам и какого цвета лично тебе не хватает (как-то там рассчитывается), тот и добавляется тебе для гармонии..в моем случае прям точно попали..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

ааааа прикольно:) у меня полнорразмерки как раз эти были:)
Ну вот их нюхать мне нравится, а носить не очень. Чего-то не хватает.
Аватара пользователя
lencha80
Natural Beauty
 
Сообщения: 2415
Регистрация: 20 мар 2009
Откуда: Istanbul

Бог троицу любит) наэрна третьего не хватало)

Я вот похожу-похожу и может еще третьим разбавлю..а че..будет утро-день-вечер)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Знаешь, там у них есть фишка, они, эти ароматы, распределяются по цветам и какого цвета лично тебе не хватает (как-то там рассчитывается), тот и добавляется тебе для гармонии..в моем случае прям точно попали..


Ой, а расскажи поподробнее плз, кто и куда добавляет. Как это происходит? Лично для тебя добавляют? Я в Амвей ни декоративки, ни парфюмы не брала.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Я вот не очень поняла, то ли мне так с консультантом повезло, то ли они все там такие подкованные)
То придет запеканок мне напечет (демонстрирует посуду амвеевскую)) то что-нить интересное расскажет, а я уши люблю развесить)
Так вот основана их схема подбора запахов на теории о том, что каждый запах имеет свой цвет..она складывала какие-то цифры и вывела по таблице каких цветов в моем образе не хватает. Сиреневый, синий, фиолетовый и еще какой-то не помню.
Интересно очень)
Потом была еще лекция о подделках (ну это я и так знала.. что не подделывают, то по лицензии выпускают ..контрафактом можно всю Францию залить). Много раз сама нарывалась на подделки. Как гриццо: всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской (с))
Здесь хотя бы уверена, что настоящее берешь, то есть наготово приносят)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Тебе повезло к консультантом однозначно. Если она в состоянии доносить информацию спокойно и в полном объеме без фанатичного блеска в глазах (этим грешат многие консультанты) Очевидно она посещает семинары по обучению, которые устраивает компания. С толком подходит к делу.
Ну и ты молодец, что пускаешь в дом и даешь устроить презентацию. Среди наших соотечественников это не очень принято, нас все кажется, что нам "тюхают" Как будто собственного мнения не существует брать или не брать. В нас все еще живет стереотип, если пришел человек с кастрюлями и потратил свое время, то мы просто ОБЯЗАНЫ купить и это отталкивает.
В Штатах уже лет 100 существуют званые вечера, собираются кумушки-подружки на кофеек и приглашают с пользой для дела консультанта какой нибудь компании. Хозяйка званого вечера как правило получает подарок из ассортимента компании от консультанта за устроенный вечер. Тебе твоя консультант не предлагала такой вариант?
А по поводу духов я тебя не правильно понялаааа, я думала, что речь идет именно об этих духах, ну типа они в эти духи что=то добавляют под конкретного человека, а она тебе подобрала по цвету духи из ассортимента компании. Я слышала об этой системе раньше, но не знаю как она работает к сожалению.
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

Ну да, она оч умная и интересная. Много лет танцевала, потом преподавала в балетной школе, потом получила травму и занялась Амвеем. Учится и сдает экзамены все время.
Сейчас каких-то нереальных высот достигла, едут с мужем на 2 нед в Париж, оплачивает компания все.

Уж не знаю, в чем ее интерес..я после крупных покупок по мелочи все беру, а она регулярно раз в 2 недели приезжает ко мне и развлекает всякими байками). Натуральный трудоголик)Ей 55, но максимум можно дать около 40..
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Я тоже наслышала про таблицу запохов./forum/go/0e7295a5cbf5d10e4d87551490ed842f Последние года время пользовалась.Интерестно узнать какого не хватает цвета мне сейчас? Baro-nessa а вы в Турции живёте?
Аватара пользователя
леймуне
Halk ozanının eşi
 
Сообщения: 391
Фото: 16
Регистрация: 28 ноя 2009
Откуда: Ankara

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22