Родная мама против замужества за турка. Как себя вести?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Это все случилось после смерти его отца он просто не стал оставлять свою мать одну и нашел работу легче и ближе к дому.

У вас кем муж работает?
аниматором


Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Так понятно расмешила всех! Окей! Так же конечно посмеятся хорошо когда молодая девочка запуталась и делает глупости и безумства.. Хорошо я понимаю что правда возможно делаю ошибки но на то и мой возраст делать это или думать об этом.
А вообще всем кто давал советы хоть и даже не те которые хотела услышать но спасибо я прислушаюсь и может глаза себе открою!
Аватара пользователя
Tatyanashustova
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 1
Регистрация: 06 окт 2012

Это все случилось после смерти его отца он просто не стал оставлять свою мать одну и нашел работу легче и ближе к дому.

У вас кем муж работает?
аниматором


да пркольчик вышел конкретный . откуда бы 18 летней леди с 5 сообщениями на сайте знать,что я имею мужа.может я дама на выданье . тролль ,причем из местных.
Аватара пользователя
chudesnaya
Корреспондентка Аленушка
 
Сообщения: 9302
Фото: 31
Регистрация: 30 авг 2008

Так понятно расмешила всех! Окей! Так же конечно посмеятся хорошо когда молодая девочка запуталась и делает глупости и безумства.. Хорошо я понимаю что правда возможно делаю ошибки но на то и мой возраст делать это или думать об этом.
А вообще всем кто давал советы хоть и даже не те которые хотела услышать но спасибо я прислушаюсь и может глаза себе открою!


как будете в Измире - свистните
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Так понятно расмешила всех! Окей! Так же конечно посмеятся хорошо когда молодая девочка запуталась и делает глупости и безумства.. Хорошо я понимаю что правда возможно делаю ошибки но на то и мой возраст делать это или думать об этом.
А вообще всем кто давал советы хоть и даже не те которые хотела услышать но спасибо я прислушаюсь и может глаза себе открою!


как будете в Измире - свистните

Я не посмеялась
Аватара пользователя
Tatyanashustova
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 1
Регистрация: 06 окт 2012

Это все случилось после смерти его отца он просто не стал оставлять свою мать одну и нашел работу легче и ближе к дому.

У вас кем муж работает?
аниматором


да пркольчик вышел конкретный . откуда бы 18 летней леди с 5 сообщениями на сайте знать,что я имею мужа.может я дама на выданье . тролль ,причем из местных.

Офигеть пришла посоветоваться! Нашла форум блин называется
Аватара пользователя
Tatyanashustova
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 1
Регистрация: 06 окт 2012

Так понятно расмешила всех! Окей! Так же конечно посмеятся хорошо когда молодая девочка запуталась и делает глупости и безумства.. Хорошо я понимаю что правда возможно делаю ошибки но на то и мой возраст делать это или думать об этом.
А вообще всем кто давал советы хоть и даже не те которые хотела услышать но спасибо я прислушаюсь и может глаза себе открою!


как будете в Измире - свистните

Я не посмеялась


а я и не шучу правда я далековато от каршияки живу, но ниче
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Так понятно расмешила всех! Окей! Так же конечно посмеятся хорошо когда молодая девочка запуталась и делает глупости и безумства.. Хорошо я понимаю что правда возможно делаю ошибки но на то и мой возраст делать это или думать об этом.
А вообще всем кто давал советы хоть и даже не те которые хотела услышать но спасибо я прислушаюсь и может глаза себе открою!


как будете в Измире - свистните

Я не посмеялась


а я и не шучу правда я далековато от каршияки живу, но ниче

Вообще я написала сюда в надежде на то что кто то меня поддержит или посоветует.. Но видимо на самом деле я глупа что не замечаю того что вы видите! Влюблена просто затуманена. Но вы все правы не стоит торопиться посмотрю как он устроится в дальнейшем и как себя будет вести по отношению ко мне.
Но про троля вы слишком(я щас чувствую себя вообще тупой что даже не верите в мои сообщения)
Аватара пользователя
Tatyanashustova
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 1
Регистрация: 06 окт 2012

Да мне это тоже не нравится но он бывший капитан семь лет на кораблях пассажирских плавал надоело вот и пошел на легкую работу..но он с амбициями и сейчас у него цель есть на счет бизнеса так что будем смотреть
чего? капитан пошел в аниматоры? не верю.... или он вам брешет или вы тут заливаете
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

Да мне это тоже не нравится но он бывший капитан семь лет на кораблях пассажирских плавал надоело вот и пошел на легкую работу..но он с амбициями и сейчас у него цель есть на счет бизнеса так что будем смотреть
чего? капитан пошел в аниматоры? не верю.... или он вам брешет или вы тут заливаете

Паспорт морской я его видела и сертификаты но так как турецкий знаю не очень хорошо то то что прочитала сказала...
Аватара пользователя
Tatyanashustova
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 1
Регистрация: 06 окт 2012

чего? капитан пошел в аниматоры? не верю.... или он вам брешет или вы тут заливаете


да, капитан пошел в аниматоры. так бывает. ))))))

я в Ирочкином опросе проголосовала за то, что троллей нужно блокировать немедленно)
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Да понимаю... Но это было под влиянием алкоголя теперь не пьет. И плюс очень раскаивается до сих пор. Также мы с его мамой будем жить а такого он при ней не позволит да и вообще такого не сделает больше надеюсь

а ближе подобного варианта найти нельзя? Вы пытаетесь себя убедить в том, что готовы радикально изменить свою жизнь ради человека,который ,будучи в районе 30 лет от роду,на 4 десятке, бросив хорошо оплачиваемую работу (сам ушел или выгнали?) по специальности ушел на сезонную работу, который имеет психологическую возможность будучи в состоянии алкогольного опьянения бить женщину и у кого больная мать, требующая ухода. Интересно, в русском варианте такой типаж вас привлек бы? И, кстати, каков социальный статус вашей семьи и России и его семьи в Турции?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Да понимаю... Но это было под влиянием алкоголя теперь не пьет. И плюс очень раскаивается до сих пор. Также мы с его мамой будем жить а такого он при ней не позволит да и вообще такого не сделает больше надеюсь

а ближе подобного варианта найти нельзя? Вы пытаетесь себя убедить в том, что готовы радикально изменить свою жизнь ради человека,который ,будучи в районе 30 лет от роду,на 4 десятке, бросив хорошо оплачиваемую работу (сам ушел или выгнали?) по специальности ушел на сезонную работу, который имеет психологическую возможность будучи в состоянии алкогольного опьянения бить женщину и у кого больная мать, требующая ухода. Интересно, в русском варианте такой типаж вас привлек бы? И, кстати, каков социальный статус вашей семьи и России и его семьи в Турции?

Статус что в России что в Турции совершенно обыкновенной семьи не богатые не бедные.
Аватара пользователя
Tatyanashustova
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 1
Регистрация: 06 окт 2012

Прошу прощения только что у него спросила он не капитаном был я не там прочитала а боцманом! Потому что сама начала сомневаться и спросила
Аватара пользователя
Tatyanashustova
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 1
Регистрация: 06 окт 2012

А вы сейчас где находитесь? На родине или с ним? Замуж то зовет? Или просто жить предлагает, а замуж, типа, когда на свадьбу денег накопите? П.с.: Не понимаю веселья форумчан. Таких реальных историй пруд пруди. Одна сейчас у меня перед глазами, причем тетеньке за 40 лет.
Аватара пользователя
Ольга81
Ez Tora Heskena
 
Сообщения: 5567
Фото: 12
Регистрация: 26 июл 2006
Откуда: Обойдетесь.

А вы сейчас где находитесь? На родине или с ним? Замуж то зовет? Или просто жить предлагает, а замуж, типа, когда на свадьбу денег накопите? П.с.: Не понимаю веселья форумчан. Таких реальных историй пруд пруди. Одна сейчас у меня перед глазами, причем тетеньке за 40 лет.

Я сейчас в России учусь.. Он зовет замуж.. Я ему предложила пожить для начала просто чтобы привыкнуть вдруг что не так пойдет мама его очень настойчива в том чтобы уже свадьба была так как уже старенькая и боится не дождется свадьбы и внуком... Мой молодой человек вроде понимает меня говорит что дождется конечно сложно так будет но будет ждать еще 2,5 года.. Мама как то недовольна его но слава богу он своими мозгами думает маму конечно уважает но решения принимает сам!
На новый год полечу к ним на месяц еще по временню с переездом. Еще до форума я ему сказала что хочу увидеть как мы будем жить а именно хочу чтобы у тебя была нормальная работа! Он ме сказал что и не собирается работать диджеем и ассистентом шефа есть у него цель но для этого нужно накормить денег! Поэтому щас везде где можно работает.
Аватара пользователя
Tatyanashustova
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 1
Регистрация: 06 окт 2012

Да понимаю... Но это было под влиянием алкоголя теперь не пьет. И плюс очень раскаивается до сих пор. Также мы с его мамой будем жить а такого он при ней не позволит да и вообще такого не сделает больше надеюсь

а ближе подобного варианта найти нельзя? Вы пытаетесь себя убедить в том, что готовы радикально изменить свою жизнь ради человека,который ,будучи в районе 30 лет от роду,на 4 десятке, бросив хорошо оплачиваемую работу (сам ушел или выгнали?) по специальности ушел на сезонную работу, который имеет психологическую возможность будучи в состоянии алкогольного опьянения бить женщину и у кого больная мать, требующая ухода. Интересно, в русском варианте такой типаж вас привлек бы? И, кстати, каков социальный статус вашей семьи и России и его семьи в Турции?

Статус что в России что в Турции совершенно обыкновенной семьи не богатые не бедные.

надеюсь,что на первый вопрос вы хоть себе сами ответите..но пока это выглядит именно так..и определенной части женщин это выглядит мало привлекательным, поэтому и мама разумно против..а жить он территориально где планирует,и, главное, он уверен, что его доход будет достаточен для содержания семьи, вернее, тот достаток, который вам может быть предложен, вас устраивает? Ваш МЧ - младший сын или единственный?
Genç güzel akıllı seksim, pişirmeyi biliyorum, baş ağrım yok! hiç kimseyi aramıyorum sadece övünüyorum.
Аватара пользователя
птенец
Мудрая сова
 
Сообщения: 2011
Регистрация: 18 май 2009
Откуда: Москва

Да понимаю... Но это было под влиянием алкоголя теперь не пьет. И плюс очень раскаивается до сих пор. Также мы с его мамой будем жить а такого он при ней не позволит да и вообще такого не сделает больше надеюсь

а ближе подобного варианта найти нельзя? Вы пытаетесь себя убедить в том, что готовы радикально изменить свою жизнь ради человека,который ,будучи в районе 30 лет от роду,на 4 десятке, бросив хорошо оплачиваемую работу (сам ушел или выгнали?) по специальности ушел на сезонную работу, который имеет психологическую возможность будучи в состоянии алкогольного опьянения бить женщину и у кого больная мать, требующая ухода. Интересно, в русском варианте такой типаж вас привлек бы? И, кстати, каков социальный статус вашей семьи и России и его семьи в Турции?

Статус что в России что в Турции совершенно обыкновенной семьи не богатые не бедные.

надеюсь,что на первый вопрос вы хоть себе сами ответите..но пока это выглядит именно так..и определенной части женщин это выглядит мало привлекательным, поэтому и мама разумно против..а жить он территориально где планирует,и, главное, он уверен, что его доход будет достаточен для содержания семьи, вернее, тот достаток, который вам может быть предложен, вас устраивает? Папы, я так понимаю, уже нет? Ваш МЧ - младший сын или единственный?

Да его папы нет а он младший сын еще есть брат и сестра.
Аватара пользователя
Tatyanashustova
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 1
Регистрация: 06 окт 2012

Мы работали вместе я в анимации он ассистентом босса и диджеем там и познакомились. Встречаться начали не сразу но начали вот уже скоро пять месяцев будет срок маленький конечно. Но любю его и он меня. Во многом помог. Он старше меня на 13 лет. Но была не очень приятная ссора- руку на мен поднял.. После этого расстались но потом все таки дала ему первый и последний шанс(рискую может но почему то хочется верить). Знакомил меня со своей семьей даже соседями у него в доме с его мамой жили немного а потом уехала так как учеба началась... Ну а теперь мучаюсь не знаю что делать... Наверно дура, после такого уходят а я еще чего то жду... Но верить хочу..


а в прошлом году у вас другой турок был? тот, что хотел к вам зимой жить переехать?
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Мы работали вместе я в анимации он ассистентом босса и диджеем там и познакомились. Встречаться начали не сразу но начали вот уже скоро пять месяцев будет срок маленький конечно. Но любю его и он меня. Во многом помог. Он старше меня на 13 лет. Но была не очень приятная ссора- руку на мен поднял.. После этого расстались но потом все таки дала ему первый и последний шанс(рискую может но почему то хочется верить). Знакомил меня со своей семьей даже соседями у него в доме с его мамой жили немного а потом уехала так как учеба началась... Ну а теперь мучаюсь не знаю что делать... Наверно дура, после такого уходят а я еще чего то жду... Но верить хочу..


а в прошлом году у вас другой турок был? тот, что хотел к вам зимой жить переехать?


опа, интересно девушка под др ником тут раньше была?
Аватара пользователя
MissMatroskina
Legal Alien
 
Сообщения: 5132
Фото: 21
Регистрация: 22 мар 2010
Откуда: Neverland

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 21