Умирающие дети -это так смешно?!

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
для меня этот эфир стал двойным шоком, т.к. я всегда по утрам, когда езжу на работу на машине, слушаю Маяк и этих ведущих (там еще Стиллавин, видимо его в этот день не было). На протяжении уже почти месяца езжу в метро, поэтому передачу не слушала. (я к 9 езжу, по утрам у них другие программы, не про болячки, а типа про жизнь, да всякое)
Для меня утро с ними в машине было привычным, другие рдиостанции я не слушала. И тут такое....
Дочитывать не стала. Вряд ли теперь стану слушать Маяк, хотя понимаю, что ведущие сменились, но осадок-то остался.
(ПиСи: а ваще я себе накачала аудиокниг на CD, так что в пробках теперь буду книги "читать")

Я не слушала и начинать не буду, гадость какая. Я слушаю Европу, там по утрам они по-доброму ржут
Изображение
Аватара пользователя
Папарацци
SCRIBLERUS
 
Сообщения: 7266
Фото: 48
Регистрация: 30 июл 2005
Откуда: Брянск

Мария Аронова.
это видимо речь о ток шоу "люблю,не могу" да она там яро выступает вечно..помню смотрела серию про даунят,но не помню высказывания волновой..там еще Бледанс была со своим малышом..
Сейчас надо собраться и почитать первые ссылки,уже боюсь..
не было там бледанс. на передаче. бледанс потом посотрела и обиделас хотя обижаться не на что. имхо.
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

писдит ваш маяк
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27