Родная мама против замужества за турка. Как себя вести?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мы работали вместе я в анимации он ассистентом босса и диджеем там и познакомились. Встречаться начали не сразу но начали вот уже скоро пять месяцев будет срок маленький конечно. Но любю его и он меня. Во многом помог. Он старше меня на 13 лет. Но была не очень приятная ссора- руку на мен поднял.. После этого расстались но потом все таки дала ему первый и последний шанс(рискую может но почему то хочется верить). Знакомил меня со своей семьей даже соседями у него в доме с его мамой жили немного а потом уехала так как учеба началась... Ну а теперь мучаюсь не знаю что делать... Наверно дура, после такого уходят а я еще чего то жду... Но верить хочу..


а в прошлом году у вас другой турок был? тот, что хотел к вам зимой жить переехать?

Да он он оказался не очень хорошим человеком!
Аватара пользователя
Tatyanashustova
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 1
Регистрация: 06 окт 2012

Мы работали вместе я в анимации он ассистентом босса и диджеем там и познакомились. Встречаться начали не сразу но начали вот уже скоро пять месяцев будет срок маленький конечно. Но любю его и он меня. Во многом помог. Он старше меня на 13 лет. Но была не очень приятная ссора- руку на мен поднял.. После этого расстались но потом все таки дала ему первый и последний шанс(рискую может но почему то хочется верить). Знакомил меня со своей семьей даже соседями у него в доме с его мамой жили немного а потом уехала так как учеба началась... Ну а теперь мучаюсь не знаю что делать... Наверно дура, после такого уходят а я еще чего то жду... Но верить хочу..


а в прошлом году у вас другой турок был? тот, что хотел к вам зимой жить переехать?

Да он он оказался не очень хорошим человеком!


а новый хороший?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Мы работали вместе я в анимации он ассистентом босса и диджеем там и познакомились. Встречаться начали не сразу но начали вот уже скоро пять месяцев будет срок маленький конечно. Но любю его и он меня. Во многом помог. Он старше меня на 13 лет. Но была не очень приятная ссора- руку на мен поднял.. После этого расстались но потом все таки дала ему первый и последний шанс(рискую может но почему то хочется верить). Знакомил меня со своей семьей даже соседями у него в доме с его мамой жили немного а потом уехала так как учеба началась... Ну а теперь мучаюсь не знаю что делать... Наверно дура, после такого уходят а я еще чего то жду... Но верить хочу..


а в прошлом году у вас другой турок был? тот, что хотел к вам зимой жить переехать?

Да он он оказался не очень хорошим человеком!


а 30-летний бывший боцман с прогулочной яхты, а ныне аниматор, пьющий и поднимающий руку - это хороший, да?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Я так поняла всем очень интересно обсуждать мою жизнь я вообще то совершенно другой вопрос задала ответ получила если есть другие версии пишите а не на другую тему съезжайте. Я не намерена обсуждать свою жизнь с незнакомыми мне людьми! Если интересно по обсуждать чью то историю идите посмотрите сериал
Аватара пользователя
Tatyanashustova
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 1
Регистрация: 06 окт 2012

а 30-летний бывший боцман с прогулочной яхты, а ныне аниматор, пьющий и поднимающий руку - это хороший, да? [/quote]

Ну вы же не знаете всей моей ситуации! Тот человек то что обещал он делал и вытащил меня из многих ситуации и помог! На счет пьющего он уже не пьет и это даже не обсуждается так это было один раз когда он поднял руку и последний! И он не аниматор а вышестоящий над аниматорами отвечающий за все. Еще раз объясняют это временная работа и не собираюсь не перед кем отчитываться я спросила другой вопрос если не можете ответить на него то и не стоит говорить глупости про человека которого не знаете.
Аватара пользователя
Tatyanashustova
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 1
Регистрация: 06 окт 2012

Я так поняла всем очень интересно обсуждать мою жизнь я вообще то совершенно другой вопрос задала ответ получила если есть другие версии пишите а не на другую тему съезжайте. Я не намерена обсуждать свою жизнь с незнакомыми мне людьми! Если интересно по обсуждать чью то историю идите посмотрите сериал

на ваш вопрос всего 2 ответа:1. послушаться 2. не послушаться. Вам пытаются объяснить причины, по которым следует послушаться. Если бы ваш МЧ сам поехал к вашей маме (а где, кстати, папа,он что, не участвует в процессе?), привел аргументы, по которым именно он имеет право претендовать на вашу руку, то, вероятно, и маму уговаривать особо не пришлось бы..А так как аргументов у него нет, то он предоставил вам эту миссию - уговорить вашу маму..Вам не кажется это как-то обидным,нет? Получается, вы за него бьетесь, а не он за вас..
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

дай бог выдержки вашей маме
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

У вас стоит запрет на прием личных сообщений.
Удалять тему не буду, в следующий раз думайте, это же интернет. Но закрыть, закрою.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10