Умирающие дети -это так смешно?!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Мария Аронова.
это видимо речь о ток шоу "люблю,не могу" да она там яро выступает вечно..помню смотрела серию про даунят,но не помню высказывания волновой..там еще Бледанс была со своим малышом..
Сейчас надо собраться и почитать первые ссылки,уже боюсь..
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Мария Аронова.
это видимо речь о ток шоу "люблю,не могу" да она там яро выступает вечно..помню смотрела серию про даунят,но не помню высказывания волновой..там еще Бледанс была со своим малышом..
Сейчас надо собраться и почитать первые ссылки,уже боюсь..
из той же статьи, на которую я давала ссылку в заглавном комментарии, цитирую: "...Но ведь Мария совершила ошибку случайно, неуклюже пытаясь заострить тему отсутствия государственной помощи в воспитании особых детей ..."
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

Мария Аронова.
это видимо речь о ток шоу "люблю,не могу" да она там яро выступает вечно..помню смотрела серию про даунят,но не помню высказывания волновой..там еще Бледанс была со своим малышом..
Сейчас надо собраться и почитать первые ссылки,уже боюсь..
из той же статьи, на которую я давала ссылку в заглавном комментарии, цитирую: "...Но ведь Мария совершила ошибку случайно, неуклюже пытаясь заострить тему отсутствия государственной помощи в воспитании особых детей ..."
все может быть..на эмоциях ляпнула..
Почитала я первую ссылку, жесть..докотру нормально говорить не давали,стебались над каждым словом..
Ну на доктора наезжать тоже сильно не надо,может он скромный,волновался в радиоэфире,поэтому заткнуть не мог ..но ведущие конечно..слов нет
на самом деле можно все, главное-не оставлять улик..
мои Фото /forum/go/f12a177de5fc9f6b22c9c4f797fc5674
Аватара пользователя
Nazz
Strong..tender..
 
Сообщения: 16893
Фото: 12
Регистрация: 16 июн 2010
Откуда: Из деревни Кровавый камень

Учебник для школьников общеобразовательных учебных заведений "Секс. Начальный уровень".
ЦИтата: "Девочек часто учат, что нет. На самом деле секс без любви, конечно же, возможен. Это потребность организма и любому взрослому человеку заниматься сексом совершенно необходимо для здоровья. И если взрослый человек сегодня почему-то никого не любит, что ж ему – здоровьем жертвовать? Но нужно знать, что без любви секс превращается в удовлетворение потребности. Ну, как в туалет сходить".

/forum/go/58b0faa47d95d84a0ee5c272c8957235



Да,не поленилась посмотреть хтож такое написал,парочка та еще,
украинка,у которой вся семья в Америке проживает,учит украинских девочек блядству и
татарин ей в подмогу,тьфу.
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

+ много... Дожить до седых мудей и так глумиться.
По поводу врача тот же самый вопрос. И еще к редактору программ - как не вырубили эфир тут же, неужели не поняли, что это мерзко? Или надеялись, что "пипл схавает"?


Сре́дства ма́ссовой информа́ции (СМИ) — средство донесения информации (словесной, звуковой, визуальной) по принципу широковещательного канала, охватывающее большую (массовую) аудиторию и действующее на постоянной основе.

В русский язык термин «СМИ» пришёл как калька с фр. moyens d’information de masse. Отдел пропаганды ЦК КПСС в приказном порядке стал навязывать этот термин с середины 1970-х годов, вытесняя тем самым понятие «СМК» (средства массовой коммуникации), введённое исследователями в СССР в 1960-х годах.[источник не указан 319 дней]

К СМИ относятся:

Печатные издания (пресса): газеты, журналы
Электронные СМИ: телевидение, радио.

С течением времени рассмотрение СМИ как «информирующих» ушло в прошлое: в зависимости от угла рассмотрения используются эпитеты «развлекающие» и даже «формирующие» (общественное мнение). Развитие механизма обратной связи, то есть наличие формальной возможности влияния или выражения своего мнения со стороны слушателей, зрителей и читателей придаёт СМИ характер не однонаправленной коммуникации. Если рассматривать данное понятие с позиции социологии, то СМИ являются частью более широкой сферы СМК (средств массовой коммуникации)
====

Опасность подчеркнута жирным...1 мудак начал..найдутся и последователи..вот чего надо боятся.
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48724
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

/forum/go/c50d6419ac56e9fd31f5e9f7fbee7828

У человека планы - спектакль поставить. Так штааааа... "неприятность эту мы переживем", называется.

Опупеть!!! Это ж надо таким самоуверенным быть - просто на грани идиотизма! Или все ж они там на радио перед эфиром регулярно покуривали что-то и мозг уже просто адекватно действительность не воспринимает?
Аватара пользователя
MaDaMa
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1196
Регистрация: 19 май 2012

Слушайте, он вообще на всю голову больной. Тут даже обкуриваться и что-то там еще делать с собой не надо.
Помнится, когда Киркоров якобы стукнул даму, какой переполох тут же случился, он в срочном порядке в дурку улегся, чтоб хоть как-то оправдать свое поведение. А тут...

— Я ничего не боюсь. Найду или не найду работу — зависит от случая. Я хуже не стал. Никого я не предал. Я отработал в формате утреннего шоу так, как и должен был. Сам по себе я человек совершенно другой. Я извинился в эфире. Все, что мог, я сделал, — добавил Алексей Весёлкин, — в этой ситуации нет человека, который виноват. Я никого не пытался оскорбить. (с)

Жесть какая-то. Как после всего еще язык поворачивается говорить такие вещи. И никто, главное, не виноват!!
да не больные а бессовестные. а колосова тоже что ли того? а доктор? а там же еще на видео 4тый ржущий товарищ был в наушниках. звукорежиссер чтоли. но он типа ничего в эфире не грил. тока ржал. поэтому его не наказали видимо.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

передачу с ароновой посмотрела. вопросов нет. небо и земля с маяком . даже не сравнить
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Так а бессовестность эта откуда? От большого ума что ли?
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

Так а бессовестность эта откуда? От большого ума что ли?


не думаю, что в уме дело. это скорее цинизм, я бы еще сказала "охуевшесть", жаль, слова такого нет. слова нет. а "ох.ть" есть.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

и мне почему-то кажется что им нифига не будет. причалят каждый к своему берегу, довольно удачно еще где-то поработают. как всегда мудаки останутся безнаказанными, а невинные будут отхватывать по всем статьям.
не верится, что суд им реальное наказание даст. это не та страна.
п.с. сто пудово обкуренные были.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

Как лечить муковисцидоз?
Больные приобретают лекарственную терапию всю жизнь. Лечение оптимально начинать на ранних стадиях заболевания и проводить безостановочно, в этом случае ребенок развивается и чувствует себя отлично и снаружи он ничем не отличается от сверстников.

отсюда
однако...жутковато...
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48724
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

действительно мерзко!
все можно понять - они клоуны, балагуры, должны развлекать людей, бла-бла-бла. но поражает, как можно высушить себе мозг, чтоб вообще не понимать, что есть "черные" темы.
или это самоуверенность такая, что ничего им за такой стеб не будет...
куда этот мир катится?
учебник этот о сексе для детей - типа хотели как лучше сделать, чтоб избавить родителей от неудобных вопросов. вот только о последствиях же никто не подумает. зачем?
еще вот один идиот, проверяющий, на что он способен:
/forum/go/47d21723ec7a6055f6b617813eec7e07
вообще никогда не была ханжой, но тошнит уже от вседозволенности.
У кого-то черная полоса, у кого-то белая... мне по фигу, я живу на радуге!
Аватара пользователя
bianco
Просто Фея
 
Сообщения: 769
Регистрация: 31 май 2010
Откуда: Ankara

не знаю от какого ума. это ж передача под названием Болячки не первый раз шла. т е ржали и до этого над чем то. и к этой готовились. редактора в курсе были темы и врача пригласили. и не остановил их никто в процессе. и аудитория ж наверное есть у них....
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

это на западе они живут до 50-60 лет а в россии никому не нужны. и умирают в детстве. очень мучительно. вместо того чтоб Маяку поднять эту проблему как одной из центральных радиостанций они поржали. над умирающими детьми над уже умершими и над их родными.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

да они и не обкуренными могли быть. Это профессиональная деформация. В данном случае - деградация. Как у хирургов чёрный юмор. Для них стало обыденным стебать в эфире то, что для других представлет ценность. Люди сидят в студии и смотрят только на рейтинги. Для них трагедии измеряются в другом. И с реальными трагедиями они не сталкивались. Вот и ржут, как будто сами приболели. К сожалению, такая профессиональная деградация происходит во многих СМИ.
Vay anasını sayın seyirciler!

If the only thing keeping a person decent is the expectation of divine reward, then, brother, that person is a piece of shit.
Аватара пользователя
kalomira
Anka kuşu
 
Сообщения: 5276
Фото: 0
Регистрация: 29 июл 2010
Откуда: Kyiv ✈ İstanbul

это на западе они живут до 50-60 лет а в россии никому не нужны. и умирают в детстве. очень мучительно.

Выдернули из СМИ,какой до 60,и до 25 не доживают и не у нас только,нужны не нужны
прям все знаете,Лемаршаль умер 23 всего было,ни слава ни деньги не помогли,списдеть лишь бы что.



<!-- embvideo /forum/go/1b0f15f696c2515b94ebf1bf89c92e15 --><object width="470" height="400"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/gBLFCFlCx58"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/gBLFCFlCx58" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="470" height="400"></embed></object><!-- /embvideo -->
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

это радио "маяк" кто-то уже давно называет радио "мудак" (прочитала в комментариях к статье), эта передача не первая у них... вот тут они за фашизм ратовали
тролли, одним словом.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

это радио "маяк" кто-то уже давно называет радио "мудак" (прочитала в комментариях к статье), эта передача не первая у них... вот тут они за фашизм ратовали
тролли, одним словом.

Высказалась Собчак,которая высказывала уважение к Гебельсу
Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2